мц 2112 калібр 12

Статус
Закрита.
Не прекращали ставить стяжной винт на цевьё МЦ 21. Именно стяжной ,а не сутяжной. Внимательно набирайте текст. Вопрос был задан продавцу ружья в контексте полного околхозивания ружья и дельнейшего позиционирования , как нового, а я говорю , что это не так. Нужно называть вещи своими именами и не считать остальных лохами. Подмарафетили тяп ляп то так и пишите, вот такое ружье, не нужно чесать ,что оно новое...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Внимательно набирайте текст
Не прекращали ставить стяжной винт в цевьё МЦ 21. Именно стяжной , а не сутяжной. Внимательно набирайте текст. Вопрос был задан продавцу ружья в контексте полного "околхозивания" ружья и дельнейшего позиционирования , как нового, а я говорю , что это не так. Нужно называть вещи своими именами и не считать остальных "лохами". Подмарафетили тяп-ляп, то так и пишите, вот такое ружье, не нужно "чесать" ,что оно новое...
 

Trigal

Снайпер
Не прекращали ставить стяжной винт на цевьё МЦ 21. Именно стяжной ,а не сутяжной. Внимательно набирайте текст. Вопрос был задан продавцу ружья в контексте полного околхозивания ружья и дельнейшего позиционирования , как нового, а я говорю , что это не так. Нужно называть вещи своими именами и не считать остальных лохами. Подмарафетили тяп ляп то так и пишите, вот такое ружье, не нужно чесать ,что оно новое...
При наборе текста на смартфоне, иногда случаются опечатки, да ещё Т9 «прикалывается»)))
Лохами я никого не считаю. Просто ознакомьтесь с историей производства МЦ 2112. Ну или хотя бы назовите источник, из которого Вы узнали, что стяжной винт начали устанавливать на все без исключения МЦ, выпущенные с 1985 года.
Например, вот тут: https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Винты-цевья-ТОЗ-34.94946/post-1083841
Человек утверждает, что на его МЦ 85 года никакого винта не было, а второй - утверждает, что винты «пошли» с 1988.
А если перечитать вот эту тему: https://forum.guns.ru/forummessage/60/60650-0.html от начала до конца, то можно существенно расширить круг познаний об этом ружье, о его истории, и тонкостях устройства и эксплуатации.
 
Останнє редагування:
В знайомого був Іж27 92 року випуску, і на ньому стояв знак якості. Купувалась рушниця в Рівненському мисливському магазині. В паспорті та по номеру чітко відстежувався 92 рік випуску. Так що, дату виготовлення зі знаком якості я не пов'язував би...
Можливо залишались стволи вже з клеймами, а в 90х їх дозбирували....
правильно,тут мова йде про якість сталі,тому,що по розвалі союзу був бардак,і сталь сунули будь яку,значить знак є,і зброя значить ок,радянська
 
Не прекращали ставить стяжной винт на цевьё МЦ 21. Именно стяжной ,а не сутяжной. Внимательно набирайте текст. Вопрос был задан продавцу ружья в контексте полного околхозивания ружья и дельнейшего позиционирования , как нового, а я говорю , что это не так. Нужно называть вещи своими именами и не считать остальных лохами. Подмарафетили тяп ляп то так и пишите, вот такое ружье, не нужно чесать ,что оно новое...
друже не засиай тему,чим моя рушниця заколхожена?тим що хтось собі поставив тильник резиновий? і покажи мені в описі хоть одне слово де пише,що вона нова,прохання до всіх диванних експертів,читайте уважно опис перед тим як тут дурню писати.
 
Не прекращали ставить стяжной винт на цевьё МЦ 21. Именно стяжной ,а не сутяжной. Внимательно набирайте текст. Вопрос был задан продавцу ружья в контексте полного околхозивания ружья и дельнейшего позиционирования , как нового, а я говорю , что это не так. Нужно называть вещи своими именами и не считать остальных лохами. Подмарафетили тяп ляп то так и пишите, вот такое ружье, не нужно чесать ,что оно новое...
Рушниця в робочому стані, напів автомат, кульова, дробові патрони б'є добро. Всі Механізми Працюють відмінно. Має легеньку Ледь помітну сип.
Вага 3,800,
12 калібр,
1988 рік випуску. де тут є шо воно нове?
 
Статус
Закрита.
Зверху