Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

Trigal

Снайпер
итальянцы в силу экономических причин по 600 баксов продавать свои ружья не будут а украинцы для массового потребления итальянского оружия немого бедны.
Немного не так)
Это, наверно, американцы «немного бедны», поскольку Бенелли, которая у нас стоит в районе 3000$, в Штатах продаётся примерно за 1700$. А на нашем рынке это цена топового турка. Сколько стоит турок в Штатах - можно представить. Дело не в ценовой политике итальянцев, а скорее в жлобстве наших дилеров. Ну а в сложившейся ситуации, туркам грех не клепать полуавтоматы на любом производстве, даже далеком от оружия в принципе. Да что там производство - в любом подвале или гараже :) Рынок сбыта есть - Украина. Это я и имел в виду, когда говорил «самое оно» ;)
Не зря наши руководители всеми конечностями упираются против вступления в ВТО.
 
Вот только многие итальянские и иные европейские производители не гнушаются заказывать стволы и дерево у вчерашних чабанов... И энто факт...
Вы абсолютно правы, и я бы еще дополнил, что турецкий орех весьма ходовой товар и не только в Европе. Однако , определенно даже овечий навоз если адекватно оценить превращается в весьма ходовой товар и это тоже факт. Однако нас всех обьеденяет один вопрос - Почему турецкое оружие в наших магазинах имеет дикое завышение цены? Ладно, Бог с ним, в силу санкций и политической ситуации нам не видать таких цен как у белорусов на эмэрки и тозовки . Так а причем турецкое оружие , ладно европейское элитное и эксклюзивное, но турецкое уже в барашатниках штампуют и все равно украинский охотник не может приобрести бокфлинт или полуавтомат с ресурсом в 10000-15000 выстрелов за 300- 400 баксов.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Стоят они ровно столько, сколько мы готовы платить. Это не я, это Адам Смит...
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Однако нас всех обьеденяет один вопрос - Почему турецкое оружие в наших магазинах имеет дикое завышение цены?


все равно украинский охотник не может приобрести бокфлинт или полуавтомат с ресурсом в 10000-15000 выстрелов за 300- 400 баксов
Владимирович, вот уж не думал, что Вы так сильно ударитесь об политэкономию, удивили так удивили.
Однако, ответ тем не менее был дан выше
Делоне в ценовой политике итальянцев, а скорее в жлобстве наших дилеров.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Рынок сбыта есть - Украина. Это я и имел в виду, когда говорил «самое оно» ;)
Позвольте не согласиться, что наша прекрасная страна есть пределом мечтаний и единственным рынком для турецкого оружпрома.
Ни одна, ни десять Украин не проглотит тот валпродукт.
Уже где-то в темах выставляли статистику по странам.
Украина там, увы, далеко не единственная и отнюдь не на первом месте.
 

ldkukr

Снайпер
Вот только многие итальянские и иные европейские производители не гнушаются заказывать стволы и дерево у вчерашних чабанов...
Я Вам больше скажу и делать для них ружья под их брендом. на одном из штатовских форумов трампаподобный возмущался- как это винчестер из Турции.
Только наивный думает что большая тройка не контролирует »турецких производителей» Турция как Китай работает на америку. то что многим не понятно, давно просчитано и пересчитано и каждый занимает четко указанную им нишу.
если ружьё продаётся в сша по 300$ его не будут продавать нам по 150$ чтоб наши его выставили по 300 как в штатах.
единственный выход из ситуации это приглашать большую тройку на постройку завода и локализовать производство в Украине. но если посмотреть как у нас «строят» патронный завод, то думаю даже Дед Мороз не поможет.
государство не может дать гарантий - настоящий инвестор свои деньги ни когда не даст.
Вот что поражает при таком выборе оружия, ещё ностальгируют за трубной продукцией Ростеха.
 
Немного не так)
Это, наверно, американцы «немного бедны», поскольку Бенелли, которая у нас стоит в районе 3000$, в Штатах продаётся примерно за 1700$. А на нашем рынке это цена топового турка. Сколько стоит турок в Штатах - можно представить. Дело не в ценовой политике итальянцев, а скорее в жлобстве наших дилеров. Ну а в сложившейся ситуации, туркам грех не клепать полуавтоматы на любом производстве, даже далеком от оружия в принципе. Да что там производство - в любом подвале или гараже :) Рынок сбыта есть - Украина. Это я и имел в виду, когда говорил «самое оно» ;)
Не зря наши руководители всеми конечностями упираются против вступления в ВТО.
Украина давно состоит в ВТО. Еще с мая 2008 года.
Турция - с 1995 года член ВТО.
Я больше скажу - даже паРаша состоит в ВТО! )
И сильно это помогает балансировать товарообмен?
Дело исключительно в тех негодяях, являющихся по какому то недоразумению дилерами на рынке вооружений в Украине. И тому законодательству, которое было создано под их "нужды"!
 

Степанович 2

Снайпер
Признаю, трохи того ...загнув :).Перше розвиток економіки ... з кінцевим результатом виробничої діяльності, друге - тип організації промислового виробництва ... з широкою спеціалізацією робочих місць для виготовлення однорідної продукції.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Очень точное описание турецких ружей, продающихся у нас в магазинах. Именно валовый продукт.
И??
А совдеп это не валовый продукт?
А Бенелли? :D

99,99% произведенных в мире товаров и услуг есть валовый продукт..
Валпродукт это не плохо..

Турецкого валпродукта, ;) на секундочку, в штаты ежегодно продается до 400 тыс. штук! ;)
Это даже Владимирович знает! :D
 

Trigal

Снайпер
И??
А совдеп это не валовый продукт?
А Бенелли? :D

99,99% произведенных в мире товаров и услуг есть валовый продукт..
Валпродукт это не плохо..

Турецкого валпродукта, ;) на секундочку, в штаты ежегодно продается до 400 тыс. штук! ;)
Это даже Владимирович знает! :D
И что?? :)
Валовый продукт ВАЗ и валовый продукт Ауди - немного разные автомобили))
 
Зверху