Нещодавний вміст від Vasyl58

  1. V

    Продам Merkel 201E 12cal

    Какая длинна стволов?
  2. V

    Рюкзак Туристический

    Коричневый резерв.
  3. V

    зайців-русаків (розведення)

    На самом деле, я пошутил насчет дорого. Как видите, тема от этого ожила... (Лично я не ищу где подешевле, просто живых зайцев-русаков я не знаю куда девать :) и вот решил поиронизировать. ) Я искренне преклоняюсь перед теми, кто хоть что-то делает для увеличения поголовья дичи - от перепела до...
  4. V

    зайців-русаків (розведення)

    Патриотично. Але дорого... :)
  5. V

    Продам ружье Sauer

    Человек только зарегистрировался и, скорее всего, не имеет представление о реальной цене на свое ружье. Лучше его просто подправить. Уважаемый tarasss, реальная цена ружья значительно ниже. Лучше разместите тему в разделе помощи в оценке и там получите более-менее реальные рекомендации.
  6. V

    Согласованная дробь

    на расстоянии 25-30 м. пыж-контейнер - это хорошо или не очень?
  7. V

    А крымчан ещё уважают, или....?

    А то, что в Донбассе (как впрочем и до этого в Крыму) российские войска, всем известно. Кроме самих ватников, конечно.
  8. V

    А крымчан ещё уважают, или....?

    Гр-н stendovik99, если вы не хотите острых углов (дискуссий), избегайте сами этих тем. Общайтесь на сугубо охотничьи тематики. Создавайте посты про оружие, боеприпасы, стендовую стрельбу наконец. Вместо этого, вы и какие-то еще бывшие соотечественники пытаются доказать, как правильно и хорошо...
  9. V

    Порох "КРУК" і "ТАХО".

    Отстрелял из двойника Ronge один нарезной 9,3/72 R , а также из гладкого 20/65 2 патрона с Гуаланди (один порох Тахо 1,5 г, второй -порох ВР М36 1,33 г) и 3 патрона с СПИ (такая же навеска Тахо и ВР М36). Результаты на 35 м сидя с упора очень даже неплохие. Но ближе всего к центру и нарезному...
  10. V

    Порох "КРУК" і "ТАХО".

    Или какой-то абсолютно специальный для Украины :)
  11. V

    Порох "КРУК" і "ТАХО".

    Разве Тахо, который у нас продают - это CSB-2? На сайте этот порох рекомендован только для 12 калибра с навеской 1,85 для 36 г дроби. На баночках Тахо рекомендации для 12, 16, 20 калибров. Причем для 12 - 1,9 г на 32 г дроби. Кстати, сегодня буду сравнивать кучность пуль Гуаланди с порохом...
  12. V

    Порох "КРУК" і "ТАХО".

    А "Марусин поясок" где? Или, как?
  13. V

    А крымчан ещё уважают, или....?

    Наверное, ДенисовДА, один ты станешь в позу... (Догадайся с первого раза в какую...)
  14. V

    Продам весы

    Резерв
  15. V

    Продам патронташи, ягдаши, рюкзаки...

    И мне vasyl.onofreychuk@mail.com
Зверху