"Тряхнем залежалыми закромами"

Konrad

Слідопит
Книгу получил, спасибо.

В свою очередь предложу галстук на охотничью тематику зелёного цвета (фото добавлю позже).
 

VS1975

Снайпер
Переглянути вкладення 591866 Переглянути вкладення 591867 подарю такой патронташ.согласно правилам этой темы.кто резервирует патронташ тот выставляет в подарок что либо в этой теме в подарок.
Подарунок з бонусом отримав. Вадимові велика дяка.
 

Volanat

Мисливець
В этой теме много достаточно интересных предложений, которые до сих пор не востребованы, пару моих так точно. В этом году и зима была, а белые халаты лежат, жалко их в ветошь пускать
 

Жулик

Мисливець
В этой теме много достаточно интересных предложений, которые до сих пор не востребованы, пару моих так точно. В этом году и зима была, а белые халаты лежат, жалко их в ветошь пускать
Жаль что не удалось их увидеть
 

Capicator

Новачок
В этой теме много достаточно интересных предложений, которые до сих пор не востребованы, пару моих так точно. В этом году и зима была, а белые халаты лежат, жалко их в ветошь пускать
Не видел.
С удовольствием приму.
На какой размер?
Взамен выложу что то.
 

Volanat

Мисливець
Размер ХЗ мне, сверху этой куртки (что на аватарке), маловаты 193/110 кг. Их два штуки, фотки где-то здесь (по ссылке выше попадает правильно).
Если подходит - реквизиты в личку, расходы на НП Ваши. Ну и... прошу пополнить тему.
 

Volanat

Мисливець
Очередная попытка взбодрить тему в моем исполнении.
К уже ждущим здесь новых хозяев двум мед халатам старого образца (мой пост на стр.5 этой темы) добавлю чехол (см. фото).
Черный толстый дерматин, практически целый, перегородка на месте, но он - МАЛЕНЬКИЙ!
На ИЖ 27 не налазит совсем, а немец в 12к с 75 стволом вмещается, но застёжка не достаёт. Наверное его максимум 71 ствол да и весь ружик постройнее, может 16-20 и т.д.
Ко мне попал без денег, так и уйдет, если кому конечно понадобиться.
Единственное, тема эта мне очень нравится, особенно ее задумка "возьми что нужно, но предложи следующему что можешь", поэтому: резерв в теме и новое предложение сразу после подтверждения. Переглянути вкладення 648589 Переглянути вкладення 648590 Переглянути вкладення 648591 Переглянути вкладення 648589 Переглянути вкладення 648589
 

VS1975

Снайпер
Готовий прийняти. Далі даю ручну закрутку 16 калібру. Фото буде завтра.
 

Volanat

Мисливець
Доброго вечора, можна чохол?
Готовий прийняти. Далі даю ручну закрутку 16 калібру. Фото буде завтра.
Парни, Калинов был первый, но без своего подарка, как бы тут может быть мой выбор.
Коллеги учтите - чехол вряд-ли подойдёт на ружик 12го калибра.
Прошу Калинова переподтвердить резерв согласно условий этой темы.
 

VS1975

Снайпер
Парни, Калинов был первый, но без своего подарка, как бы тут может быть мой выбор.
Коллеги учтите - чехол вряд-ли подойдёт на ружик 12го калибра.
Прошу Калинова переподтвердить резерв согласно условий этой темы.
Я тільки ЗА ! Маю ІЖ - 58 16 калібру, стволи 715 мм. Каlinov56 перший.
 
Зверху