Фото наших любимых легавых.

igor21

Слідопит
...точно так же, заставлять ( просить ) первопольную собаку - подавать дичь, после выстрела .......
Все абсолютно правильно.
Но врожденная склонность к аппортированию...
Доходит до смешного...
У меня после первого услышанного в жизни выстрела - команда "Сидеть" четко.
А пока перезаряжался - вылетевшую на полтора метра из п/а гильзу "подала";):):D
И смотрит в глаза...;)Я правильно все сделала?;):):D
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
По камышу и посадкам :eek::eek::eek::(:(:(:(, с чок-кордой, много не "наработаешь" ....., а на "чистом", фазан сидеть не хочет :confused::confused::confused::cool::cool::cool::mad::mad::mad::(:(:(, бывают случаи ...., но очень, очень редко :(:(:(:(
Гена, ну шо я тебе, "древнему динозавру" :D:D:D:p:p:p:p, буду обьяснять прописные истины .... фазан - стойку НЕ держит, бежит падла :confused::confused::mad::mad::oops::oops:, а перепел - сидит, до последнего ...., хоть шапкой лови :eek::eek::D:D:D:D
первопольную собаку, ставить по фазану - глупость, несусветная ..... :oops::oops::oops:o_Oo_Oo_Oo_O:eek::eek::eek::eek:
точно так же, заставлять ( просить ) первопольную собаку - подавать дичь, после выстрела .......
как говорил один "киногерой" .... " мы пойдем, другим путем ......"
:) Серёга, в одном ты точно прав: давать советы - дело неблагодарное. Все со временем сами узнаете - и как "мертво" сидят те два-три перепела на несколько гектаров поля в августе, и держит или не держит стойку фазаны, особенно куры :) А про выстрел я ничего не писал :) Короче, "пацан " ты взрослый сам во всем разберёшься :) Удачт тебе и твоему питомцу.
 

Виталий 2.

Слідопит
2017-2020 ! Час біжить швидко !
Да уж!
2011й, нам год, на носу первый сезон, первое поле!!!
Как оно будет???
21052011006-002.jpg


И вот , уже 2019 .
IMG_20190817_070703.jpg

Одно, прекрасное мгновение,
а сколько эмоций, позитива и адреналина !!!
 
Зверху