Подскажите по тарелкам для стендовой стрельбы 110мм

huntumy

Зброяр
Выехали вчера на пострелухи. Все классно, а тарелки не бьются. 3-4 сквозных отверстия и она целая. 30-40% пылит и остаются целие.
Фотки как то сразу не сообразил сделать, сверху оренж, снизу белая. Возможно это разрекламированная биотарелка.
Подскажите где берете и по каким ценам?
 

Вкладення

Stanislav Fursa

Снайпер
Тарелки "Липецкие"? Если да, то это самая дешевая и гуано полное. Глина там твердючая и в самого от #8-7, тоже стрижет или шьет некоторые, а они летят целые.
Бюджетные тарелки "Настя" намного получше будут чем Липецкие.
 

huntumy

Зброяр
не знаю кто производитель. Низ белый. Материал не очень похож на глину. Покупал 535грн 150шт
Есть предложения по 407гр 150шт.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

huntumy

Зброяр
Мне нужны такие тарелки чтобы №7-8 из расчета 24грамм разбивали.
 

huntumy

Зброяр
Хорошо, стрельбище. Так устроит? Вот название знают организаторы. Готелей и баз отдыха там нет.
 

Виталя

Снайпер
Вот то и плохо, что не все здесь присутствующие имеют в своих городах тиры. А стрелковые данные хочется поддерживать и в межсезонье. И каждый выкручиваться как может,и нечего зазорного тут нет.
А по поводу тарелок, думаю если хорошо,и центром осыпи попасть,то и эта тарелка разлетится в пыль.
 

huntumy

Зброяр
Вот то и плохо, что не все здесь присутствующие имеют в своих городах тиры.
Спасибо интузиастам. Единственное место где можно в межсезонье пострелять. Все понимают где попало нельзя. Потому прежде чем что то сделать, пришлось консультироваться.
 

XXL

Снайпер
Хорошо, стрельбище. Так устроит? Вот название знают организаторы. Готелей и баз отдыха там нет.
Нет не устраивает!!! Даже выезд на серую ворону в присутствии егеря.А вы рассказываете сказки о каком то стрельбище.Прежде чем,что то сделать чтобы не крутить жопой,надо думать,а тем более писать.
 

RuslanSumy

Новачок
Вы не правы. Приезжайте в Сумы отвезу на стрельбище, увидите своими глазами. А так делаете поспешные выводы.
Зачем объясняешся? Все вы правильно сделали. Человек не знает и обвиняет во лжи. По правде стоило бы извениться.
Жаль мне не удалось с вами поехать.
Сегодня сбил оскому пострелял через хрон.
 

Dedushka

Снайпер
Спасибо интузиастам. Единственное место где можно в межсезонье пострелять. Все понимают где попало нельзя. Потому прежде чем что то сделать, пришлось консультироваться.
Побольше-бы было стрелковых клубов возле всех городов Украины. Полезное дело и для пожилого и молодого охотника. На жаль такого нет. Тренировка в стрельбе даст лучшие результаты на охоте. И патроны подобрать для своего ружья до открытия охоты можно.
 

XXL

Снайпер
Вы не правы. Приезжайте в Сумы отвезу на стрельбище, увидите своими глазами. А так делаете поспешные выводы.
Зачем объясняешся? Все вы правильно сделали. Человек не знает и обвиняет во лжи. По правде стоило бы извениться.
Жаль мне не удалось с вами поехать.
Сегодня сбил оскому пострелял через хрон.
Объяснятся не зачем.Даже если стрельбище у вас оформлено официально (пусть будет так).Что надо чтобы там постлелять?Согласовать с организацией ответственной за это стрельбище, возможно с полицией и желательно письменно.Должны быть мероприятия с которыми вы ознакомились, должен быть старший, должен быть инструктаж.Ни что не напоминает коллективную охоту?Ну а если я просто хочу,то да.
 
Зверху