КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

SERG7373

Мисливець
Я тоже Мюллеры не делаю и делюсь здесь своим опытом ,кстати все сказанное мое личное мнение ,основанное на своих отстрелах и наблюдениях на охоте ,патрон на порохе SCB 6 скорость 420 валит крякву на сорок метров 24гр. #7 а на скорости 360 на других порохах нет.
Да я же совсем не против,у меня другое мнение,вам нравиться так,,ради бога.
 

SERG7373

Мисливець
Я в этом году куропатку взял на 89м,у друга с собой был дальномер,это закономерность или случайность с Кикса 0,53мм,а в моих патронах примерно 380мс
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Это только у меня такое чувство, что наш токарь "поймал звезду"?
 

SERG7373

Мисливець
Так мы здесь и высказываем свое мнение а не мнение Мюллера. Тоже мне авторитет есть и другие авторитеты.
Давайте других авторитетов,,хотя немцы тоже основываються на этих скоростях.
А хотя разве не вариант насыпал как рекомендует сайт,посмотрел.убрал чуток скорость,посмотрел и выбрал либо осыпь нормальную либо дрявую и все,делов то.
 

миклован

Снайпер
Это только у меня такое чувство, что наш токарь "поймал звезду"?
Никогда не страдал такой болезнью ,просто пользуюсь мозгами и доступной в сети информацией .
Давайте других авторитетов,,хотя немцы тоже основываються на этих скоростях.
А хотя разве не вариант насыпал как рекомендует сайт,посмотрел.убрал чуток скорость,посмотрел и выбрал либо осыпь нормальную либо дрявую и все,делов то.
Ну это уже другая тема , каждый производитель делает патроны исходя из своих комплектующих ,очевидно у них нет бипишных порохов ,которые при высокой скорости имеют небольшую отдачу и хорошую кучность и резкость. Или они помешаны на здоровье ,стреляют так много ,что боятся за шею.
 

SERG7373

Мисливець
Никогда не страдал такой болезнью ,просто пользуюсь мозгами и доступной в сети информацией .
Ну это уже другая тема , каждый производитель делает патроны исходя из своих комплектующих ,очевидно у них нет бипишных порохов ,которые при высокой скорости имеют небольшую отдачу и хорошую кучность и резкость. Или они помешаны на здоровье ,стреляют так много ,что боятся за шею.
Ага нет у американцев би пи,,а стреляют они и 89 патронами и 10 кл,,я думаю тут дело больше в здравом смысле,,а производитель только предлагает,есть все выбирай сам учись,пробуй,Хочешь чтоб всего подбросило и пломбы с зубов повыпадали ,на бери 450 мс и тд
 
Останнє редагування:

SERG7373

Мисливець
Дайте мне ссылку я почитаю,мне интерессно и других авторитетов
Мюллер просто производитель и он не указывал в статье что это именно привязка и рекомендации к его чокам,это касается в принципе дробового выстрела.
 

миклован

Снайпер
Ага нет у американцев би пи,,а стреляют они и 89 патронами и 10 кл,,я думаю тут дело больше в здравом смысле,,а производитель только предлагает,есть все выбирай сам учись,пробуй,Хочешь чтоб всего подбросило на бери 450 мс и тд
Вы ничего не знаете про американцев ,они на мокрых местах стреляют стальной дробью ,поинтересуйтесь что это такое в инете и поймёте почему такие навески и 89 патронник.
 

SERG7373

Мисливець
Вы ничего не знаете про американцев ,они на мокрых местах стреляют стальной дробью ,поинтересуйтесь что это такое в инете и поймёте почему такие навески и 89 патронник.
Про 89 патронник и 10 кл,это я вам по поводу берегут свое здоровье,поэтому херячат супер магнумом.
 

миклован

Снайпер
Про 89 патронник и 10 кл,это я вам по поводу берегут свое здоровье,поэтому херячат супер магнумом.
Вы плохо следите за перепиской ,это немцы стреляют небольшими навесками с с небольшими скоростями . Христос воскрес !
 

SERG7373

Мисливець
по
Вы плохо следите за перепиской ,это немцы стреляют небольшими навесками с с небольшими скоростями . Христос воскрес !
походу вы,,Мюллер американец советут для охоты 360-390 мс и я же вам написал про немцев что это тоже их мнение,,а вы мне про Би-пи и скоростя за 400 слишним.
Воистину Воскрес!
 
Останнє редагування:

SERG7373

Мисливець
Позвольте у Вас как владельца пчоков разных производителей поинтересоваться в рациональности применения 32, 36 и 40гр на дистанции 40-50м.
А почему это не рационально? осыпь позволяет №0 хватит инергии,,поле позволяет что не так? у меня много мишеней на 50 м,,или это предрассудки стрелять до 50 м?
 

Вкладення

SERG7373

Мисливець
Если кто из Харькова,давайте договоримся поедим на стенд,пообщаемся постреляем,попробуем разные варианты,чоки,,я за.
 

миклован

Снайпер
по

походу вы,,Мюллер американец советут для охоты 360-390 мс и я же вам написал про немцев что это тоже их мнение,,а вы мне про Би-пи и скоростя за 400 слихуем
Воистину Воскрес!
Я тут вспомнил ,неожиданно ,тема про чоки ,и посмотрите что вы написали пред Воистину Воскрес , я думаю вы перед Ним за это ответите.
 

huntumy

Зброяр
А почему это не рационально? осыпь позволяет №0 хватит инергии,,поле позволяет что не так? у меня много мишеней на 50 м,,или это предрассудки стрелять до 50 м?
Тоже стреляю когда есть в этом необходимость на предельные дистанции особенно зверя вообще вопросов нет.
Не правильно меня поняли.
Хотел узнать максимально эффективный чок +навеска дроби на предельном расстоянии.
 

SERG7373

Мисливець
Тоже стреляю когда есть в этом необходимость на предельные дистанции особенно зверя вообще вопросов нет.
Не правильно меня поняли.
Хотел узнать максимально эффективный чок +навеска дроби на предельном расстоянии.
Кикс Вортек из моих для меня это как раз для этого сужение 0,63мм,хотите могу в личку сбросить мои отстрелы его?
 
Останнє редагування:
Зверху