Армейские очки MFH Storm Германия

Статус
Закрита.

лисиця2

Мисливець
Очки новые ни разу не использовались только примерка.
Первые пять фото мои,остальное с интернета 1200грн.

Детальная характеристика армейских очков MFH Storm
Оригинальное название: Armee Sportbrille, "Storm", schwarz, 3 Ersatzgläser. Торговая марка: Макс Фукс (Германия). Это отличный выбор для стрельбы, спорта, охоты и эксплуатации в полевых условиях. Широко используются очки военными. Обеспечивая надежную защиту глаз от механических повреждений, а также от ветра, песка и пыли, подходят для ежедневного ношения.

Материал линз: высококачественный поликарбонат. Уровень защиты от ультрафиолета соответствует 100%. Пометка «UV 400» свидетельствует о том, что тактические очки MFH Storm черные способны задерживать излучение с длиной волны около 400 нм. Закругленный контур стекол гарантирует максимальный угол обзора.

В комплект входят 3 запасные линзы разных цветов, которые выбираются исходя из условий освещения:

• коричневая – улучшает контрастность при ярком солнце;
• желтая – идеальна в облачную погоду и в туман;
• прозрачная с разноцветным напылением – универсальная.

Черная полуободковая оправа выполнена из прочного пластика и оборудована специальными креплениями для стекол. Очки прочно сидят на лице, имеют удобный носоупор, который не давит и не натирает. Длина дужек регулируется. К ним можно прикрепить эластичный ремешок с липучкой. Если у стрелка нарушено зрение, в корпус монтируется диоптрийная вставка (тоже включена в комплект).

Армейские спортивные очки Макс Фукс Шторм продаются вместе с жестким контейнером на молнии, который легко разместится в рюкзаке. К ним прилагаются микрофибровая салфетка для чистки и мешочек на веревочной утяжке, которым также можно протирать стекла.

Преимущества очков Max Fuchs Storm с поликарбонатными линзами
Одно из главных преимуществ – это безупречная ударопрочность. Каждая из линз способна выдерживать удар стального шарика диаметром 6 мм, который движется со скоростью около 120 м/c (стандарт CE EN 166).
 

Вкладення

Panters

Снайпер
800 даю, підійдуть вони мені чи ні але я всерівно буду змушений їх забрати на пошті, скажемо так зазорчик для меневрів якщо потім прийдеться продати
 

Panters

Снайпер
Одеська обл., м.Чорноморськ, Укрпошта 68001, Когут С.І., 097-954-06-09
 

лисиця2

Мисливець
А новою поштою не можливо,?міг би завтра відправити,бо їду якраз інші посилки відправляти,
 

Panters

Снайпер
Я військовий, Укрпошта близенько, на НП далековато, командир дуже рідко дозволяє відлучитись
 
Статус
Закрита.
Зверху