Нещодавний вміст від tanyasapro

  1. T

    Продам монокуляр Dipol TFA1200

    Я просто не понимаю что не так делаю
  2. T

    Продам монокуляр Dipol TFA1200

    За что ? ))
  3. T

    Продам монокуляр Dipol TFA1200

    Тепловизионный монокуляр Dipol TFA1200 Разрешение матрицы - 336×256 Частота - 50 Гц Дисплей - AMOLED, 1024х768 Объектив - 50 мм f/1.0 Увеличение - Оптикой - 1x Поле зрения - 7,5° x 5,6° IP рейтинг - IPX5 (Водонепроницаемость) Автономная работа - 2,5+ часа Тип батареи - 2хCR123A Смотреть все...
  4. T

    Продам Меркель 201, калибр 12,

    Доброе , 1500 $
  5. T

    Продам Меркель 201, калибр 12,

    Посоветуйте , как вы фотографируете стволы . У меня не получаеться .
  6. T

    Продам Меркель 201, калибр 12,

    Как не старался стволы сфоткать не могу , прошу поверить на слово ,переживут многих из нас .
  7. T

    Продам Меркель 201, калибр 12,

    Фото всех клейм и штампов
  8. T

    Продам Меркель 201, калибр 12,

    Состояние насечек и дерева .
  9. T

    Продам Меркель 201, калибр 12,

    Добрый вечер всем ! Начнём с винтов и резьбы .
  10. T

    Продам Меркель 201, калибр 12,

    Возможно да
  11. T

    Продам Меркель 201, калибр 12,

    Только что перечитал комментарии уважаемого «Деда бабаха». Сделал для себя вывод: Парни все что мы тут продаём это металлолом, и он профи во всех видах оружия. При этом пытается покупать оружие без документов . Очень хотелось бы увидеть членский билет уоор этого профи. Мой стаж 20 лет...
  12. T

    Продам Меркель 201, калибр 12,

    Завтра доберусь до Ружья сделаю новые фото в хорошем качестве всех узлов. Жду комментариев знающих людей. Спасибо!!!!
  13. T

    Продам Меркель 201, калибр 12,

    Я ещё раз повторяю винты в таком состоянии 5 лет у меня, колодку я не разбирал. Ружью много лет, и я уверен что кто-то из прежних владельцев их крутил в связи с чем они получили повреждения шлица характерное для не качественного инструмента (отвертки). Что касается возможного укорачивания...
  14. T

    Продам Меркель 201, калибр 12,

    Фото выставлены те же что и до этого были . Из за того что отвечала жена на смс , модератор удалил тему . Прошло время и выставлены те же фото что и были .
Зверху