Чучела Ракушки Вяхиря Припутня, Махокрили Вяхиря та Крижня, голуб "Парящий", Кікімори.

oliver

Слідопит

oliver

Слідопит

oliver

Слідопит

oliver

Слідопит

GSM

Новачок
Вибачаюсь, помилився в одній цифрі: О96 293Ч265. Чекаю на ціни!
 

oliver

Слідопит

oliver

Слідопит

oliver

Слідопит

север

ветеран форуму
надійна команда
После сезона охоты на вяхирей ( а он, а принципе, у нас уже закончился), возьму на себя смелость сказать пару слов, в этой теме, об эффективности ракушек вяхирей и целесообразности их применения на охоте.
Если кратко-смело их покупайте и используйте на охоте!
По количеству-смотрите сами, у меня их 25 и они реально работают. Некоторое время уходит на расстановку и снятие ракушек, это нужно обязательно учитывать. Впрочем, если оно нелимитированно и вы всерьез предаетесь этой охоте, то берите их и больше: как говорится, кашу маслом не испортишь!
Однозначно рекомендую их к использованию, если мои слова для вас что-то значат. Результаты моих охот с ракушками- в соответствующей теме. Понятно, что там- лишь их часть.
Благодаря применению ракушек охота на вяхиря стала осмысленной, а не-случайной. Да и уверенности, намного, прибавилось в ее успешном исходе.
ТС oliver- большое Вам спасибо! И побольше благодарных покупателей!
Возможно, к следующему сезону, поднакоплю денег и еще расширю стаю своих ракушек на несколько голов. Ведь охотник жив, по настоящему, лишь тогда, когда мечтает о новых свершениях! И эти мечты греют его душу и тешат надеждами.
Всем голубятникам- ни пуха, ни пера!
 

oliver

Слідопит
После сезона охоты на вяхирей ( а он, а принципе, у нас уже закончился), возьму на себя смелость сказать пару слов, в этой теме, об эффективности ракушек вяхирей и целесообразности их применения на охоте.
Если кратко-смело их покупайте и используйте на охоте!
По количеству-смотрите сами, у меня их 25 и они реально работают. Некоторое время уходит на расстановку и снятие ракушек, это нужно обязательно учитывать. Впрочем, если оно нелимитированно и вы всерьез предаетесь этой охоте, то берите их и больше: как говорится, кашу маслом не испортишь!
Однозначно рекомендую их к использованию, если мои слова для вас что-то значат. Результаты моих охот с ракушками- в соответствующей теме. Понятно, что там- лишь их часть.
Благодаря применению ракушек охота на вяхиря стала осмысленной, а не-случайной. Да и уверенности, намного, прибавилось в ее успешном исходе.
ТС oliver- большое Вам спасибо! И побольше благодарных покупателей!
Возможно, к следующему сезону, поднакоплю денег и еще расширю стаю своих ракушек на несколько голов. Ведь охотник жив, по настоящему, лишь тогда, когда мечтает о новых свершениях! И эти мечты греют его душу и тешат надеждами.
Всем голубятникам- ни пуха, ни пера!
Север, спасибо Вам большое за отзыв и хорошие слова. Я, к сожалению, не смог качественно закрыть охоту на позднего вяхиря, ковид вмешался. весь октябрь я болел. По поводу увеличения стаи пишите звоните, сделаю скидку!
 

oliver

Слідопит

oliver

Слідопит
Ще фото результатів полювання з ракушками припутня. дата 05-06,09,20р. На жаль якісно закритися по голубу не дала хвороба. Тепер залишились тільки спогади про успішний сезон, що завершився.
 

Вкладення

Зверху