Нещодавний вміст від Werewolfkiev

  1. W

    свт 40

    Судя по цене, автор толком не знает, сколько стоит СВТ на рынке. Ну или просто очень нужны деньги.
  2. W

    Чищення стріляних пластикових гільз

    Зависит от ситуации. У меня сейчас лежит около 1000 новых гильз, прикупил при случае, потому вопрос не слишком актуален. Но вообще - если снаряжаешь для ближайшей охоты, то смысла, думаю, обрабатывать нет. Если же на долгое хранение - то мою 1 раз водой с хозяйственным мылом. Просто споласкиваю.
  3. W

    Чищення стріляних пластикових гільз

    Хм. А где взаимосвязь? Как по мне - то лучше хорошего самокрута патрон представить сложно. У тебя есть гарантия в 100%, что именно,, в каком количестве и качестве в этом патроне имеется.
  4. W

    где можно тренироваться стрельбе ?

    Это вы написали, лишь бы что-то ответить, как я понимаю?
  5. W

    где можно тренироваться стрельбе ?

    Потому что есть закон, запрещающий охоту не в сезон. Стрельба в охот.угодьях (и даже нахождение в них с оружием) - это охота.
  6. W

    где можно тренироваться стрельбе ?

    Юридическая сторона вопроса обсуждалась уже давно. Она такова, что это не запрещено, но и явно не разрешено. Де-факто, если вы уведомите егеря о своих намерениях - мол, нам тут надо малость пострелять в овражке, мы будем осторожны - то ничего вам не будет, никакого нарушения тут нет.
  7. W

    где можно тренироваться стрельбе ?

    Великодушно извините, но как вы отличите "пристрелку" от "тренировки"? По каким критериям? Где заканчивается пристрелка и начинается тренировка? Где эти признаки прописаны? Или вы искренне полагаете, что кто-то будет тащить в охот.угодья за тридевять земель полноценную мишенную обстановку?
  8. W

    где можно тренироваться стрельбе ?

    Какая прелесть. Налицо очередной промах. Стрельба в НП разрешена, если в отведённых местах. Про тиры слышали, не?
  9. W

    где можно тренироваться стрельбе ?

    Эт правильно. По фиг, что у нас плохо, главное - что у москалей ещё хуже. Вот радости-то...
  10. W

    где можно тренироваться стрельбе ?

    Простите, мсье, но вы какой-то непробиваемый. Вы читаете по диагонали? Вам уже раз 5 сказали, что статья 174 относится К НАСЕЛЁННЫМ ПУНКТАМ!!!! ЧТо вам опять не понятно? Совершенно верно. Это как раз то, о чём я говорил в самом начале. Ст.174 сюда не лепится, ибо в принципе в охот.хозяйстве...
  11. W

    где можно тренироваться стрельбе ?

    Нарушение правил охоты. Никакой статьёй 174 тут и не пахнет, не слушайте неграмотных людей.
  12. W

    где можно тренироваться стрельбе ?

    Знов за рибу гроші. Мсье, вы принципиально читаете по диагонали? Ст.174 - относится К НАСЕЛЁННЫМ ПУНКТАМ. Так заметнее, не? Или у вас охот.угодья в городе находятся? Там, где я ТРЕНИРУЮСЬ - да, конечно. Там есть и стрельбище, и стенд :) А там, где меня пробивает просто пострелять на охоте - неа...
  13. W

    где можно тренироваться стрельбе ?

    Вот именно. Только охот.хозяйства к этим местам не относятся, как мы уже выяснили. Потому не следует выдавать свою персональную точку зрения за юридическую истину.
  14. W

    где можно тренироваться стрельбе ?

    Ни хрена подобного. Требовать от людей переходить дорогу только на зелёный свет, и при этом не поставить ни одного светофора - это, простите, бред и абсурд. Или вы при таком раскладе скажете, что каждый должен сам светофоры строить за свои деньги? Как там было про "Егора Лупана"? -Я вам честно...
  15. W

    где можно тренироваться стрельбе ?

    Не поделитесь опытом - сколько тиров и стендов открыли ЛИЧНО ВЫ? А то вы так уверенно предлагаете данный путь, что, вероятно, вам уже просто надоело заниматься такой ерундой, как открытие тиров, правда? Или же вы просто советуете людям делать то, что вы сами сделать не в состоянии?
Зверху