Нещодавний вміст від zerozzz23

  1. Z

    Продам две радиостанции

    рации проданы, остался кабель програматор. Поддерживаемые модели: Kenwood KPG: KPG27D, KPG29D,KPG48D, KPG49, KPG55D, KPG56D, KPG62D, KPG66D, KPG69D, KPG70D,KPG74D, KPG75D, KPG77D, KPG82D, KPG87D Kenwood TH: TH-D7, TH-D7A, TH-D7AG, TH-D7E, TH-F6, TH-F6A, TH-F7, TH-F7E, TH-G71, TH-G71A, TH-G71E...
  2. Z

    Продам две радиостанции

    Продам две радиостанции "Титан" портативные радиостанции диапазона 400-430 Мгц, 2-3 Вт выходная мощность. Частотная модуляция, 16 программируемых частотных каналов. Поддержка субтонов. Станция во многом аналогична Kenwood TK-2260, TK-3107, только более компактная и попроще. комплектация: рация...
  3. Z

    Відміна відкриття по київський області на копитного

    Ребята говорю как вижу, в Киевской области УТМР умер. Мой родной Киево-святошинский район закрыт два года в прошлом году ездил в соседний Макаровский в этом местные начали в наглую быковать мол понаехало тут езжай в свой, говорю что все документы проплачены чем я хуже вас в ответ маты и...
  4. Z

    Как новичку найти и попасть в коллектив?

    Большой кот прав по всем параметрам)) Помпа не проблема, лишь бы желание по полям и кустам бродить не отпало)) Бумажки вот это беда, вернее время на всю волокиту приди туда потом жди сюда, иди вон туда проплати то то и то то . Вот это волокита. Скорее уже на пернатых с вами походим)) Главное не...
  5. Z

    тоз 87

    Зарегистрировано в Киево-святошинском районе
  6. Z

    Как новичку найти и попасть в коллектив?

    как только получишь все доки до конца января пиши. Может и выедим в поля =)
  7. Z

    тоз 87

    Вы ошибаетесь, по поводу цены я ни у кого мнения не спрашивал.
  8. Z

    тоз 87

    Просьба за ружье 4000 грн не предлагать, я считаю цену вполне адекватной с учетом нынешних цен.
  9. Z

    дерево на приклад тоз-бм

    Продано
  10. Z

    дерево на приклад тоз-бм

    новая цена 300
  11. Z

    ствол тоз 63

    куплю ствол на тоз 63 в 20 калибре, не дутый.
  12. Z

    Нарезное ружье

    не нужно, Мосина имеет очень большую отдачу и звук выстрела легко вас контузит. Лично по себе сужу. Мне такое не понравилось, да и точности никакой. Хотя если где то за копейки продают тогда решайте сами, но помните что плечо страдать будет только так.
  13. Z

    Нарезное ружье

    ну давайте определимся сначала с бюджетом... В целом все охоты в нашей стране покроет 308 калибр. В этом калибре видел Марлин за 18000 грн. Берите с продольно скользящим затвором так как полуавтоматы в дешёвом сегменте не точные на выстрел. Ну и оптику нужно прикупить в приделах 5000 грн к...
  14. Z

    Нужно дерево на ТОЗ-63

    http://uoor.com.ua/forum/rus/messages.php?theme=31811
  15. Z

    пуля на тоз-бм

    Предложили мне под новый год выехать на свинку... а вот стрелять не знаю чем. Ружье мое тоз-бм чок и полу чок 16 калибр. Вот и подскажите какую пулю использовать. Читал вроде спутник хороши и тут же вопрос мне 16 калибра ее брать или 20 калибра для самокрута. Еще вопрос есть латунные гильзы...
Зверху