Открытие по перу 2020.

old hunter

Снайпер
А губернатор, что говорит по поводу согласования Приказа?
И вопрос тот же, когда Приказ вступает в силу?
Кто знает?
 

БЮВ

Слідопит
Председатель звонил - ВСЕ подписи на приказе есть. В четверг нас собирают на президиум по поводу открытия.
 

old hunter

Снайпер
Председатель звонил - ВСЕ подписи на приказе есть. В четверг нас собирают на президиум по поводу открытия.
Уже нигде не осталось, только у нас - Президиум, Председатель Президиума................. Генсека выбирать будете?

Шутю. :D
Напишите потом пож. что да как.
 

Барсук11

Новачок
Так и всё-таки есть у кого-то подписанный приказ? А то эти "друзья с УООРа" когда-то продавали отстрелочные, а потом обзванивали и говорили что открытие переносится на сентябрь из-за пожароопасности.
 

old hunter

Снайпер
Четверг прошел, ждем информации от коллеги БЮВ.
 

БЮВ

Слідопит
Приказ подписан всеми инстанциями. Дан "фас" на продажу отстрелок.
 

Hunter89

Новачок
Только вот отстрелки не продают ,и говорят что перенос охоты будет.
 

old hunter

Снайпер
Доброго дня коллеги.
Кто с отстрелкой уже, какие районы продают?
 

Altay1972

Снайпер
Добрый день всем! Харьковская как обычно, опять обосрались, пришло погодження открытия охоты на 8.08.2020 , это с тем что уже на руках отстрелки на 01.08... где то (несколько лет назад) это мы уже проходили... Может старому пердуну Зарецкому пора уже оставить областной УООР, чтобы не вводить сумятицу в наши ряды...
Ну как теперь быть, отстрелки на 01.08, все спланировано -работа, дом и т.д.
Как будет выглядеть, скажем проверяющий меня егерь, 1.08. - если он мне эту отстрелку сам на 01.08 и выписывал...
как я поеду на охоту в подготовленное место 08.08, если точно знаю что 01.08 там были люди которые охотились и распугали пернатую дичь...
Честно, в душе огорчение, из за наших дураков руководителей, всегда была вторая суббота августа, так нет назначили на 01.08 чтобы обилетить соседние области и срубить бабла, но в очередной раз ОБОСРАЛИСЬ
Извините за мой французский...
 

Altay1972

Снайпер
Только что разговаривал с егерями одного из райУООРа Харьковской области, говорят что выписывать отстрелки продолжают на 01.08... никто никаких разьяснений по поводу открытия на 8.08 не вносил, в приказе прописано 1.08 - так мол и выдаем, ситуация скандальная...
И естественно все вспоминают матом руководство Харьковского обл УООРа..
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
З Вами повністю згоден, я відпуску спланував......
Все в одне місце......
 

old hunter

Снайпер
А давайте спросим у дедушки Зарецкого:
"НАХІБА" они выписали приказ на 01.08.???
Ну какой в этом смысл- открываться в 1-ю субботу августа, из каких соображений???

Хотя Первомайский УТМР (они самостоятельные) решили открываться 01.08., а
ранее планировалось на 08.08.

Вот эта муть ежегодная очень портит нервы, а оно нам надо?
 
Останнє редагування:

Mazaj 2018

Слідопит
Добрый день всем! Харьковская как обычно, опять обосрались, пришло погодження открытия охоты на 8.08.2020 , это с тем что уже на руках отстрелки на 01.08... где то (несколько лет назад) это мы уже проходили... Может старому пердуну Зарецкому пора уже оставить областной УООР, чтобы не вводить сумятицу в наши ряды...
Ну как теперь быть, отстрелки на 01.08, все спланировано -работа, дом и т.д.
Как будет выглядеть, скажем проверяющий меня егерь, 1.08. - если он мне эту отстрелку сам на 01.08 и выписывал...
как я поеду на охоту в подготовленное место 08.08, если точно знаю что 01.08 там были люди которые охотились и распугали пернатую дичь...
Честно, в душе огорчение, из за наших дураков руководителей, всегда была вторая суббота августа, так нет назначили на 01.08 чтобы обилетить соседние области и срубить бабла, но в очередной раз ОБОСРАЛИСЬ
Извините за мой французский...
Мы уже привыкли. Это система. (Комбинаторы хр-вы).
 

БЮВ

Слідопит
А давайте спросим у дедушки Зарецкого:
"НАХІБА" они выписали приказ на 01.08.???
Ну какой в этом смысл- открываться в 1-ю субботу августа, из каких соображений???

Хотя Первомайский УТМР (они самостоятельные) решили открываться 01.08., а
ранее планировалось на 08.08.

Вот эта муть ежегодная очень портит нервы, а оно нам надо?
Фото документа от 22.06.20 на основании которого можно было открывать охоту 1-го числа. Мне кажется Зарецкий не мог знать что в том "департаменте" кому-то моча в мозг стукнет. (Никого не защищаю);)
 

Вкладення

Останнє редагування:

old hunter

Снайпер
Интересно народ с карточками на 01.08. поедет открываться?
И будет ли потом у других "открытие после открытия"?
Ну как водиться приезжаешь на открытие 8 августа, заходишь на плес а там гильзы свеженькие (недельной давности) плавают.
 
Зверху