Продам полнозамковое Австрийское ружье

Статус
Закрита.

goosman0007

Новачок
Ружье в коллекционном состоянии, 1937 года, стволы 70, патронник 70, каналы стволов соответствуют клеймам 17, чековые сужения правый 0,45 и левый 0,5, Каллибр 16, вес стволов по клейму 1.202 кг, по факту с антабкой 1.212 кг, стволы внутри зеркало, шата нет, Пружины эжектаров как новые, реально очень малострелянное, цветная калка на 100%. Есть оригинальный Кожанный кофр в очень хорошем состоянии. Ружье было подарено Маршалом Жуковым человеку в Одессе.
Цена 5500$
Тел: 067-688-40-50 Вадим
 

Вкладення

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Вітаю
Я за океаном
Які є докази Ваших слів,про Жукова?
Якщо це тільки на словах,то дискусії буде багато,як ото в моїй темі про продаж ЇЖ 25,який був обміняний нашою радянською чемпіонкою Л.Гурьєвич,на олімпійських іграх в Канаді
Слова до справи не прив’яжеш,на жаль...
Якщо ж є докази письмові,документальні-викладайте в темі,а тоді вже буде більш предметна розмова
З Повагою!
 

goosman0007

Новачок
Добрый день! На данном телефоне есть Все Интернет каналы!я не вижу проблем набрать меня и предметно переговорить!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Так уже всем интересно стало, есть подтверждение? Или только на словах?
Поехали Василий Иванович с Петькой в командировку за границу. Разошлись
в разные стороны. Встречаются через три месяца. Василий Иванович
голодный, ободранный, а Петька весь в золоте.
ВИ-Где взял.
П - Захожу в клуб, а там в карты в очко играют. Вначале то карта не шла.
А потом один говорит "У меня очко", а я ему ну-ка покажи, а он
"Джентельменам верят на слово"
И тут у меня карта как поперла....
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день! На данном телефоне есть Все Интернет каналы!я не вижу проблем набрать меня и предметно переговорить!
Ок,це не проблема
Питання,на Вашому ружику оригінальний патронник 70,тому що клейма немає,а в довоєнних австріяків,як правило 16 калібр,без відповідного клейма 16/70,патронник робився 65,тому це наводить на деякі роздумиo_O???
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Проверял не заряженной гильзой!
Якщо Ви ще не зрозуміли,що я мав на увазі,то тоді своїми словами-Ви впевнені,що в ружику оригінальний патронник 70,бо є вірогідність того,що він міг бути ,,професійно,, розточений з 65 до 70???
Відсутність клейма наводить на таку думку...
 

Varjag229

Слідопит
Можливо, відомо, де рушниця №1 з цієї пари?
 
На нем ни одного австрийского клейма,стволы судя по клеймам приехали из Германии,на колодке четко стоит клеймо испытательной станции г.Брно
 

goosman0007

Новачок
1937 год , Германия акупировала территорию Чехии и Австрии, Ружье имеет тройную родословную. Заготовки Австрия, испытательные Клейма Чехия, стволы Германия! С учетом этого года, здесь ничего удивительного! Понятно, что ружье делалось под заказ, понятно, что высокого разбора! Мастера можно определить по номеру!
 

shpak

Мисливець
1937 год , Германия акупировала территорию Чехии и Австрии, Ружье имеет тройную родословную. Заготовки Австрия, испытательные Клейма Чехия, стволы Германия! С учетом этого года, здесь ничего удивительного! Понятно, что ружье делалось под заказ, понятно, что высокого разбора! Мастера можно определить по номеру!
Не в’яжеться.Німеччина «акупировала» Австрію в березні 1938,а рівно через рік Чехію!
 
Статус
Закрита.
Зверху