КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

Вова!!!

Снайпер
А почему это не рационально? осыпь позволяет №0 хватит инергии,,поле позволяет что не так? у меня много мишеней на 50 м,,или это предрассудки стрелять до 50 м?
Не владею конечно ружьями со сменными дс, но вопрос к этому вашему патрону, 40г ноля!!!!!!!! и так мало попаданий, по сути только 4 смертельных дробины !!! С такой жмени ну как минимум мало, да и как то неравномерно. Вопрос , а зачем???
 

SERG7373

Мисливець
Не владею конечно ружьями со сменными дс, но вопрос к этому вашему патрону, 40г ноля!!!!!!!! и так мало попаданий, по сути только 4 смертельных дробины !!! С такой жмени ну как минимум мало, да и как то неравномерно. Вопрос , а зачем???
А вам ни чего не подсказывает что это дробь №0 и ее в патроне 77 шт и это 50 м,,в мишени 68 шт,если в зайца попало 4 шт этого ему с головой хватит и кроме его тушки еще облако дроби которое помогает в случае не правильного прицелевания поразить его как минимум тем же,вы мишени вообще читать не умеете?
покажите свои на 50м №0
 

Вкладення

Вова!!!

Снайпер
Так я же к тому и веду, что 3-2 32-36 г будет намного эффективней на те же 50 а то и 60 м! Просто ноля 40 г намного сложней запустить, чем 32 г. Я уверен, что 32 г того же ноля прилетит столько же, но равноменей, а значит эффективней.
 

SERG7373

Мисливець
Я восновном 36 и заряжал на А0 и 34 на А1,,пробывал и 40 гр,,у меня М1 по отдаче на А0 40 гр вообще комфортно.
Это мои мишени чисто для меня ,у кого то свои для него,,я ведь ни где не говорю что мои чем то лучше чьих то.Мне мои нравяться,я для себя их и отстреливал.
 

huntumy

Зброяр
Так я же к тому и веду, что 3-2 32-36 г будет намного эффективней на те же 50 а то и 60 м! Просто ноля 40 г намного сложней запустить, чем 32 г. Я уверен, что 32 г того же ноля прилетит столько же, но равноменей, а значит эффективней.
Пока сам не постреляешь хорошим патроном 40гр всегда будет казаться, " а зачем он ?"
 

Вова!!!

Снайпер
покажите свои на 50м №0
Если интересно полистайте тему о бипишных порохах, в прошлом позапрошлом году немного выставлял отстрелов с нолем на 45-50 м. И это в 16 к и далеко не 40 г.! Там есть на что посмотреть, правда с фиксов.
 

SERG7373

Мисливець
Так а че не пользоваться 36-40 гр в 12кл? для ружья магнум это даже не нагрузка, для стрелка зимой тоже тем более с п/а,это у вас в 16кл 30 гр предел навески
 

SERG7373

Мисливець
Если интересно полистайте тему о бипишных порохах, в прошлом позапрошлом году немного выставлял отстрелов с нолем на 45-50 м. И это в 16 к и далеко не 40 г.! Там есть на что посмотреть, правда с фиксов.
да тут показывайте
 

Вова!!!

Снайпер
Можно конечно, если очень хочется. А что вы подразумевает под ружьём магнум?
 

SERG7373

Мисливець
Я пробывал 40 гр,так как у меня нашло
Можно конечно, если очень хочется. А что вы подразумевает под ружьём магнум?
я думал это ружья с 76 патронником по крайней мере,только не начинайте что таковыми в полной мере являються ружья типа Авто 5
 

SERG7373

Мисливець
я пробывал пострелять 40 гр ,отдача такая же как и на 36 гр и уменя были нескольков видов на 40 гр контейнеров,это не означает что я все такие патроны собираю,большая часть у меня 34-36 гр зима и 32 осень.
 

huntumy

Зброяр
я пробывал пострелять 40 гр ,отдача такая же как и на 36 гр
С пробкой и завальцовкой на М92s отдача ближе к 32гр, так же как и мв36 с 36гр. Если есть резон применять такой патрон, то почему бы этим не воспользоваться.
 
Зверху