Где купить патроны?

Статус
Закрита.

ippollo

Мисливець
Да, спасибо, я знаю что они в ибисе когда то были, может кто где видел в охот магазинах по Украине. Из России не вариант…
 

huntumy

Зброяр
Подошел патрон к Вашему стволу. Тоже самое у знакомого с Винчи. Пожалуй один из лучших вариантов для копытного до 50м. Дальше это нарезное.
 

ippollo

Мисливець
на 50 метров есть и попроще варианты, тут фишка именно в том, что у него дальность прямого выстрела составляет 96 метров у обычно и 110+ у магнум
 

Rapshits

Слідопит
летит классно, прямой выстрел на +-100 метров.
Шукайте краще Полева-1 ссср часом проскакують тут на сайті або якщо повизе знайти то Полева-6 РФ, результат буде не гірше а можливо і кращий при правильному спорядженні!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Лет 6 таскаю пару аналогичных в своем патронташе, а вот использовать по назначению не получается. Интересно, какой у них срок годности? Может их перезарядить пора-кто подскажет?
ТС, извините, что вопрос задаю в Вашей теме.
В свое время покупали в Киеве, но уже давно. На 50 метров товарищ из МР-27 уверенно попадал в пластиковую 1,5 бутылку.
 

Rapshits

Слідопит
Лет 6 таскаю пару аналогичных в своем патронташе, а вот использовать по назначению не получается. Интересно, какой у них срок годности? Может их перезарядить пора-кто подскажет?
Я цього року перезаряжав дані кулі в гільзу з новим капсулем, порох залишав той що був!
Товариш стріляв даними кулями які зберігав приблизно 6-7 років в недуже добрих умовах то полетіли чудово!
 

Охотник77

Снайпер
Шукайте краще Полева-1 ссср часом проскакують тут на сайті або якщо повизе знайти то Полева-6 РФ, результат буде не гірше а можливо і кращий при правильному спорядженні
Натрапив на готові набої 12к з польєва від Мельничука. На 100 зібрав кучу до 30см і різкість чудова,закупився і на полюванні тримаю для кіз,на кабасіка тільки ротваль. Після тренуваннь можна сміло використовувать на полюваннях і на 100 м результати норм
 
Статус
Закрита.
Зверху