Порох NobelSPORT

Думаю, вы хотели сказать что для картечного патрона порох D20 не подходит.
Так же ПК Пистон Скит не лучший выбор для снаряжения картечного патрона)
При всем при том - ПК Gualandi серия PISTON-SKEET® отличные пыж-контейнеры для своих целей!
Либо я дурак либо сани не едут…. В этот пк вы хотите засунуть картечь????? Может мы о разных пк говорим?
 

Вкладення

Либо я дурак либо сани не едут…. В этот пк вы хотите засунуть картечь????? Может мы о разных пк говорим?
Скорее вы плохо освоили русский язык.
Еще раз прочтите сказанное мною - особенно фразу
Так же ПК Пистон Скит не лучший выбор для снаряжения картечного патрона)
Что в ней не понятно?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Помогите советом: в преддверии открытия на пушного и массового пролета "северной" нужно "нашлепать" на 4-х человек в коллективе патронов. "Расчехлил" мини-заводик, товарищи едут в "Артемиду" за порошком, ибо свой "Крук" я "зажилил"... Интересует марка пороха Нобель, капсюль и ПК для самого БЫСТРОГО патрона 32 г (##3-0) и 28 г (5-7) на условно ХОЛОДНЫЙ ПЕРИОД ГОДА. Только "звезда"!
Очень-преочень будем благодарны ....
 

Каменяр

Слідопит
Помогите советом: в преддверии открытия на пушного и массового пролета "северной" нужно "нашлепать" на 4-х человек в коллективе патронов. "Расчехлил" мини-заводик, товарищи едут в "Артемиду" за порошком, ибо свой "Крук" я "зажилил"... Интересует марка пороха Нобель, капсюль и ПК для самого БЫСТРОГО патрона 32 г (##3-0) и 28 г (5-7) на условно ХОЛОДНЫЙ ПЕРИОД ГОДА. Только "звезда"!
Очень-преочень будем благодарны ....
Спочатку скажіть що в Артеміді є. Знайомий місяць тому дзвонив туди. Нічого толком не було.((
 

ATIS

Снайпер
Помогите советом: в преддверии открытия на пушного и массового пролета "северной" нужно "нашлепать" на 4-х человек в коллективе патронов. "Расчехлил" мини-заводик, товарищи едут в "Артемиду" за порошком, ибо свой "Крук" я "зажилил"... Интересует марка пороха Нобель, капсюль и ПК для самого БЫСТРОГО патрона 32 г (##3-0) и 28 г (5-7) на условно ХОЛОДНЫЙ ПЕРИОД ГОДА. Только "звезда"!
Очень-преочень будем благодарны ....
206s 1.65 × 32, 686, конт. Данія. Зірка.
Швидкість 402 - 407м.с. з гарним осипом.
Або А1, але тут не допоможу, сам не відстрілював, думаю колеги допоможуть по ньому.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
206s 1.65 × 32, 686, конт. Данія. Зірка.
Швидкість 402 - 407м.с. з гарним осипом.
Або А1, але тут не допоможу, сам не відстрілював, думаю колеги допоможуть по ньому.
Дякую. А який саме ПК?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ми Вам красно дякуємо!
 
Я да. Покажите где написано про скит-пистон и картечь. Пятницу переходящую в понедельник празднуем?
Это чьи слова ? Капсюль 686 или 688? Пробовал 1,4 Д20 с 686 на 9 картечин 8,1мм (примерно 27гр.), результат не впечатлил….. и мы говорили о 28 граммах и пистон ските. Может для Вас что не день то пятница?
 
Зверху