Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

huntumy

Зброяр
Ого! Аргумент)))
Просто жизнь у всех разная. У нас цены на ружья именно такие, потому что по таким покупают. Если на форуме нет толпы владельцев Бенелли, то это лишь означает, что их нет на форуме. И больше ничего

Очень переживаю. И за Ибис, и за Ата армс. Не сплю по ночам.
Узнайте у реализаторов оружия. Разве сложно посмотреть с чем охотятся вокруг?
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Узнайте у реализаторов оружия. Разве сложно посмотреть с чем охотятся вокруг?
Та что там узнавать? На одно проданное Бенелли Украине, продается с десяток-второй турков!!! Но и несколько с надписью Маде ин Италиё))), но сделаны они в той же Турции, их новые владельцы за это, ну очень ненавидят тех турков :D :D :D :D :D
 

huntumy

Зброяр
Та что там узнавать? На одно проданное Бенелли Украине, продается с десяток-второй турков!!! Но и несколько с надписью Маде ин Италиё))), но сделаны они в той же Турции, их новые владельцы за это, ну очень ненавидят тех турков :D :D :D :D :D
Примерно так и есть.
Ненавидят от своей безграмотности. Вот охотимся не редко с разными коллективами на копыто, вроде народ не бедный а большинство п / а турки особенно нео12. И ни кто даже и не пикнет о херовости турков.
 
К хорошим турецким ружьям относится не так уж много брендов!
И еще меньше моделей внутри самого турецкого бренда!!!
Я хочу сказать - не все ружья той же АТА одинаково хороши! И так далее.

P.S. Но НЕО прекрасно!
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда

huntumy

Зброяр
К хорошим турецким ружьям относится не так уж много брендов!
Всего два.
Я хочу сказать - не все ружья той же АТА одинаково хороши
На наш век хватит.
Итальянцы тоже не все хороши.
Тут мучает один и тот же вопрос? На что с ним охотится? Основная масса охотников 50 выстрелов за сезон это потолок.
 
Да простят меня уважаемые пользователи и администрация форума за небольшой офф топ - но в двух словах - что сделали турки!
Вдумаемся.
Совсем недавно в НАТО была истерика - как так, Турция, член НАТО - купила у паРаши комплексы С-400! Не у США Пэтриоты, не у Франции их Роланды и т.д.
А сегодня ни один росейский ЗРК не видит дронов Турции вообще!!!
Никакой! Ни Бук, ни Тор, ни Панцирь ни С-400! )))
Их разобрали и поняли принцип работы!
Вот это - высший пилотаж! Это турецкое оружие!
Ну и немного АТА и Армсан! )
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:

huntumy

Зброяр
Вот это - высший пилотаж! Это турецкое оружие!
Ну и немного АТА и Армсан! )
Турки за короткое время ушли очень далеко. Обогнали вату навсегда. Им бы нарезное подшаманить и все будет ок.
Критики будут всегда. Особенно владельцы не турецкого оружия.
Если и сравнивать предметы с чем то, тогда только одной ценовой категории.
 

Fonex

Снайпер
Здесь не соглашусь, их есть еще...
Итальянцы тоже не все хороши.
А здесь соглашусь.
Тут мучает один и тот же вопрос? На что с ним охотится? Основная масса охотников 50 выстрелов за сезон это потолок.
Как Ваш земляк, тут мне тоже трудно не согласиться... :(
 
Турки за короткое время ушли очень далеко. Обогнали вату навсегда. Им бы нарезное подшаманить и все будет ок.
Критики будут всегда. Особенно владельцы не турецкого оружия.
Если и сравнивать предметы с чем то, тогда только одной ценовой категории.
Концерн Хатсан выпускает 25 процентов всех стволов (именно стволов) пулеметов, используемых во всем НАТО!
Это колоссальное число!
Но качество среднее, берут массовостью.
 

ldkukr

Снайпер
Но качество среднее, берут массовостью.
Почему все рассуждения об оружии сводятся к сравнению копии с оригиналом и цены копии или почему оригинал дорогой? Произвести на современном оборудовании (производства италиии, Германии, Кореи) копию итальянского бренда, сил много не надо. А выйти на рынок со своим (как с беспилотниками) товаром у них не получается и не получиться. если для кого-то принципиально где отфрезеровали ствольную коробку в Турции или Италии, мне нет, а вот где придумали и собрали и провели контроль качества очень важно.
Можно построить завод Фиат в тольяти, но научиться проектировать авто как Фиат (Феррари, Лянча) не получиться.
пока стоимость производства в Турции не высока, там производят, но скоро она сравняешься с итальянской и будут искать новое место производства - Пакистан, Индия. Так было с Китаем пока было дёшево делали там, сейчас сместились во Вьетнам. Производителю нада дешевая рабсила и дешевая стоимость производства, станки и технологии они не кому не «продадут».
 

huntumy

Зброяр
Хатсан уступает качеством ате и армсану.
Юзали п/а и одностволку. Одностволка вообще похабно сделана. Даже видны следы пайки в канале ствола. Пайка должна делаться до чистовой обработки.
Хуглу поменьше видел. У товарища был па.
Продал, купил Фаусти Стефано. Тоже не в восторге. Есть проблемы с перезарядкой.
Говорит мне не везёт с па. Возможно совпадение. У сына нео12, вопросов нет.
 
Почему все рассуждения об оружии сводятся к сравнению копии с оригиналом и цены копии или почему оригинал дорогой? Произвести на современном оборудовании (производства италиии, Германии, Кореи) копию итальянского бренда, сил много не надо. А выйти на рынок со своим (как с беспилотниками) товаром у них не получается и не получиться. если для кого-то принципиально где отфрезеровали ствольную коробку в Турции или Италии, мне нет, а вот где придумали и собрали и провели контроль качества очень важно.
Можно построить завод Фиат в тольяти, но научиться проектировать авто как Фиат (Феррари, Лянча) не получиться.
пока стоимость производства в Турции не высока, там производят, но скоро она сравняешься с итальянской и будут искать новое место производства - Пакистан, Индия. Так было с Китаем пока было дёшево делали там, сейчас сместились во Вьетнам. Производителю нада дешевая рабсила и дешевая стоимость производства, станки и технологии они не кому не «продадут».
Вы меня процитировали не читая?
О чем я написал?
О ПУЛЕМЕТНЫХ стволах к разным системам боевых вооружений, для всех стран НАТО!
Какие копии???
 
Хатсан уступает качеством ате и армсану.
Юзали п/а и одностволку. Одностволка вообще похабно сделана. Даже видны следы пайки в канале ствола. Пайка должна делаться до чистовой обработки.
Хуглу поменьше видел. У товарища был па.
Продал, купил Фаусти Стефано. Тоже не в восторге. Есть проблемы с перезарядкой.
Говорит мне не везёт с па. Возможно совпадение. У сына нео12, вопросов нет.
Да блин!
Что это???
Я про военную продукцию написал!!!
Пулеметные стволы производства Хатсан!
Качество их нормальное, но не идеал!
 

Silver33255

Новачок
Смотря что вкладывать в понятие "Качество".
Стреляет-попадаю - это одно. Метод обработки металла - другое. Подгонка затыльника - третье.
Я считаю что каждый охотник для себя определяет критерии качества исходя из своих потребностей, бюджета и как легло.
Всё остальное из разряда анекдота.
-Что лучше, Мерседес или БМВ?
-Мерседес.
-Чем лучше?
-Чем БМВ..
 

ldkukr

Снайпер
О чем я написал?
О ПУЛЕМЕТНЫХ стволах к разным системам боевых вооружений, для всех стран НАТО!
Какие копии???
Турки что придумали пулемётные системы вооружения нато? Им предаставили регламент, они по нему их и делают. приёмку осуществляет не Турция а Нато.
Турция делает беспилотник, а двигатель моторсич. получается моторсич делает «много» двигателей для безпилотников нато. Но не один производитель двигателей нато не делает идентичный двигатель.
вот когда роллсройс станет делать двигатели, один в один с моторсич тогда он станет «турком в производстве пулемётных стволов»
Поэтому Турция делает »копии».
 
Зверху