Корзинки (баскедбольне кільце) для станків.

duca

Мисливець
Продам нові корзинки виробника Ponsness-Warenn для 12 калібру. Дані корзинки підходят до станків PW, Pacific, Bair, Texan, Hornady і т.д.
Можна поставити і на станки MEC. Від корзинок Мек відрізняється трохи жорсткішим і товстішим пластиком, тому в тримач корзинки Мека входить дуже важко, зате ходить набагато довше.
Ціна 100 грн.

тел. 067 594 55 45. Олександр.
IMG_20200311_232432.jpg
 
Останнє редагування:

duca

Мисливець
Здравствуйте. На станок LYMAN EASY подходит? Спасибо.
Здравствуйте! С таким станком дела не имел, подсказать не смогу, нужно мерить посадочное место.
Размеры корзинки, диаметр по телу 20.1 мм, по буртику 22.2 мм, высота 18 мм.
 

Sokol43

Новачок
Добрый вечер у меня РW-В 800 если подойдут и Вы отправите Укр.почтой то мне две корзинки а если нет то извиняюсь за беспокойство.
 

duca

Мисливець
Здравствуйте!
На станок
rcbs mini grand подойдёт?
кто -то вроде брал на такой станок, подходило. Точно не подскажу, у меня такого станка в продаже не было, какая там корзинка не подскажу. Померте диаметр своей корзинки, сравню с остальными.
 

asdf

Мисливець
Приветствую на mec 600 я так понимаю ,,кольцо,, установиться,не нужно будет допиливать диаметр?
 

duca

Мисливець
На Мек становится с большим натягом но работает отлично и дольше мековского. Проблема его потом оттуда вынуть неполомав.
 

Sokol43

Новачок
Извиняюсь за беспокойство когда отправите посылку маякните пожалуйста.,с ув.Sokol 43.
 
Зверху