Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

Dedushka

Снайпер
Сегодня ездил на дачу. Остановился возле полей где охотились по пушному. После дождя кое где видно следы. Кто подскажет чьи. ))):D Думаю наступающий сезон охоты должен быть удачным. :)
IMG_20200603_113530.jpg
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день охотник фандориньъ.По советовали ребята с форума к вам обратится по поводу сброса лишнего веса.Сказали что вы можете подсказать неплохой рецепт для похудения.С уважением.
Грибник я... И умилен Вашей детской непосредственнотью... Такие интимные вопросы - и вот так во всеуслышание..
 

Schmied

Слідопит
E3F08664-0208-4BBD-944B-B22DE1463775.png
4B82081F-A3FE-4E58-941E-4B911B7A8BE8.png
77C5829B-D58E-4C68-870E-BD5D76608722.png
Хотите- верьте,хотите-нет. 5.06.20 в 19-30 довелось созерцать на заячью «свадьбу».Удивило количество участников события- 7 особей. За 28 лет стажа охоты впервые наблюдал такое количество виновников торжества. При подходе на 50-60 метров «братва» разбежалась, но по прошествии 10 минут начали гонять по полю парами, по одному, втроём... В течении часа 4 разных особей продвигались мимо меня на расстоянии 5-7 метров, о один « жених» сидел в 1,5 м. За сезон 19-20 видел всего 4, а тут целых-7. Хотите-верьте, хотите- нет.....
BA4AB0AC-E88A-45F3-8C59-CBE36C79E242.png
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Переглянути вкладення 575579 Переглянути вкладення 575580 Переглянути вкладення 575578 Хотите- верьте,хотите-нет. 5.06.20 в 19-30 довелось созерцать на заячью «свадьбу».Удивило количество участников события- 7 особей. За 28 лет стажа охоты впервые наблюдал такое количество виновников торжества. При подходе на 50-60 метров «братва» разбежалась, но по прошествии 10 минут начали гонять по полю парами, по одному, втроём... В течении часа 4 разных особей продвигались мимо меня на расстоянии 5-7 метров, о один « жених» сидел в 1,5 м. За сезон 19-20 видел всего 4, а тут целых-7. Хотите-верьте, хотите- нет..... Переглянути вкладення 575575
Тоже 2 раза был свидетелем подобного зрелища. Однозначно, Вам очень повезло.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Dedushka

Снайпер
Переглянути вкладення 575579 Переглянути вкладення 575580 Переглянути вкладення 575578 Хотите- верьте,хотите-нет. 5.06.20 в 19-30 довелось созерцать на заячью «свадьбу».Удивило количество участников события- 7 особей. За 28 лет стажа охоты впервые наблюдал такое количество виновников торжества. При подходе на 50-60 метров «братва» разбежалась, но по прошествии 10 минут начали гонять по полю парами, по одному, втроём... В течении часа 4 разных особей продвигались мимо меня на расстоянии 5-7 метров, о один « жених» сидел в 1,5 м. За сезон 19-20 видел всего 4, а тут целых-7. Хотите-верьте, хотите- нет..... Переглянути вкладення 575575
Вериться такое. Вот только поле скошено и листья желтые на деревьях как осенью. ))). :D А вообще наблюдать приходилось на подобии такого. Но только как играет парочка зайцев. :) Не бояться и людей. :)
 

Schmied

Слідопит
Вериться такое. Вот только поле скошено и листья желтые на деревьях как осенью. ))). :D А вообще наблюдать приходилось на подобии такого. Но только как играет парочка зайцев. :) Не бояться и людей. :)
Специально для Вас. Скриншот съемки с Айфона ( смотреть сверху). Прошлогодняя кукуруза и новая посеянная.
163F087B-EB5B-4DBA-9A62-4284B3646F6E.png
 

Dedushka

Снайпер
Специально для Вас. Скриншот съемки с Айфона ( смотреть сверху). Прошлогодняя кукуруза и новая посеянная. Переглянути вкладення 575723
Тогда извините. А с первого взгляда на фото как осенью. У нас аграрии меняют по полях посевы. Два раза одно и тоже на полях не сеют. Но это их дело. Для нас охотников важна численность зайца. :):)
 

Зверобой 60

Мисливець
Добрый день охотник фандориньъ.По советовали ребята с форума к вам обратится по поводу сброса лишнего веса.Сказали что вы можете подсказать неплохой рецепт для похудения.С уважением.
Как в анекдоте...Доктор как мне сбросить лишний вес?Никаких проблем-Вам нужен уголь!.Простите доктор а уголь в таблетках или капсулах???.Нет милейший.В мешках и из вагона!:)
 

Dedushka

Снайпер
Сегодня ездил на дачу. Заодно проверил и досыпал соли в солонец для зайца. Зайчик по всем видимым признакам присутствует. Решил пройтись по полю заросшей травой. Из под самых ног выскочил косой. Довольно большой, видно не первый год уходит от охотников. Можно сказать почти наступил на его. Метром-бы шел в стороне и не поднялся-бы. Опытный русак. Фото возле солонца скидываю.
IMG_20200617_130626.jpg
 

Fonex

Снайпер
Наказ по Чернігівщині.
Тепер на зайця-русака можна полювати і в суботу, і в неділю..:cool:
P.S. В минулому сезоні, полювати на зайця можна було тільки по суботам.
Вітаю, друже, а наші(Сумщина) знов тягнуть кота за всі "подробиці":)
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Вітаю, друже, а наші(Сумщина) знов тягнуть кота за всі "подробиці":)
Дякую!
Не хвилюйся, думаю, що і у Вас теж підписаний наказ. А якщо ні, то найближчим часом його підпишуть і буде у Вас свято..;)
Чуток терпіння і все буде добре..;)
 

huntumy

Зброяр

Mazaj 2018

Слідопит
Системна щорiчна бюрократiя. А в душi для людей осадок. Побачимо чи правий я буду про останню п'ятiрку пiдписаних наказiв в яку вiйде Харкiвщина i Сумщина!
 
Зверху