Нещодавний вміст від venator_

  1. V

    Полювання на лисицю

    Вчерашний выход.
  2. V

    Катыш Сергей Вітаємо!

    C Днём рождения! Здоровья, мира и благополучия!!!
  3. V

    Звіти з полювання на парнокопитних 2015 -2021 (+ конкурс)

    Не только у Вас. У самого только руки дошли смонтировать небольшой отчёт. Разместил в разделе "видео", то сюда кину лишь ссылку, чтобы не перегружать форум...
  4. V

    Закрытие сезона "по копыту".

    Приветствую всех, уважаемые форумчане. Представлю вашему вниманию небольшой отчёт об закрытии сезона 2021-2022.
  5. V

    Щука фаршированная.

    Да, забыл уточнить, что филе следует пропустить через мясорубку минимум два раза, чтобы полностью перемолоть все косточки.
  6. V

    Щука фаршированная.

    Приветствую всех, уважаемые форумчане! Сезон зимней рыбалки в разгаре и щука, несомненно, один из основных трофеев. Вот и я решил поделится с вами рецептом приготовления щуки в фаршированном виде. Сразу скажу, что мой рецепт не претендует на аутентичность, так как рецептов много, но все они, в...
  7. V

    venator_ Вітаємо з Днем Народження!

    Спасибо большое всем за поздравления! Всех с наступающим Рождеством!
  8. V

    Охота на фазана.

    Традиционно в канун Нового года закрыли сезон и мы...
  9. V

    Охота на фазана.

    "Проба пера", прошу не судить строго...
  10. V

    Тихе полювання

    Дошли руки смонтировать небольшой ролик...
  11. V

    Тихе полювання

    После дождиков первые пошли и у нас...
  12. V

    Звіти з риболовлі 2021

    Ну, Вам уже ответили, от себя ещё добавлю в виде таблицы. Да и не такие они уж и маленькие, с ладошку. То на фоне других трофеев так смотрятся... Самый меньший карась потянул на 600г, крупный линок - 1,550. И чем мне кормить кота разберусь уж как-то сам...
  13. V

    Звіти з риболовлі 2021

    Сегодня порадовали линки, приятно с такими потягаться. Ну, и коту на гостинец пару окушков...
  14. V

    Звіти з риболовлі 2021

    Сегодня с утра... "Рецепт" тот же: опарыш/червяк, на прикорм - варенное пшено.
  15. V

    Звіти з риболовлі 2021

Зверху