Лёгкая охотничья маска - балаклава в камуфляже лес. Новая

Статус
Закрита.

Chesik

Мисливець
Предлагаю вашему вниманию.
Лёгкая охотничья маска-балаклава в камуфляже лес

Хорошая охота может быть организована при более высоких температурах, потому что меньше
охотников находится вдали, а дикие животные все еще следуют своему распорядку дня. Когда вы маскируетесь перед охотой, вы обнаружите, что многие охотничьи маски предназначены для того, чтобы скрывать и сохранять тепло. Легкая охотничья маска меняет правила игры благодаря дышащему комфорту в теплую погоду и облегающему дизайну. Эластичная ткань удерживает маску в правильном положении и повышает мобильность, когда вы поворачиваете голову вправо или влево в поисках приближающейся дичи. Конструкция, универсальная для большинства, подойдет практически любому охотнику, а конструкция с опущенным подбородком означает, что вы можете выпить или посигналить, не снимая маску.

Легкая охотничья маска
Облегающий дизайн
Удобная эластичная и приятная к лицу ткань.
Дизайн с опущенным подбородком
Один размер подходит большинству

Состояние : Новая
Бирки внутри нет

Размер приблизительно : OSFM

Аббревиатура OSFM

Популярной аббревиатурой является сокращение osfm, которое объясняется простым языком.
Сокращение, которое относится к одежде, имеет полный вариант – One Size Fits Most, что означает «один размер подходит многим».

Что касается размерного ряда на головных уборах, то аббревиатура osfm соответствует размеру 58-60 – для головных уборов (информация из интернета)

Цена : 150 грн

В наличии 1 шт


Оплата: карта Приват банка
Отправка : только по Украине.
Доставка: Укрпочта или Новая почта ( отправка в день оплаты или на следующий день.)
Сам компактно упакую и не использую упаковочные материалы и коробки Перевозчика( за которые вам нужно будет доплачивать)
Доставку оплачивает покупатель.
Резерв в теме или личке.
Все вопросы и предложения в личку.


Возможен Наложенный платёж Новой почтой ТОЛЬКО после предоплаты 200 грн на карту на услуги почты(устал платить за посылки за которыми не приходят)
У меня всё честно и быстро.
Чтоб не было сомнений в моей порядочности,
Могу дать в личку ссылку на мои отзывы (больше 1990 шт) на другом форуме.


Телефон для связи : 050 501 8946


Удачных и приятных покупок !!!



Фото17787.jpg Фото17788.jpg Фото17789.jpg Фото17790.jpg Фото17791.jpg Фото17792.jpg Фото17793.jpg Фото17794.jpg Фото17795.jpg Фото17796.jpg
 

Chesik

Мисливець

Chesik

Мисливець
Маска-балаклава продана
Спасибо покупателю
Тема закрыта !
 
Статус
Закрита.
Зверху