Чи варто купляти Український Алтай

Статус
Закрита.

o.vova

Новачок
підкажіть будьласка.
Хочу придбати першу мисливську гвинтівка знайомий пропонує взяти в нього полуавтоматичний алтай Українську, думаю брати чи ще трішки доскладати і взяти двохстволку?
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
підкажіть будьласка.
Хочу придбати першу мисливську гвинтівка знайомий пропонує взяти в нього полуавтоматичний алтай Українську, думаю брати чи ще трішки доскладати і взяти двохстволку?
Що тут думати! Брати та й стріляти! Це той самий Хатсан, тільки з клеймом харківського Латека!
 

o.vova

Новачок
Дякую за поради напевно буду брати а потім докуплю і двохстволку
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Хочу придбати першу мисливську
Я бы рекомендовал исключительно двухстволку, если зачепит возьмете полуавтома, научиться охотиться с полуавтомата очень непросто. А после двухстволке докупите, что захотите, хоть полуавтомат, хоть помпу, хоть со скользящим затвором тима 2001 или марлин.
 

LEART

Мисливець
підкажіть будьласка.
Хочу придбати першу мисливську гвинтівка знайомий пропонує взяти в нього полуавтоматичний алтай Українську, думаю брати чи ще трішки доскладати і взяти двохстволку?
Алтай собран в Харькове, если не ошибаюсь, завод Латек из турецких комплектующих. По сути дела это тот же самый Турок... Там если обратите внимание на затворной коробке два номера серийных. Один турецкий, второй украинский. Оба естественно для регистрации.
Не думаю что он хуже Штогера или Таргета...
 

huntumy

Зброяр
Знакомый продал Алтай комбо, купил мц21. Говорит для души))) очень нравилась она ему. Намучился три сезона, теперь хочет опять Алтай)))
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

LEART

Мисливець
Знакомый продал Алтай комбо, купил мц21. Говорит для души))) очень нравилась она ему. Намучился три сезона, теперь хочет опять Алтай)))
Та это два кардинально разных ружья. Даже сравнить нельзя.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Виталя

Снайпер
У моего товарища был Алтай,прослужил лет десять верой и правдой.... Ушатал пару лет назад,начал стрелять магнумом и перестало стрелять ружье.... Теперь стоит перед выбором, хочет очень Бенелли или Берету...
 

Dusk Hunter

Мисливець
Ще зверніть увагу на те що Латеку кришка, і запчастин до алтаїв нема!
 
Статус
Закрита.
Зверху