Нещодавний вміст від servi

  1. servi

    Sabatti Sirio 20кл

    Я бы рекомендовал у Сабатти лучше Фалькон в "двадцатке"... Цена демократичная, ружье отличное... У меня Фалькон в 12 кл. - отличное, не тяжелое , ходовое ружье. Конечно если Вас привлекает именно "горизонталка" и много лишних денег - тогда другой разговор. Хотя у Сабатти есть и Саба - по цене...
  2. servi

    Стоимость членских взносов по областям

    Я вот тоже хотел... Но когда посмотрел стоимость членского взноса на этот год... В прошлом году было 700/350 грн., в этом - 1000/500 грн. Призадумался, потому как причина такого "покращання" покрыта тайной.
  3. servi

    Членські внески по областях на 2023р?

    Действительно , у нас ( по крайней мере - по области...) счет в Привате уже с прошлого года... Но вот дальше... В 2022 году по Днепропетровской области взнос был 700 грн. и 350 - льготный. На этот год взнос - уже 1000 грн. :rolleyes:, соответственно льготный - 500... Тайну причины этого...
  4. servi

    Оптоволоконные тонельные мушки

    Тема живая ? Без тоннеля не делаете ? Мне надо на планку 7 мм. , желательно зелёный ...
  5. servi

    Мушка оптоволоконна, тунельна, низькопрофільна.

    Вопрос по мушке - в личке.
  6. servi

    Коллиматорный прицел Pilad pfo 1x28 (производство Китай)

    Продано.
  7. servi

    Коллиматорный прицел Pilad pfo 1x28 (производство Китай)

    В резерве на Райберте.
  8. servi

    Коллиматорный прицел Pilad pfo 1x28 (производство Китай)

    Регулировка - с помощью установочных винтов, окончательная фиксация - с помощью установочных планок... Планки заводятся под прицельную планку на ружье. Если установка идёт при помощи адаптера, на пикатинни - планки не используются... Поэтому регулировка - как и в любом коллиматоре подобной...
  9. servi

    Коллиматорный прицел Pilad pfo 1x28 (производство Китай)

    Установлю граничную цену - 750 грн.
  10. servi

    Коллиматорный прицел Pilad pfo 1x28 (производство Китай)

    В свободной продаже. Цена - 850 грн
  11. servi

    Коллиматорный прицел Pilad pfo 1x28 (производство Китай)

    Напомню, резерв - одни сутки, после этого лот снова в свободной продаже.
  12. servi

    Коллиматорный прицел Pilad pfo 1x28 (производство Китай)

    Но лучше пишите на указанный в личке телефон на Вайбер, Ватсап или Телеграм... Сейчас не всегда могу быть на связи, работа такая...
  13. servi

    Коллиматорный прицел Pilad pfo 1x28 (производство Китай)

    Уравняю с Райбертом, новая цена - 850 грн. Резерв принят. Телефон в личке...
Зверху