Нещодавний вміст від TRIFLE

  1. T

    Дробь

    5кг двойки, запакуйте, пожалуйста!
  2. T

    22 LR на полюванні

    Не будьте так категоричны, всё зависит от условий! В своё время взял этот калибр из-за звука выстрела, так как плотность лиса была оч большой и человека не сильно то и боялись, но вот после выстрела 12к приходилось ждать до 2-х часов следующую жертву. А вот с 22lr можно было долго и не морозить...
  3. T

    Портмоне (Документы Охотника), бумажник (Документы Водителя), обложка (Разрешение)

    ДВС. Хотел бы стать обладателем сего чуда портмоне (Документы Охотника) Standart в тёмно-коричневом цвете. С ув!
  4. T

    Дробь

    Доброго! Заказ получил, дробь с каждым годом всё лучше и лучше! Наверное, самая лучшая, что мне попадалась! Сергей, Вам спасибо и удачи по жизни!
  5. T

    Все что мы используем на охоте.

    Это с поляризацией? Можно и мне ссылку?
  6. T

    Продаётся Browning Fusion

    что же Вы так сразу? возможно, неожиданно перешло по наследству...
  7. T

    Дробь

    если ещё осталась, то возьму 3 кг с ув.
  8. T

    Все что мы используем на охоте.

    А давно в использовании? Как они для ходовой? Это тёплые, для минусовых температур? Как справляются с ветками-сучкАми? С ув!
  9. T

    Порох NobelSPORT

    А де вже відкрили на вухатого-пухнатого?))
  10. T

    О капсюлях,все что знаем.

    А мне вот не понятно, почему на этих сайтах идёт классификация мощности капсюля относительно калибра, а не относительно веса снаряда? Если чё, то со внутренней баллистикой я на ВЫ :(
  11. T

    Предоставляю услуги по выделке меха

    ДВС. Сколько за косулю? Спасибо!
  12. T

    Акции на одежду, обувь и аксессуары Jahti Jakt, Alaska ELK, Buck Expert, Mossy Oak !

    ДВС! Костюм Jahti Jakt Valle NEW снежный есть в размере S?
  13. T

    Продам приклады б. у. на некоторые модели ружей.

    Доброго времени суток. На ТОЗ-34 приклад есть?
  14. T

    Запчасти на ружья (кроме дерева).

    На нижний и нужен! Если найдете, то и об состоянии сообщите. С ув.
Зверху