МЦ 20-01 штучне

Martyn_kremen

Новачок
Продам МЦ 20-01 штучне. В ідеальному робочому стані.

Комплектація:
- рушниця
- магазин на 2 патрони, кількість - 1 шт.
Додаткового магазину немає.
Довжина ствола 635 мм.
Патронник 20 х 70
Звуження 0,5
Рік випуску 1990
Хром ствола - ідеальний.
Тільки з переоформленням через дозвільну.
Знаходжусь в м. Кременчук
Ціна - 22000 грн.т.0501408378
 

Вкладення

Altay1972

Снайпер
Вопрос к ТС, может не совсем в тему, но все же по вопросу интересующему многих:
Почему оружие имеет продление на 5 месяцев, с октября по март...это ваши какие то особенности и пожелания, или это что то накрутили разрешуны?
В соседней теме подняли этот вопрос, я там писал:

меня там заинтересовали дата выдачи и дата годности...там явное нарушение, конфликт дат...если он купил его 18.10.23 то почему оно продлено не не три года, а всего лишь до марта 2024... но вероятно в связи с войной и пользуясь приказом 195 МВДУ оно было просрочено и он пошел продлевать разрешение и продлил его от 18.10.2023 года, написав в полюцию заявление по форме о продлении на три года, а этот разрушитель, в нарушении их же приказа 622, продлил его до 23.04.2024 года, то есть всего на пять месяцев, а не на полагающиеся три года...
 

Martyn_kremen

Новачок
Вопрос к ТС, может не совсем в тему, но все же по вопросу интересующему многих:
Почему оружие имеет продление на 5 месяцев, с октября по март...это ваши какие то особенности и пожелания, или это что то накрутили разрешуны?
В соседней теме подняли этот вопрос, я там писал:

меня там заинтересовали дата выдачи и дата годности...там явное нарушение, конфликт дат...если он купил его 18.10.23 то почему оно продлено не не три года, а всего лишь до марта 2024... но вероятно в связи с войной и пользуясь приказом 195 МВДУ оно было просрочено и он пошел продлевать разрешение и продлил его от 18.10.2023 года, написав в полюцию заявление по форме о продлении на три года, а этот разрушитель, в нарушении их же приказа 622, продлил его до 23.04.2024 года, то есть всего на пять месяцев, а не на полагающиеся три года...

У меня было 4 единицы оружия. Решил продать хотя бы половину, т.к. охоты нет. При продаже первой единицы оружия (кстати тоже МЦ 20-01) все оружие занесли в ЕРЗ. Это было 18.10.23. При продаже или каких-то движениях с оружием/разрешением то ВСЕ единицы оцифровываются, фотографируются и ВСЕ заносятся в ЕРЗ. У меня это произошло 18.10.23.

А окончание разрешения (дата) в таком случае остаётся (осталась) та что стояла в дозволе/книжечке. Это в моем случае 23.04.24

Ничего просроченого небыло. Всё делалось вовремя. И никому ничего не "заносилось".
 
Останнє редагування:

Martyn_kremen

Новачок
І має бути 2 магазини!

Я знаю що має бути 2 магазини. І всі знають що повинно бути в комплекті цієї моделі 2 магазини. Але я не перший власник, і мені продали цю рушницю з одним магазином. Тому і я продаю з одним магазином.

І я це одразу вказав в об'яві, щоб люди яких зацікавить рушниця одразу розуміли, що в комплекті тільки 1 магазин, він на 2 патрони, і він також номерний. Саме комплектний до цієї рушниці.
 
Останнє редагування:

Martyn_kremen

Новачок
Хлопці, я ж не виставляв рушницю з проханням зробити оцінку, або на обговорення. Якщо когось цікавить якась інформація або є питання, то телефонуйте, або приїжджайте. Я завжди на зв'язку. Відповім на всі питання, скину відео (сюди не можу завантажити т.я. великий розмір), або поїдемо на стрільбище при наявності у Вас дозволу. Всі питання вирішуються.

Ніхто не написав що стан дійсно непоганий, все в оригіналі. Нічого не крутилось, не пилялось, не паялось і т.д. Я цю рушницю довго шукав саме для себе. Всі шукають якийсь негатив та підступ......

Як при продажу авто з перекупами.......))))

Дякую всім за увагу до моєї об'яви.
З повагою до всіх.
 
Останнє редагування:

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Тему почистив, наступного разу бажаючих ігнорувати правила форуму, відправимо трохи в БАНьку.
 
Зверху