СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда
П.4.1. полювання в лісових угіддях проводити в присутності єгерської служби

И как это будет выглядеть в натуре?!
Берет охотник своего выжлеца на поводок, под руку-егеря и на охоту?
Так где ж тех егерей набраться-то? Тем более-согласных с вами торчать целый день в лесу, а то-и ночевать в нем, дожидаясь гончака? Уже не говорю о том, что бестолковый человек, на подобной охоте, это 100% неудача всей затеи!
П.С. С гусями Черниговщина "пролетела" и в этот раз....
 

VS1975

Снайпер
П.4.1. полювання в лісових угіддях проводити в присутності єгерської служби

И как это будет выглядеть в натуре?!
Берет охотник своего выжлеца на поводок, под руку-егеря и на охоту?
Так где ж тех егерей набраться-то? Тем более-согласных с вами торчать целый день в лесу, а то-и ночевать в нем, дожидаясь гончака? Уже не говорю о том, что бестолковый человек, на подобной охоте, это 100% неудача всей затеи!
Це для того, щоб Вам вже нічого не хотілося ;).
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Це для того, щоб Вам вже нічого не хотілося ;).
Мне интересна сама процедура этой бредовой затеи: охотник с вечера, кланяясь в ножки, приглашает егеря на охоту. А у того- лицензионная охота. Как быть? Гончаку ведь этого не объяснишь! ИМХО, это банальное ущемление прав охотников!
 

VS1975

Снайпер
Мне интересна сама процедура этой бредовой затеи: охотник с вечера, кланяясь в ножки, приглашает егеря на охоту. А у того- лицензионная охота. Как быть? Гончаку ведь этого не объяснишь! ИМХО, это банальное ущемление прав охотников!
Так, це свого роду геноцид проти гончаків, і проти полювання. На жаль.
 

Nordf

Новачок
Хто знає чому в Хмельницькій області забороняється полювання на куріпку?
Останім часом в нас їх розвелося дуже багато.
 

Dedushka

Снайпер
Це для того, щоб Вам вже нічого не хотілося ;).
Это точно, отбить все желание к охоте. Водить за собою собачку и егеря на поводке)))). В прошлом сезоне тоже обговаривали эту тему. Дискуссий было на много страничек. Так-же коллективная обязательная охота по перу или пушному. Бред и все. Многие любители и в одиночку охотиться , да еще если есть четвероногий помощник, зачем толпой ходить. ;) На зимнею охоту я с напарником одним люблю ходить охотиться. Максимум бывает что четырем ходим , в виду того что нет собачки, приходиться топтать самим. Да и сам походить люблю. Отдохнуть от городской суеты и работы. :):)
 

Panters

Снайпер
Хто знає чому в Хмельницькій області забороняється полювання на куріпку?
Останім часом в нас їх розвелося дуже багато.
Вони про це не знають, хоча на бумазі
все пораховано(тварин):), а по факту
від фонаря, зась Вам на куріпку:(, а
можна було б і порадувати мисливців,
хоча б через рік.
 

Dedushka

Снайпер
В лесхозе запрещено находится ближе 200м от леса. Так что с егерем это огромный шаг в сторону охотников.
Для меня это шаг назад. Купить отстрелку и егеря искать , умолять пойти на охоту на зайчика. Не вижу в этом ничего хорошего. Другое дело охота на копытных. Это две разные охоты. Там коллектив, загон и присутствие старшего с обязательным проведением инструктажа по технике безопасности. ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху