Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

Panters

Снайпер

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Ой хлопці ви що, не знаєте що кращий той що довше стоїть ;) :D
Кращий той, що уміє ним працювати і так у всьому :D У Турків, років п'ять назад, було 126 компаній, які випускають зброю, а висміюющі їх українці, не способні навіть одностволку зробити:mad:
 
Кращий той, що уміє ним працювати і так у всьому :D У Турків, років п'ять назад, було 126 компаній, які випускають зброю, а висміюющі їх українці, не способні навіть одностволку зробити:mad:
В защиту украинцев ну которых я знаю лично, хочу сказать следующее. В Днепропетровске проживают люди которые разрабатывали и серийно выпускали определенные изделия . Так вот эти люди знают на каких скоростях с учетом торможения , боевые блоки их изделий входят в плотные слои атмосферы над территорией противника . Я понимаю что это было в контексте СССР но люди то наши , они украинцы. Другое дело , что нашему нынешнему государству не до гладкостволок и не до охотников вообще и по этому это ни кому не надо а кому надо тот хочет хорошо заработать хоть на охотниках хоть на ружьях.
 
В защиту украинцев ну которых я знаю лично, хочу сказать следующее. В Днепропетровске проживают люди которые разрабатывали и серийно выпускали определенные изделия . Так вот эти люди знают на каких скоростях с учетом торможения , боевые блоки их изделий входят в плотные слои атмосферы над территорией противника . Я понимаю что это было в контексте СССР но люди то наши , они украинцы. Другое дело , что нашему нынешнему государству не до гладкостволок и не до охотников вообще и по этому это ни кому не надо а кому надо тот хочет хорошо заработать хоть на охотниках хоть на ружьях.
Вот это поток сознания!
 
Вот это поток сознания!
Да, наверное это уже не секрет , вообщем рядом с ЮЖМАШем есть или был ДМЗ так там производилась аппаратура настолько чувствительная , что те женщины монтажницы у которых были критические дни , в эти дни к роботе не допускались!
 

hnat

Мисливець
Хатсан уступает качеством ате и армсану.
Юзали п/а и одностволку. Одностволка вообще похабно сделана. Даже видны следы пайки в канале ствола. Пайка должна делаться до чистовой обработки.
Хуглу поменьше видел. У товарища был па.
Продал, купил Фаусти Стефано. Тоже не в восторге. Есть проблемы с перезарядкой.
Говорит мне не везёт с па. Возможно совпадение. У сына нео12, вопросов нет.
Яке враження на Вас справили п/а хуглу? Можливо, бачили модель G12?
 

Panters

Снайпер
Кращий той, що уміє ним працювати і так у всьому :D У Турків, років п'ять назад, було 126 компаній, які випускають зброю, а висміюющі їх українці, не способні навіть одностволку зробити:mad:
Так а навіщо, їм легше згребти той металалом привезти та заробити
на нас, ми всерівно заплатим ту ціну що їм треба, ще виробництво
організовуй кошти вкладай, а тут в турків такого добра навалом.
 

Trigal

Снайпер
Та что там узнавать? На одно проданное Бенелли Украине, продается с десяток-второй турков!!! Но и несколько с надписью Маде ин Италиё))), но сделаны они в той же Турции, их новые владельцы за это, ну очень ненавидят тех турков :D :D :D :D :D
Мне эти разговоры напоминают одну историю из моей жизни :)
Когда был ещё молодой и красивый)) ездил на ТАЗиках 2101, 2107, потом 2109... и не мог понять, почему так ненавижу владельцев иномарок. Вот постоянно хотелось их обогнать, рвануть со светофора, самодовольно глядя в зеркала заднего вида :) Ну типа «я всех сделал на моей девяточке» )) Хотя в глубине души понимал, что стоит водителям тех иномарок силой мысли коснуться педали газа - и я останусь вместе со своим «ТАЗом» глубоко в ж... :) Стиль вождения был у меня тогда какой-то агрессивный. А когда спрашивали друзья, почему не куплю нормальную машину, то я, вместо того, что бы честно признаться, что тупо нет денег, говорил что-то типа «а зачем, меня девятка устраивает на 100 %» или «какая разница на чем ехать, быстрее все равно не будет». Или «да ваши Тойоты и Вольво в Китае собирают, нафиг оно надо»...
Ну а потом пришло время- пересел на нормальные машины. Но девятку не продал - это ностальгия по молодости и машина для охоты. И сейчас на ней с удовольствием езжу, просто по приколу.
Так вот, когда я пересел поначалу на Авенсис - я во-первых понял, что такое машина, а во-вторых вдруг заметил, что стал абсолютно по-другому относиться к окружающим водителям. Когда сравнялся по уровню с владельцами нормальных авто - они перестали раздражать, пропало желание что-либо доказывать. А когда сейчас какая-нибудь девятка или семерка начинает «играть в догонялки» - это просто вызывает улыбку. Потому что они мне напоминают меня тогдашнего: молодого и завидующего. Сейчас езжу абсолютно спокойно, уважаю на дороге окружающих водителей, не зависимо от уровня их авто, будь то Таврия или Бентли.
Вы, конечно, извините, но вот эти разговоры о итальянских ружьях из уст владельцев турецкого оружия - это просто 100% такая же история. Просто купите себе итальянца. И всё пройдёт.
У меня сейчас нет ни того, ни другого. Но есть цель: Бенелли. А поскольку я помню историю с машинами, и поскольку стрелять есть из чего - просто иду потихоньку к своей цели. Турка могу купить хоть сегодня, даже двух - но не хочу. Не вижу смысла. Не хочу иметь копию - хочу оригинал ;)
Турецкие ружья для охоты - абсолютно нормальный выбор, даже ноунейм из этой темы. И охотнику их хватит. Но покупая Бенелли или Беретту - платят не за палку-стрелялку, а за ресурс и престиж. И вот этих двух мелочей ни один турок владельцу не даст при всем желании.
Вот как-то так :) Извиняюсь за «многобукв»
 
А как же женщины?
Именно они, как правило, стоят на пути к высокой (особенно в плане финансов), цели!
 

Trigal

Снайпер
А как же женщины?
Именно они, как правило, стоят на пути к высокой (особенно в плане финансов), цели!
Ага, расскажите моей жене, сколько стоит Бенелли - буду всю жизнь из МЦ2122 стрелять ))))))
Шутка. У меня жена умница, таких проблем не бывает :)
 
Ага, расскажите моей жене, сколько стоит Бенелли - буду всю жизнь из МЦ2122 стрелять ))))))
Шутка. У меня жена умница, таких проблем не бывает :)
У меня аналогично!
Но Бенелли она точно не поймет! )
 

Panters

Снайпер
Ага, расскажите моей жене, сколько стоит Бенелли - буду всю жизнь из МЦ2122 стрелять ))))))
Шутка. У меня жена умница, таких проблем не бывает :)
:D Моя щоб знала за скільки я реально купив Франкі,
я б з рогаткою ходив би, навкруги хати:D, ну жартую
звичайно, коли сама постріляла аж очі загорілись,
ХОЧУ ЩЕ, ну думаю оце діло, коли охота і їй і мені:D.
 

Trigal

Снайпер
Похвально, але здолати вищу планку зразу не вдається нікому, тому кожен має спочатку те, що може, а не те що хоче.
Меня как-то один из пациентов (егерь) пригласил на охоту «для своих». Компания там собралась элитная, я не очень такие люблю. Но именно там я впервые увидел и пощупал породистого итальянца. Бенелли в дереве. Не помню уже, что за модель была. Но я тогда просто заболел идеей купить классное, благородное ружьё. Уже, правда, лет 8-10 прошло. Как у всех проблемы, расходы...
Но цель должна быть в жизни. И она должна быть во-первых осуществимой, во-вторых должна быть достигнута. Тогда есть смысл жить и работать. Причём не важно что это и сколько стоит - тут у каждого свои критерии. Кому машина, кому яхта, кому айфон... )))
 

Panters

Снайпер
Завжди ставлю перед собою цілі, хоч їду на зеприку
але росту хоч до Ниви, з рушницями трохи краще :),
завжди щось треба і щоб було краще чим є, а головне
що хочеться, про Беню теж думки крутяться:).
 
Зверху