Нещодавний вміст від Vsejadnuj

  1. Vsejadnuj

    Отака юхня малята или когда сношаются ежики...

    Я то тоже сдал, а вот товарищ погорел... Вот не правильные вопросы которые ему попались... те что вспомнил. 93. Чи може мисливець продати свою мисливську зброю без дозволу органів внутрішніх справ? Так. 116. Що повинні робити нагоничі при наближенні до стрілецької лінії? Уважно дивитись і...
  2. Vsejadnuj

    Открытие на пернатую 2016

    А какого хрена змиевского района в приказе нет?
  3. Vsejadnuj

    Что по Харьковской

    Как они задрали... Днепропетровская, Запорожская граничит с ато... Сумская, Черниговская с Россией и там такого нет мля...
  4. Vsejadnuj

    Что по Харьковской

    ладно ато и тд... а при чем тут Харьковский район?
  5. Vsejadnuj

    Вопрос по срокам открытия и закрытия охоты на 2016 год.

    так а по Харьковской области ничего не известно?
  6. Vsejadnuj

    Екзаменаційні питання для отримання посвідчення мисливця. + Відповіді

    Не готовтесь по этим ответам более 60% ответов не совпадают , проверено сегодня на собственном горьком опыте...Что интересно в распечатке добытой в держлисфонде тоже ответы не правильные...
  7. Vsejadnuj

    Отака юхня малята или когда сношаются ежики...

    Сдавали мы сегодня в Харьковском управлении лесного и охотничьего хозяйства экзамен на удостоверение охотника... И вот какая занятная ситуация произошла : Готовились мы по здешним ответам в этом подфоруме и по интерактивному тесту на дружественном сайте так , что от зубов отлетало) по итогу из...
  8. Vsejadnuj

    Вопрос по срокам открытия и закрытия охоты на 2016 год.

    А в Харьковской когда?
  9. Vsejadnuj

    Гильзы, начинка к ним, разное

    что осталось по 16 му ?
  10. Vsejadnuj

    Чьи это земли?

    Да я месяц как ружье купил, еще даже удостоверения охотника нет) Так что местных охотников ни кого не знаю... А за наводку на Богодухов спасибо)
  11. Vsejadnuj

    Чьи это земли?

    Вот еще место, а суть вопроса в чем: Какому охот хозяйству принадлежат земли, куда обращаться за отстрелочными и вообще можно ли там охотиться? Просто в первом районе я живу, а во втором районе у меня деревня... Второе фото Богодуховский район Харьковской области, а первое фото Харьковский район
  12. Vsejadnuj

    Чьи это земли?

    Форум то охотничий, вот и интересуюсь что за охотугодия если они вообще угодия.
  13. Vsejadnuj

    Чьи это земли?

    пысы Харьковская область
  14. Vsejadnuj

    Чьи это земли?

    Кто знает ?
  15. Vsejadnuj

    Разное для охоты

    упс без матриц?
Зверху