Нещодавний вміст від VadymV

  1. V

    Приклад та Цівка на Benelli Raffaelo

    Приклад та Цівка на Benelli Raffaelo Під правшу. Робилось на замовлення. Горіх високої якісті. Стан дуже добрий - лише малі подряпини - дивіться фото. Дуже зручне по вкладці. Місце знаходження - м. Київ Хочу 300 Дол. Тел. 050 33 183 44
  2. V

    Бінокль Nikon 8x25 Trailblazer

    Бінокль у продажі?
  3. V

    Benelli Raffaello SL (Super Lusso)

    Рушниця продана. Усім дуже дякую. Прошу закрити тему.
  4. V

    Benelli Raffaello SL (Super Lusso)

    Дякую за пропозицію! Нова ціна 1800.
  5. V

    Benelli Raffaello SL (Super Lusso)

    Я о Вас помню... Спасибо :-)
  6. V

    Benelli Raffaello SL (Super Lusso)

    Нова Ціна 1850 $
  7. V

    Benelli Raffaello SL (Super Lusso)

    Дякую Олександре за вашу рішучість До обґрунтованого торгу я готовий…, але ваша пропозиція занадто радикальна…, на мій погляд
  8. V

    Benelli Raffaello SL (Super Lusso)

    По факту: Вес ствола - 1033гр Вес колодки с прикладом и цевьем - 2212гр Общий вес ружья в сборе - 3250гр. По другим вопросам звоните 0503318344
  9. V

    Benelli Raffaello SL (Super Lusso)

    Спасибо Shoroh за ваш комментарий. Относительно сверловки ствола - все верно - 18,3мм
  10. V

    Benelli Raffaello SL (Super Lusso)

    Год производства 2001. Чему соответствует маркировка на стволе и колодке - смотрите фото. Взвешу на выходных. По доп вопросам пишите, звоните 0503318344
  11. V

    Benelli Raffaello SL (Super Lusso)

    Benelli Raffaello SL (Super Lusso) кал 12 Super Lusso - Одно из топовых исполнений Benelli Raffaello – колодка ружья никелирована, гравировки, орех высокого качества - смотрите Фото. Характеристики: Производитель: Benelli Страна производитель: Италия Модель: Raffaello SL (Super Lusso) Калибр...
Зверху