Продам ружье .

Статус
Закрита.

deta

Мисливець
Если отстрел покажет хороший бой нормальными снарядами/зарядами (27-28 г. дроби) и выдержит без поддутий патронника и возле чоков усиленную для него навеску (30 г.) - можно забить и забыть на возможное вмешательство в каналы стволов.
Из данного ружья стрелял в основном навеской 26-27 грамм. Пробовал и магазинные патроны 28 грамм. Всё прошло без последствий . 30 граммами не стрелял.Не было необходимости. Если есть интерес к ружью прошу звонить.По цене договоримся. С уаажением, deta.
 

Дед бабах

Мисливець
Парни,я,написал. Что мое мнение ружьё подверглось реставрации.
Из чего исхожу. Идеальное,ка на фото состояние воронения на стволах.
Потемнение ,до,черноты на стыке колодки и ложе. Но это не умоляет
Ружик. Я же говорю ,как по мне
Была реставрация. Может для себя хозяин делал. А может на продажу.
Что тоже,дело хозяйское. Я не хочу очернить продавца. Я говорю о том
Что могут быть моменты разные и умысел тоже. И как выше написал камрад, надо мацать пальцами.
И это однозначно. Что б потом не было " вони" на сайте: " Он ,нечестный, он, обманщик". Вон,как часто, модератор ставит на место горе покупателей,
Хитросдеоанных торгашей.
Так что Камрады. Прошу не передёргивать мой клиент. А дружить с головой и отдавать отчёт своим действиям
Прошу у модератора прощение ,за этот текст,понимаю что это не место для
Полемики. Но как уже за@бали
люди с ним сколько своеобразной логикой или далёкие от знания мат.части.
Ещё раз прошу прощения.
С уважением к Товарыству !!!
 

deta

Мисливець
Идеальное,ка на фото состояние воронения на стволах.
Ну тогда всё ясно....Наконец то мнение специалиста... А то всё "порожняк" гонят.Ну а если серьезно, то ружьё малостреляное и воронению просто негде и некогда было истнреться...С уважением , deta.
 

deta

Мисливець
Цена на весь комплект 14800грн. Торг до победы. С уважением,deta.
 

deta

Мисливець
Цена вниз . 14000 грн за комплект. Торг до победы. С уважением, deta.
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Камрад. сделай нормальные фото, сходи в фотоателье, если все так как в описании, то цена ему 800 баксов железно.
Не надо торга до победы...это не ржавая пружина к амбарной двери...
 

deta

Мисливець
В любом случае ружьё нужно держать в руках и смотреть "в живую ".А что передают фотографии?Общее состояние? Так его и на этих фотографиях видно.Повторяю, ружьё малостреляное.Купивший не пожалеет.С уважением, deta.
 
Статус
Закрита.
Зверху