Нещодавний вміст від SERGOhan

  1. S

    Ищу с кем можно пойти на охоту

    Приветствую, напишите свой номер, мы как раз создаём свой коллективчик, будем рады
  2. S

    Ищу с кем можно пойти на охоту

    Все привильно и верно, что плохого если люди заранее созвонились, встретились, обзнакомились, все обсудили а там и дело внселее идет! А скептики были всегда, без них никуда... Мужики, кто оставил свои номера, обязательно спишемся созвонимся и т.д. номера я сохранил (говорю сугубо за себя)
  3. S

    Ищу с кем можно пойти на охоту

    Всем привет, тоже ищу компаньёна, живу в Киеве, я из простых рабочих и бенелли не владею, поэтому товарищь по оружию простой :), Сергей т.0932903970
  4. S

    поиск напарника в Киеве

    всем привет, вот решил поднять вопрос о поиске единомышленника по охоте на утку, как говорится в двоём веселее :), так как знакомых которые разделяют со мной этот вид охоты у меня нет, решил поискать сдесь. Может у кого такая ситуация, как говорится (друзей много не бывает)всем хорошего дня!
  5. S

    Порох С7 , кто пользовал?

    Всем спасибо, так сказать перепроверил перед тем как патроны снаряжать
  6. S

    где пострелять в Киеве дробью, стрельбище

    Спасибо большое, но дороговато, мне уже подсказали и с вами поделюсь, есть стрелковый клуб (сапсан по старому названию а по новому КУПОЛ)так вот я только что туда звонил, мне сказали если соревнований никаких нет, то дадите на пивко и приезжайте стреляйте со своим оружием и патронами пока стволы...
  7. S

    Порох С7 , кто пользовал?

    Сегодня купил нобельспорт с7 но на банке не указана на него навеска, кто подскажет для №5*32 гр какая навеска пороха? Заранее спасибо
  8. S

    где пострелять в Киеве дробью, стрельбище

    всем здрасьте, может кто подскажет где недорого и на каком стрельбище в Киеве, (так чтобы добратся без машины)пристрелять ружьё дробью? Заранее спасибо и хорошего дня...
  9. S

    как получить удостоверение охотника

    Всем огромное спасибо, особенно за тесты онлайн, всем ни пуха!
  10. S

    как получить удостоверение охотника

    И им не важно что жена прописана в Киеве и мы живем в Киеве, как то так
  11. S

    как получить удостоверение охотника

    Говорят что сдача экзамена только по месту прописки, тоесть мне нужно ехать 870 км чтобы сдать экзамен
  12. S

    "Тряхнем залежалыми закромами"

    Ээээх жаль
  13. S

    как получить удостоверение охотника

    Приветствую форумчане, ко подскажет? Вопрос касается сдачи экзамена для получения удостоверения охотника... я прописан в херсонской области а жена прописана в Киеве, соответственно проживаем мы по месту прописки моей жены, могули я сдать экзамен в Киеве при наличии свидетельства о браке и...
  14. S

    "Тряхнем залежалыми закромами"

    За манок ооооочень буду благодарен...
Зверху