Порох NobelSPORT

Корнилов

Снайпер
Стаканы у 24 и 28 одинаковые
Переглянути вкладення 587495
вот 28г дроби №8
Переглянути вкладення 587496
вот 32г дроби №8
Переглянути вкладення 587497
разница так понятнее будет. На гильзу не смотрите у меня под рукой не было прозрачной :cool: разрезал картечный чтоб нагляднее было. Гильза чеддите. Контейнер 28гр.
Так у меня 2 ряда, а у Вас 2.5)))Дробь тоже бывает разная)))
 

Каменяр

Слідопит
Можливо і таке:D. В мене відважено на перевірених вагах. Можливо шріт не відповідає вісімці...;) а ще дрібніший.
Розмір раз, а ще сама дріб, твердіша буде легша відповідно і більше по кількості. М’якша тяжча і об’єм меньший буде.
 

ldkukr

Снайпер
Можливо і таке:D. В мене відважено на перевірених вагах. Можливо шріт не відповідає вісімці...;) а ще дрібніший.
Класс точности весов 4 (лабораторные),
Дробь взята с патронов испанских ,
5880FB25-6BA0-44D1-AEE9-BCAAF6FBB23A.jpeg E6A12CB8-858C-42A4-AD9B-2BC62B1AD04E.jpeg
используется как эталонная 8. Есть все номера.
Три четыре дробины на которые может быть погрешность Весов картину не изменят . Я могу сделать любые фото, но в стакан куда входит 24г., а 28г, с рядком, 32г нормально не войдут ИМХО.
 

ATIS

Снайпер
Класс точности весов 4 (лабораторные),
Дробь взята с патронов испанских ,
Переглянути вкладення 587510 Переглянути вкладення 587511
используется как эталонная 8. Есть все номера.
Три четыре дробины на которые может быть погрешность Весов картину не изменят . Я могу сделать любые фото, но в стакан куда входит 24г., а 28г, с рядком, 32г нормально не войдут ИМХО.
Так питання не до вашої збірки, а до моєї. ;) потрібно перевірити....:cool:
 

ldkukr

Снайпер
Так питання не до вашої збірки, а до моєї. ;) потрібно перевірити....:cool:
Я долго не мог понять как можно пистон-скит собрать с gm3 и понял сравнив их три
595E162B-6E75-403D-85E3-BE3F9C0294DD.jpeg
У взеро как раз на этих три ряда стакан больше, поэтому у Вас хватило и высоты стакана и общей высоты чтоб закрыть красиво патрон на gm3, а на пистоне получаеться общая длина выравнивается за счёт дроби которой больше над стаканом, и по общей длине он тоже становиться на gm3.
В общий габарит вписывается, только дроби не в стакане у пистона больше.
Теперь более менее понятно.
Не хилая разница в глубине стакана. И то и то позиционируется как 28г. :rolleyes::)
Получаеться под gm3 не так и много вариантов, ещё на brg22 на 30-31гр. Да и все.
 

huntumy

Зброяр
Руки так и чешутся перед открытием. :D
Чуть заря поехали тестить патроны товарища.
Ружье ата нео. Дс 0,5мм
С7 686 1,6/32 пк сильвер, звезда.
Очень не плохой патрон вышел в плане осыпи!
Все прилетало по центру. Амортизатор чистый.
Так же проверил свой дисперсант на 206s, диана, стакан из ровненского дисперсанта, #8 30гр. До 25м можно смело колотить.
 

Maliar

Мисливець
Руки так и чешутся перед открытием. :D
Чуть заря поехали тестить патроны товарища.
Ружье ата нео. Дс 0,5мм
С7 686 1,6/32 пк сильвер, звезда.
Очень не плохой патрон вышел в плане осыпи!
Все прилетало по центру. Амортизатор чистый.
Так же проверил свой дисперсант на 206s, диана, стакан из ровненского дисперсанта, #8 30гр. До 25м можно смело колотить.
Неплохо бы и скорость знать, а осыпи на С7 и сильвере мы представляем
 
Я долго не мог понять как можно пистон-скит собрать с gm3 и понял сравнив их три
Переглянути вкладення 587623
У взеро как раз на этих три ряда стакан больше, поэтому у Вас хватило и высоты стакана и общей высоты чтоб закрыть красиво патрон на gm3, а на пистоне получаеться общая длина выравнивается за счёт дроби которой больше над стаканом, и по общей длине он тоже становиться на gm3.
В общий габарит вписывается, только дроби не в стакане у пистона больше.
Теперь более менее понятно.
Не хилая разница в глубине стакана. И то и то позиционируется как 28г. :rolleyes::)
Получаеться под gm3 не так и много вариантов, ещё на brg22 на 30-31гр. Да и все.
И я заказал таких пыжей на 28 грам... Интересно как они себя покажут....
 

Охотник77

Снайпер
Очень не плохой патрон вышел в плане осыпи!
Все прилетало по центру. Амортизатор чистый.
Так же проверил свой дисперсант на 206s, диана, стакан из ровненского дисперсанта, #8 30гр. До 25м можно смело колотить
А по резкости как вы определили что патроны хорошие получились. Или то уже на охоте будет видно
 
Зверху