Нещодавний вміст від spawnq

  1. S

    Изготовление ложи

    Доброго вечера. Подскажите - что-то похожее на такую ложе под Ruger Amеrican в 30-06 осилите? Цена вопроса? Заранее признателен.
  2. S

    Продам патронташ

    Патронташ продан. Тему можно закрывать. Всем спасибо.
  3. S

    Продам патронташ

    Спасибо - нет.
  4. S

    Продам патронташ

    Хотелка плавно ползет вниз. Новая цена - 200,00 грн.
  5. S

    Продам патронташ

    Доброго всем уважаемым форумчанам времени суток. За ненадобностью, продам патронташ на 24 патрона 12 калибра. На охоте не был. Хотелка - 250,00 грн. Пересыл на покупателе, предпочтительнее "Новая Почта". Территориально в Херсоне. Торг уместен. Андрей 066 320 58 18 P.S. Патроны на фото...
  6. S

    Барс 4-1 5.6*39

    Вот Вам опять встречный вопрос - а Вам лично хватит 25 шт патронов?! И если да, то насколько?! Это я к тому, что мне лично бы очень хотелось видеть патроны 5,6х39 в магазине в наличии постоянно! Да и цена на них, мягко говоря космическая. Что же касается цены, то предметно в моем случае мне...
  7. S

    Барс 4-1 5.6*39

    Встречный вопрос Вам - а у Вас там, где Вы живете, патроны на него имеются в продаже?! Если да, то в какую цену?! И отвечая на Ваш вопрос - цена в каждом конкретном случае различна. И разброс может быть - от 0 до бесконечности...
  8. S

    Барс 4-1 5.6*39

    Если я правильно понял - то вопрос был ко мне :) 1. Патроны - нужно много, и стабильно, чтобы захотел - пошел - купил сколько нужно (или на сколько денег хватает :) ). 2. Цена вопроса самого карабина - откровенного говоря - просто не прилична, с учетом текущих цен на оружие и спроса на оное. У...
  9. S

    Барс 4-1 5.6*39

    Да как бы проблема только в том, что нету на него патронов 5,6х39 на Украине :) а так - все очень даже ничего. При условии той цены. что мне предложили - я бы взял вообще не думая, были бы патроны. А так - смысл брать, чтобы в сейфе пылился... Был бы другой калибр (к примеру как у Вас), тоже...
  10. S

    Барс 4-1 5.6*39

    Сам недавно сильно интересовался вопросом приобретения Барса в указанном калибре 5,6х39. Но - где блин взять на него патроны?! Я в продаже их так и не нашел, посему вопрос был снят... А жаль - как по мне, то и по характеристикам и по внешнему виду и исполнению - карабин вроде бы очень даже не...
  11. S

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Доброго времени суток. Прошу меня проинформировать о возможности отдельного приобретения насадок. Интересует звезда (коронка и проволочная) и так же если есть, то и пулевую так же. Заранее признателен.
  12. S

    Uzkon tr-x

    Хотелось бы взглянуть, если можно, на Ваш бандольер?! А по поводу "тактики" - что Вы имели в виду? Если рукоять управления огнем пистолетного типа и телескопический приклад - то да, смотрится +30 к "крутизне" :) . Я ставил себе, пробовал стрелять - но не в восторге. Пока не могу решить - нужно...
  13. S

    Uzkon tr-x

    Доброго всем времени суток. В конце октября стал счастливым обладателем такого же ружья. Настрел - порядка 200 патронов - дробь - картечь - пуля. Полет исключительно нормальный :) Сейчас задумался насчет коллиматора.
Зверху