Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

Roman1310

Мисливець
Вообщем, как я понимаю, то уважаемое общество пришло к выводу, что ничего никто не завозил, а просто выставили на сайте и сразу написали, что нет в наличии, правильно?
А в чем маркетинг?
Для начала необходимо же пропиарить торговую марку,чтобы она была на слуху.Да и ни мне вам рассказывать как идет расскрутка торговой марки и интернет продвижение.Это вопрос к
рекламщикам,специалистам в этой области
 

Fonex

Снайпер
Вот, связался с магазином. Первая пробная партия была небольшая - 100 штук, распродалась за 1,5 месяца. В январе-феврале(но неизвестно, как будет с карантином), ожидается поставка 2 партии.
Получается, 100 единиц этих ружей уже на руках у людей...
 

Roman1310

Мисливець
Один из методов как раз и создание новых тем на форумах и привлечения как можно больше целевой аудитории в обсуждении.РS .Ни в коим случае не пытаюсь никого из нашего общества в этом обвинять
 

Silver33255

Новачок
Для начала необходимо же пропиарить торговую марку,чтобы она была на слуху.Да и ни мне вам рассказывать как идет расскрутка торговой марки и интернет продвижение.Это вопрос к
рекламщикам,специалистам в этой области
А в чем собственно пиар? В том что ружья были и кончились? Вот если бы под ружьями на сайте было по 30 комментариев какое оно классное и когда будет поставки - не вопрос. Больше похоже на то что завезли пробную партию, мб качество посмотреть.
 

Fonex

Снайпер
Для начала необходимо же пропиарить торговую марку,чтобы она была на слуху.Да и ни мне вам рассказывать как идет расскрутка торговой марки и интернет продвижение.Это вопрос к
рекламщикам,специалистам в этой области
Так в чем маркетинг, если написать, что нет в наличии?Я искренне не пойму...Если их решили сначала раскрутить, а потом завозить, то что за ружья на видео???Видео то в Украине снято...Или как?
 

Roman1310

Мисливець
А в чем собственно пиар? В том что ружья были и кончились? Вот если бы под ружьями на сайте было по 30 комментариев какое оно классное и когда будет поставки - не вопрос. Больше похоже на то что завезли пробную партию, мб качество посмотреть.
И это тоже не исключено
 

Fonex

Снайпер
Больше похоже на то что завезли пробную партию, мб качество посмотреть.
Вот, связался с магазином. Первая пробная партия была небольшая - 100 штук, распродалась за 1,5 месяца. В январе-феврале(но неизвестно, как будет с карантином), ожидается поставка 2 партии.
Получается, 100 единиц этих ружей уже на руках у людей...
 

barabaka

Слідопит
Да вся эта тема на форуме - и есть часть пиара. А еще видео на ютубе. А еще цены на сайте.
Задача проинформировать людей а также притормозить покупателей, которые собирают 20 тысяч на Ату или еще что-то.
Видео снято в конце октября. И прямо за месяц размели всю партию какого-то ноунейма. Причем размели и дерево, и пластик, и бронзу, и с разными стволами и т.д. Походу народ очередь занимал еще на улице, перед открытием.
Может оно хорошее, но этого мы не узнаем, пока его не завезут и не начнут продавать.
 

Fonex

Снайпер
Может оно хорошее, но этого мы не узнаем, пока его не завезут и не начнут продавать.
Еще раз спрашиваю!По-Вашему, его в Украине не было???Ничего не завозилось, а просто анонсировалось???Это ИМХО или есть подтверждения???
 

barabaka

Слідопит
Еще раз спрашиваю!По-Вашему, его в Украине не было???Ничего не завозилось, а просто анонсировалось???Это ИМХО или есть подтверждения???
Естественно это моё личное мнение, потому что ружей никто в магазинах не видел.
 

Silver33255

Новачок
Да вся эта тема на форуме - и есть часть пиара. А еще видео на ютубе. А еще цены на сайте.
Задача проинформировать людей а также притормозить покупателей, которые собирают 20 тысяч на Ату или еще что-то.
Видео снято в конце октября. И прямо за месяц размели всю партию какого-то ноунейма. Причем размели и дерево, и пластик, и бронзу, и с разными стволами и т.д. Походу народ очередь занимал еще на улице, перед открытием.
Может оно хорошее, но этого мы не узнаем, пока его не завезут и не начнут продавать.
У них есть бронза? Любопытно... а с какими стволами?
 

Fonex

Снайпер
Естественно это моё личное мнение, потому что ружей никто в магазинах не видел.
Вы с Днепра?И каждый день заходите в магазин Сафари???Снова утверждения какие-то...А отпишет человек, купивший, что тогда скажите????
Да и к чему это все???Ваше мнение понятно, какое бы оно не было, но это лишь Ваше мнение, без каких-либо подтверждений...
 

Panters

Снайпер
Так в чем маркетинг, если написать, что нет в наличии?Я искренне не пойму...Если их решили сначала раскрутить, а потом завозить, то что за ружья на видео???Видео то в Украине снято...Или как?
Чому дивуватись і що не розуміти, ну завезли кілька штук зробили
відео, написали що була партія 100 і типу розібрали, а по факту і тих
кілька штук в продаж не пішли, лежать на складі та чекають поставку
реальної партії, тоді разом підуть в продаж, так це чи ні але версія
цілком має право на життя, ціль то такого маневру в тому щоб серед
мисливців пішла інфа що розмели як гарячі пиріжки, треба брати з
закритими очима ще й дякую казати :) .
 
Еще раз спрашиваю!По-Вашему, его в Украине не было???Ничего не завозилось, а просто анонсировалось???Это ИМХО или есть подтверждения???
Думаю, все значительно проще.
Привезли пару ружей - ну буквально 2 штуки!
Продали.
Теперь верещат - первая партия распродана, ждем вторую!
И ведь чистая правда! :)
 

kef

Зброяр
Дивно що до сьогодні ніхто і не чув про таке чудо.
Мене більше цікавить відпускна ціна з майстерні тих усіх "турків" .що везуть до нас...Саме до нас а не у інші країни . Так як є певний відсоток браку навіть у відомих світових брендів.
І ще таке запитання. У які країни окрім України зайшла ця топова модель ?
 
Зверху