СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

old hunter

Снайпер

Admin

Administrator
Команда форуму
В ожидании открытия иногда нужны лирические отступления а то шиферины на крыше подрывает уже.
Ровно через месяц и открытие. Займитесь рыбалкой в выходные дни что-бы крышу не сносило)))). :D
Совершенно верно - займитесь пока рыбалкой.
Отчёты по рыбалке ждём на нашем канале https://invite.viber.com/?g2=AQAbhuoJe7CXQ0u00RVwTDtQjC9Fn0jdd088bMMYBJUwDXoy4H4CTQc5iwSXe9aC
 

Dedushka

Снайпер
Еще месяц целый впереди. Решат за охоту у вас и у нас по Сумской обл. ;);)
 

иж 18

Слідопит
Я сегодня тоже общался с представителем своего районного уор ( Одесская область Беляевский район) сказали , что открытие 8 августа, приказ на руках у них будет будет где-то 20 числа, и тогда начнут отстрелки выдавать .
 

Dedushka

Снайпер
Могу даже предположить какая будет стоимость отстрелки по перу. В связи с поднятием размера пенсий на 74 гр. ,:D то отстрелочная будет колебаться в сумме от 450 - 500 гр. )))). :):). На зайчика 550 - 600 гр. Поживем увидим, прав я или нет. )));)
 

Mazaj 2018

Слідопит
Могу даже предположить какая будет стоимость отстрелки по перу. В связи с поднятием размера пенсий на 74 гр. ,:D то отстрелочная будет колебаться в сумме от 450 - 500 гр. )))). :):). На зайчика 550 - 600 гр. Поживем увидим, прав я или нет. )));)
Это вам дед Зарецкий наверное все просветил?;):D
 

Dedushka

Снайпер
Это вам дед Зарецкий наверное все просветил?;):D
Если-бы Дед Зарецкий просветил, указал-бы точную стоимость отстрелки. За Сумскую обл. я у его не спрашивал. Мое такое предположение . Думаю даже что по Сумскому району будет дешевле чем по Харьковскому. В пределах 450 гр. Посмотрим. :):)
 
Статус
Закрита.
Зверху