Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

kef

Зброяр
Дело не в аграриях, а в лени нашего брата! Простой пример, это Закарпатье и Ивано- Франковская область где охотники закупают и разводят фазанов! И все сплоченно и коллективно, и это только один из примеров!
Чому лише там. У нас на Рівненщині також. Навіть полювання проводять.
 

Вкладення

джейк

Мисливець
У моїх угіддях де я полюю вже сам незнаю що с тими фермерами робиться такі вже голодні .Люди віддали їм городи а їм все мало було ще 2 пасовища вже заросли кущами .Так вони загнали Джандіри за день передискували ВСЕ. Залишилось ще більш як місяць на Зайця тепер тяжко з полюванням буде на улюблених місцях.А сіють кожен рік сою тай сою і кроплять по 5-6 раз за сезон. Заець можна сказати що нема і куропатки пропали не думаю що тут вина мисливців. Років 5 назад було дичини набагато більше а тепер немае й де сховатися якби не качки то і полювати нема на кого.
 

Leodr

Снайпер
Ну да, особенно в тех областях где охота на утку с 1-го декабря уже запрещена))).
У нас до 31 декабря!
 

Leodr

Снайпер
У нас закрытие, тоже 31го, на все кроме хищника! И в январе зайца фазана не охотим, как во многих областях! Вот Вам и вывод!
 

ТАР

Снайпер
Мы одному егерю чох рассказывали что у него в обходе зайца нету, а тот нам в ответ сказал что мы х..вые охотники и в подтверждение своих слов вывез моего друга в ночной рейд. Друг был в шоке на двух полях насчитал 47 зайцев.
 

джейк

Мисливець
У нас немае щоб таким великим колективом полювали максимум 5 -6 .А тут і шансу у зайців і небуло.
 

ATIS

Снайпер
Мы одному егерю чох рассказывали что у него в обходе зайца нету, а тот нам говорил что мы х..вые охотники и в подтверждение своих слов вывез моего друга в ночной рейд. Друг был в шоке на двух полях насчитал 47 зайцев.
Факт такий був і в нас. На передодні полювання проїхались з єгерем по полям з теплеком, зайця було дуже багато ( угіддя приватні ), на ранок були розчаровані... Зайця не могли підняти...
 

джейк

Мисливець
Факт такий був і в нас. На передодні полювання проїхались з єгерем по полям з теплеком, зайця було дуже багато ( угіддя приватні ), на ранок були розчаровані... Зайця не могли підняти...
А може зайці в ночі тихенько перейшли з приватних в УТМ. ;)
 

kef

Зброяр
Факт такий був і в нас. На передодні полювання проїхались з єгерем по полям з теплеком, зайця було дуже багато ( угіддя приватні ), на ранок були розчаровані... Зайця не могли підняти...
Зайці "понорилися" на день. Тому ви їх не знайшли. ;)
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Доброго времени суток.
Отвечу для возмущённых...
Закон для всех один и никакие традиции не оправдывают его нарушение. Всё остальное демагогия, таким образом можно оправдать всё что угодно. Если бы мы все соблюдали закон и правила, то жили бы в другой стране.
Надеюсь больше возвращаться к этому обсуждению мы не будем.
 
Зверху