Продам Beretta Al 391 Urika2 Max 4

Статус
Закрита.

Костя0660

Новачок
Продам гладкоствольное ружьё Beretta Al 391 Urika2 Max 4.
Система Kick Off® снижает отдачу благодаря использованию гидравлических амортизаторов.
Технология ACQUA Technology надежно защитит металлические детали ружья от влаги.
Ружьё зарегистрировано в Киевской обл. Калибр 12/76, длина ствола 760мм . Куплено в Стволе в августе 2012 года. Настрел до 600 шт, исключительно охота. В комплекте родные чоки. Состояние хорошее. Cтвол идеальный, механика работает идеально. Из недостатков - потертости покрытия на пластике и царапины на покрытие ствола. Кто ходит на охоту тот знает, откуда царапины. Считаю эту модель самой рабочей лошадкой из полуавтоматов. Причины продажи не связаны с оружием. Стоимость - эквивалент 1100 у.е Заранее прошу прощения - но без торга. 0503265205 Константин.
 

Вкладення

Panters

Снайпер
В якому населеному пункті знаходитесь, і будь-ласка фото в зібраному стані та дзеркала затвору.
 

Panters

Снайпер
Гарна рушниця, хоча як по кільцям затвору то настріл більший за вказаний, але для беретти не суттєвий, після війни якщо виживу і на той час не продасте неодмінно з Вами зв'яжусь, давно маю бажання придбати дану модель, вдалого продажу!
 

Костя0660

Новачок
Настрел даже меньше чем указал, три года даже не был с ней на охоте. На утку езжу с курковкой, на копыто с нарезным. Затвор не разу не чистил, достал раз в год, протер, смазал и все.
 

XXL

Снайпер
Хорошее ружье, хотя как по кольцам затвора то настрел больше указанного, но для беретти не существенный, после войны если выживу и в то время не продадите непременно с Вами свяжусь, давно хочу приобрести данную модель, удачной продажи!
Имею такую урику, затвор оксидирован, кольца появляются после двух выстрелов
 

Panters

Снайпер
Имею такую урику, затвор оксидирован, кольца появляются после двух выстрелов
Може й так, про таке можу тільки судячи з порівняння зі своєю Франкі, в мене настріл 600+/-, то кільця ледь видно, але повторюсь що для такої зброї як Уріка це ніщо, дуже вдала модель, в мого товариша така ж.
 

Костя0660

Новачок
Я за этим ружьём ездил в Одессу, приобреталась специально для охоты в Крыму на гуся и утку, потому что через суток охоты все наши ружья и патроны покрывались ржавчиной. Солли... Продам Браунинг Максус и купил это. Ни разу не пожалел. Просто нет такой сейчас охоты.
 
Статус
Закрита.
Зверху