КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

SERG7373

Мисливець
Как правило это нравится стрелкам слабым и не уверенным в себе ,а не потому что этот патрон лучше.
У вас реально корона на голове :D
Ну вам же нравяться ваши чоки это же не значит что они лучше ;) теперь вы уже и стрелок снайпер:D
теперь кто стреляет 36 гр для вас слабаки и неудачники :D
 
Останнє редагування:

SERG7373

Мисливець
Не прицепился. Вы вроде упоминали про поле, охоту....
А патрон там как и почти везде АО 1,8 х 36 гр
Вы где то от меня прочитали что это мой стандартный патрон? десять раз разжевал,больше не буду.
 
Останнє редагування:

SERG7373

Мисливець
Не прицепился. Вы вроде упоминали про поле, охоту....
Вы посмотрели мишени на Диане 92 шт из 117 №2 б/к патрон 32гр,но чок реально хороший Вортекс 0,63 и с ним можно разное заряжать,ему все равно и масса дроби и ее номер,все можно хорошо подогнать,,тоже кучу раз написал мои мишени это пример, не истина не придел мечтаний ,не образец боя,это просто мои пробы чоков,патронов и все.
 

миклован

Снайпер
У вас реально корона на голове :D
Ну вам же нравяться ваши чоки это же не значит что они лучше ;) теперь вы уже и стрелок снайпер:D
теперь кто стреляет 36 гр для вас слабаки и неудачники :D
Вы просто ничего не понимаете в патронах и в коронах тоже ,никогда патрон с большими навесками не будет конкурентом патрону 24 -28 гр он всегда будет проигрывать по дальности и кучности у малых навесках баллистика лучше ,займитесь самообразованием или на крайняк сделайте сравнительный отстрел,когда поймёте потом обижаться и хамить перестанете.
 

SERG7373

Мисливець
Но я не обиделся,просто ваше высокомерее как то не уместно,я в отличии от вас везде подчеркиваю,что это лично мое мнение,не истина и не урок для кого то. А на счет стрельнуть и сравнить,так уже много стрельнул и сравнил все для себя и тут выложил многое,а не просто громко заявил и все верте.
А то у вас и чоки самые крутые и Мюллер милионер заработавший свои деньги не просто так,а на своей продукции которую оценили,так же как и мировые бренды,Брайли,Кикс,Патенмастер,Карлсонс и другие, отстрелявшие наверно сотни тысяч патронов.
У них стали легкие,прочные пожизненная гарантия,, А у вас?
что то я ваши чоки негде не видел ни на Ебее ни где ,,а цена их в 50уе ,вообще не понимаю кто их покупает.
И ваше заявление что все они отстой,а ваши только по уму.давайте это не будем.
 
Останнє редагування:

SERG7373

Мисливець
малых навесках баллистика лучше
Это вообше как? если заряд в 36 и 24 гр идет с одной скоростью то балистика 24 гр патрона что может лучше? ее больше в мишень прийдет или она пробьет больше?что это за бред?
 
Останнє редагування:

Вова!!!

Снайпер
малых навесках баллистика лучше
Это вообше как? если заряд в 36 и 24 гр идет с одной скоростью то балистика 24 гр патрона что может лучше? ее больше в мишень прийдет или она пробьет больше?что это за бред?
Особо не разжовавая, просто на пальцах....
Постреляйте 36 и 24 со скоростью 400-420м/с той же семерки по голубям или утке, не по бумаге!!!! , и Вы сильно удивитесь ! Как результату так и головной боли!))))
 

SERG7373

Мисливець
а можно просто 32 гр,ну я такими стреляю? это у вас на тулке отдача ощутима,на бенлли М1 ее просто нет.
Приимущество только в отдаче?
А 400- 420 мс это зачем так?
Вот был выстрел точно за 400 м аж в ухе зазвинело,а теперь вирнитесь и посмотрите мишень где № 7 266 попало,хоть это и №5 но видно эти за 400 мс,спрашивается а зачем такое? а тут116 дробин где остальные ?
 

Вкладення

Останнє редагування:

SERG7373

Мисливець
Опять двадцать пять,ну я на птицу вам уже говорил,32гр заряжаю,ну не надо мне ни 24-28 гр
 

Вова!!!

Снайпер
о
Опять двадцать пять,ну я на птицу вам уже говорил,32гр заряжаю,ну не надо мне ни 24-28 гр
ну не надо так,не надо.
Один вопрос, а что будет с голубем если в него прилетит те 32 #7 с 15 м ота туча дроби?!!! А я позабыл, сменные дс... Точно. Они же решат все вопросы с налетами...))))
А с 24 г его с того же полу чока его не разобьёт и с 15 м и достанет и на 45 ! Ну это если конечно есть уверенность поразить такой " малой" навеской .)))
 

SERG7373

Мисливець
А с чего вы взяли что вы взяли что вы будете стабильно бить центром осыпи на 15 м всегда?
ну у меня есть Брайли Хейлис цилинд для таких дистанций,( у меня же сменные чоки)
а вообще можно и отпустить если кучный чок если что. ;)
 

Вкладення

Вова!!!

Снайпер
:D посмотрите прикольно
Этот нытик весь сезон стреляет 24 г перо на любых дистанциях от 15 до 50 м из простого фиксированого чока 0.8 и 1.0 и ему даже 32 не нужно !)))) Вот когда Вам станет пофиг из чего и с чем поразить на охоте цель, вот тогда можно будет по дискутировать с Вами . А пока ищите от отот философский камень. Удачи.
 

SERG7373

Мисливець
Спасибо гуру за совет!
Это сужение 0,38мм 24гр 10м, а эсли теми же 24 гр вы попадете с 1 мм у вас от голубя что остаеться обычно?
а вторая мишень скит 0,15 мм,что останеться от голубя прямым попадание?
0,8 и 1 мм 24 гр на 15 м его разорвет,,но не понял конечно в этом надобности,,ну ладно,будем камень искать.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Вова!!!

Снайпер
Спасибо гуру за совет!
Это сужение 0,38мм 24гр 10м, а эсли теми же 24 гр вы попадете с 1 мм у вас от голубя что остаеться обычно?
а вторая мишень скит 0,15 мм,что останеться от голубя прямым попадание?
0,8 и 1 мм 24 гр на 15 м его разорвет,,но не понял конечно в этом надобности,,ну ладно,будем камень искать.
Так вы же писали отпустить!)))
Я отпущу или как обычно постараюсь зацепить только краем. Боковые именно так и получаются с 15 м. Особенность поводки, прицеливания....
 

SERG7373

Мисливець
ну Хейлисом цилиндром я не разобью и осыпь посмотрите 800 мм на 15 м уже,а вы сказали бьете от 15-45,,
я могу и на 15 бить и ширина и сгущение позволяет,а у вас пулей идет. Вы прям на 15 метров умудряетесь в голову краем осыпи попасть?
 

SERG7373

Мисливець
Вот вам Карсон мид 24 гр № 7 30 м
Я пробую в том то и дело и вам показую ,но у меня есть и свои предпочтения ,я 30 лет увликаюсь охотой ,не знаю сколько у вас ружей было, меня их штук 30 было точно,и за все время я может только пачек 5 покупал.
Учите кого то другого не меня точно.
Я ту т точно не кого не учу,
 

Вкладення

Вова!!!

Снайпер
ну Хейлисом цилиндром я не разобью и осыпь посмотрите 800 мм на 15 м уже,а вы сказали бьете от 15-45,,
я могу и на 15 бить и ширина и сгущение позволяет,а у вас пулей идет.
Прямо все сужения у Вас готовы и дичи привязана? Ну допустим на чучелах в поле или болоте вы перекроете чем-то одним. А если это ходовая с собакой? Собака отработала и нужно поразить того же зайца и с 15 м и с 50 . Будем крутить или стрелять, дабы не портить работу собаки. Я в таких условиях предпочту 1.0 и не задумаюсь , дотянусь или нет. Хотя раньше и другого мнения придерживался... И в хлам разбитых практически не бывает , угоным задние лапы отбиваю, боковым голову. Ну так получается...
 

Вова!!!

Снайпер
Вот вам Карсон мид 24 гр № 7 30 м
Я пробую в том то и дело и вам показую ,но у меня есть и свои предпочтения ,я 30 лет увликаюсь охотой ,не знаю сколько у вас ружей было, меня их штук 30 было точно,и за все время я может только пачек 5 покупал.
Учите кого то другого не меня точно.
Я ту т точно не кого не учу,
Не, ну я на диване всё это время сидел! ))) Шутка. У каждого свой опыт, свои педпочтения .
 
Зверху