Нещодавний вміст від sks38

  1. S

    Российский одноствольный штуцер ИЖ-18 МН

    Вчера пострелял приобретенными БПЗ - патронами. Патроны SP - 9,1 грм (гильза оцинкованная) но с двух разных партий. Стрельба прошла без осечек и прочих закусов капсюля. Отрывов которые можно было бы приписать на вину патрона не наблюдалось. ТП - центр мишени. Нижняя пара - одна партия патронов...
  2. S

    Российский одноствольный штуцер ИЖ-18 МН

    Доброго дня! Ви в якому калібрі? )) Вибачте за запитання, а що у Вас з фарбою на коробці та мушці?
  3. S

    Российский одноствольный штуцер ИЖ-18 МН

    Общая картинка где то такая. А первично "Ежик" был как на фото №3 - первый выезд на стрельбище.
  4. S

    Российский одноствольный штуцер ИЖ-18 МН

    Когда в "Ибисе" изготавливали планку "Вивера", по моей просьбе, сделали еще одну маленькую, на 4 слота. Эту планочку, прикрутил на цевье для более удобной устанофки фонаря. Результат на фото.
  5. S

    Российский одноствольный штуцер ИЖ-18 МН

    Приклад удлинил, и поставил сьемный гребень (держится на двох шурупах).
  6. S

    Российский одноствольный штуцер ИЖ-18 МН

    Общий вид
  7. S

    Российский одноствольный штуцер ИЖ-18 МН

    Всем Привет! Да уж тема ушла на в последние ряды сайта ))))))))))))))))) Подержу Максим 75, и добавлю новое. Как писал ранее в этой теме (смотреть на предыдущих 13 страницах), владею с 2010 года МР 18 МН в 308 WIN. По началу был прицел Люпольд 3х9 – который не взирая на гарантию и имидж, со...
  8. S

    Открытие сезона на пернатую дичь!

    Станом на 05.08. ні хто зі знайомих єгерей не знає впевненно, чи буде відкриття 10.08., чи ні. Ходять чутки, що хочуть перенести аж на 31.08. З цієї причини, багато знайомих, збираються в середу - 07.08. на 9.00 годин до Обласної адміністрації, так сказать - "мітинг".
  9. S

    Прошу помощи по кольцам Leopold QRW.

    Кольца куплены. Прошу модератора закрыть тему. С ув.
  10. S

    Прошу помощи по кольцам Leopold QRW.

    В связи с приобритением нового оптического прицела (труба 30 мм), стал вопрос о приобретении колец. До этого у меня была труба на дюйм. Выбор решил остановить на Leopold или Warne. К тому же хочется быстросъемные кольца. Сколько стоят эти кольца, также знаю. Но вдруг на днях, обнаружил в продаже...
  11. S

    Що за сліди?

    Крупная собака. Волк не так "распускает" пальцы на следу, как собака, а держит лапу "в комке".
  12. S

    Дайте совет по нарезным патронам

    В м. Черкаси, є магазин в центрі міста "Дальний Кордон". Там цих патронів "Кентавр" різних калібрів, що гуталіну на гуталіновій фабриці )))) Даю адресу: м. Черкаси вул. Піонерська 10 тел. (0472) 45-00-17, 45-94-09. Буду радий якщо допоміг.
  13. S

    Дайте совет по нарезным патронам

    Доброго дня! В кого які думки, що до патронів барнаульського патронного заводу «Кентавр» з кулею від Hornady.
  14. S

    ИЖ-18 мн 223

    Даного калібру, на "руду" хватить за очі. Зайдіть сюди http://forum.guns.ru/forum/56/9.html Тут знайдете для себе всю необхідну інформацію. Буду радий, якщо допоміг.
  15. S

    Вопрос по сейфу

    Стояло питання – „можно ли один сейф разместить, поставив сверху на другой, не будет ли это противоречить законодательству, и обязательно ли его привинчивать к стене?” Однозначно відповісти важко, так як в різних областях, дозвільники поробили інструкції під себе, щоб зручно було, і виходячи з...
Зверху