Стволы ТОЗ-34 (разрыв чокового ствола)

стрелок60

Слідопит
Ні як раз заміна частини ствола майже 1/3, із зварюванням, шліфуванням , пайкою прицільної та бокових планок і відповідно - зведенням стволів та воронінням. Всередині ствола видно невелике чорне кільце, місце зварювання. Стріляв різними номерами дробу, в.т.ч картеччю 11/0 результат добрий. Цілий ствол донор знайти не вдалося. Робив в Вінниці.
Рисковые люди-.
 

СерыйП

Слідопит
У меня стволы такие же. Лет 7 назад нарастили верхний ствол ТОЗ-34. Технология следующая. Кусок ствола с разрывом (половина) отпиливается, на стволе основном и на доноре нарезается очень мелкая резьба, скручивается, пропаивается. Стрелял и усиленными и пулями разными - все ОК.
Два мастера в Киеве такое делали. Один (Сергей) умер, второй очень болеет, так что телефон не просите.
 

sanya2

Новачок
Режте и получайте удовольствие от охоты, сам охочусь с 51 стволом и дич падает и более 50 метров.
 

Viktor _hunter

Мисливець
В Советские времена у моего знакомого охотника разорвало верхний ствол на ИЖ-27,заменили ствол на оружейном заводе в Ижевске-ждал два года.
Сейчас,к сожалению, отправить стволы в Тулу нет возможности.Народные умельцы не решат эту проблему по ремонту ствола.
 

zctarter

Мисливець
В Советские времена у моего знакомого охотника разорвало верхний ствол на ИЖ-27,заменили ствол на оружейном заводе в Ижевске-ждал два года.
Сейчас,к сожалению, отправить стволы в Тулу нет возможности.Народные умельцы не решат эту проблему по ремонту ствола.
Вариант купить второе ружье,как донар!
 

krava1967

Мисливець
На сайте Райберт есть тема;БланкиЧехия нарезные и гладкие позвоните,поговорите может что то подскажут толковое.
 
Зверху