СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

Виталя

Снайпер
Вот и мы потихоньку приблизились к закрытию охоты на водно-болотных. Сегодня был сильный туман,дул Юго-Восточный ветер 7 м/с порывы 10 м/с. Уточка летала неплохо но очень сильно боялась фанзы. Но мы справились с этой ситуацией.
IMG_20201229_175711.jpg
В этом году что очень плохо утки реагировали на манок,но а на чучела обращали внимание.
IMG_20201229_175650.jpg
IMG_20201229_175731.jpg
IMG_20201229_175631.jpg
Закрытее у нас завтра,думаем выскочить крайний раз. Но а там будет видно,как говорится, поживем увидим.
Всех с наступающим Новым Годом,и Рождеством Христовым!!!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Сегодня закрытие и традиционно мы товарищами проводим этот день в угодьях , однако у меня получилось только после обеда и в 15:00 лишь был на месте . Вообщем раскидал подковкой чучела и приступил наблюдать чарующие пейзажи Сиваша , вдруг с со всего ходу прямо в чучела упал матерый кряковый селезень . Держа селезня на мушке я кашлянул но селезень только удивленно повернул голову , я кашлянул громче и селезень свечей взмыл и был чисто добыт первым выстрелом - классика утиной охоты. Еще постояв понял , что южный ветер сюрпризов не обещает собрался и решил набросать пару строк отчета. Настроение приподнятое но и немного грустно по тому , что сегодняшний день последний в этом сезоне охоты на пернатых а значит нынешний сезон это уже история которая как и многие другие будут теплыми воспоминаниями в приятной компании товарищей по увлечению.
 

Вкладення

Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Сегодня закрытие и традиционно мы товарищами проводим этот день в угодьях , однако у меня получилось только после обеда и в 15:00 лишь был на месте . Вообщем раскидал подковкой чучела и приступил наблюдать чарующие пейзажи Сиваша , вдруг с со всего ходу прямо в чучела упал матерый кряковый селезень . Держа селезня на мушке я кашлянул но селезень только удивленно повернул голову , я кашлянул громче и селезень свечей взмыл и был чисто добыт первым выстрелом - классика утиной охоты. Еще постояв понял , что южный ветер сюрпризов не обещает собрался и решил набросать пару строк отчета. Настроение приподнятое но и немного грустно по тому , что сегодняшний день последний в этом сезоне охоты на пернатых а значит нынешний сезон это уже история которая как и многие другие будут теплыми воспоминаниями в приятной компании товарищей по увлечению.
С полем! Хорошо и душевно, спасибо.
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
Закрытие подкралось незаметно 2020 на утку.Дул южный ветер но поехал всеравно и оказалось не напрасно с такими красавцами. Всех с наступающим мира добра и здоровья.
 

Вкладення

Dedushka

Снайпер
Закрытие подкралось незаметно 2020 на утку.Дул южный ветер но поехал всеравно и оказалось не напрасно с такими красавцами. Всех с наступающим мира добра и здоровья.
Доброго вечера. С полем! А зайца тоже в духовке запекали?
 

Mazaj 2018

Слідопит
Закрытие подкралось незаметно 2020 на утку.Дул южный ветер но поехал всеравно и оказалось не напрасно с такими красавцами. Всех с наступающим мира добра и здоровья.
А это над утками что? Случайно не копчёная лиса???o_O
 

Виталя

Снайпер
Вот закрылись и мы вчера по перу. Погода была хорошая,дул лёгкий ветерок с южной стороны,и прорывались солнечные лучи сквозь рваных облаков.
Пошел в угодия лишь за того что закрытия.Постоял чисто символически пару часиков, собрался и выдвинулся в сторону дома. Честно говоря что-то очень печально,что всё так быстро закончилось.Но нечего не поделаешь, пускай птица отдыхает, размножается,и до следующего года.
IMG_20201231_102744.jpg
Желаю всем в Новом Году здоровья, счастья и благополучия!!!
 
Так же, как и с уткой
У нас по куропатке этот сезон очень плох , да и год не блестал удачей , то собака болел , даже два раза , проколол камышом подбрюшье в итоге операция и потом еще бронхит еще десять дней уколы и потом реабилитация , в целом с полем вообще со всех сторон засада. А как Ваш собачка поживает ?
 

север

ветеран форуму
надійна команда
У нас по куропатке этот сезон очень плох , да и год не блестал удачей , то собака болел , даже два раза , проколол камышом подбрюшье в итоге операция и потом еще бронхит еще десять дней уколы и потом реабилитация , в целом с полем вообще со всех сторон засада. А как Ваш собачка поживает ?
Спасибо, чувствует себя соответственно возрасту. Работает все так же активно, я за день 25000-30000 шагов, по браслету, он-в разы больше. Русака из верболоза сработал с голосом, четко под выстрел. Жаль, я смартфон дома оставил. Держимся!Здоровья Вашему собачке! С наступающим Новым годом!
 
Спасибо, чувствует себя соответственно возрасту. Работает все так же активно, я за день 25000-30000 шагов, по браслету, он-в разы больше. Русака из верболоза сработал с голосом, четко под выстрел. Жаль, я смартфон дома оставил. Держимся!Здоровья Вашему собачке! С наступающим Новым годом!
Спасибо, Вам и Вашему собачке желаю ярких и незабываемых охот и крепкого здоровья. Пользуясь случаем так же , всем нашим форумчанам и охотникам и их родным и близким желаю мира, добра и благополучия в наступающем Новом Году!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху