Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

mail2ocean

Новачок
Доброго дня.
А ви часом не можете зробити ключ для чоків Бенеллі на 12 кал?
Такий як на фото у додатку.
 

Вкладення

ВладОдесса

Мисливець
Добрый день. А можно фото и цены чеков.... А то совсем запутался. Комп н чек или Джемини. Что есть, что ?
Хочу на Хуглу Атракс, удлиненный. В место родного с зубцами.
 

миклован

Снайпер

Вкладення

Sergiy_Kopach

Мисливець
Почитайте 1 пост на першій сторінці, і буде Вам щастя
 

миклован

Снайпер
Есть два "лишних " Джемини на беню М1 со сверловкой 18.4 Чоки . портированы . Клиент потерялся ,отдам по 700 грн. за штуку сто скидка. Сужения 0.38 (3 риски ) и 076(2 риски )
 

Вкладення

Тратата

Мисливець
Есть два "лишних " Джемини на беню М1 со сверловкой 18.4 Чоки . портированы . Клиент потерялся ,отдам по 700 грн. за штуку сто скидка. Сужения 0.38 (3 риски ) и 076(2 риски )
Подскажите мне на Ружье Ata Arms NEO12 Stream пластик кал. 12/76 (ствол 71 см.,длина родного чёка 51мм) один из этих чеков (0.38)подойдёт,и если да- то какое будет точное сужение на выходе?Смогу ли я стрелять этим чёком от дроби №1 до 2\0 и картечью 6.2 и 8, и подкалиберной пулей "Монолит-32"??? Если да-то в резерв за мной.С ув!
 

миклован

Снайпер
Подскажите мне на Ружье Ata Arms NEO12 Stream пластик кал. 12/76 (ствол 71 см.) один из этих чеков (0.38)подойдёт,и если да- то какое будет точное сужение на выходе?Смогу ли я стрелять этим чёком от дроби №1 до 2\0 и картечью 6.2 и 8, и подкалиберной пулей "Монолит-32"??? Если да-то в резерв за мной.С ув!
Нет , вам не подойдёт , у вас мобил чок ,а это крио чок.
 
Статус
Закрита.
Зверху