REMINGTON-700 SPS VARMINT .308win + Bushnell 4-12x42 c лазерным дальномером

Статус
Закрита.

Zimogor

Новачок
Повторно. Продаю комплект: Ремингтон-700 sps Varmint, калибр .308 win, настрел не более 100 патронов в мастерской сделан качественный беддинг (вывешен ствол), отрегулировано усилие спуска, стальная оригинальная планка вивера. Оптика BUSHNELL 4-12х42 yardage pro, дальномер меряет до 800 м. по крупным целям, до 450-500 м. по средним и до 350 м. по мелким целям, добавлено звено крепления оптики для более надёжной фиксации на планке. Кожанный ремень, наприкладный патронтаж на 5 патронов, сошки. В комплекте прицела: пульт ДУ, 9 целевых барабанчиков вертикальных поправок под разные калибры (позволяют без использования баллистических таблиц и калькуляторов делать поправку на дистанцию до цели). Кучность патронами BLACK HILLS GOLD 155 gr. 0.15 МОА (1 см. на 100 м.), подобранный самозаряд и "некривые" ручки результат около 0.1 МОА. (3 мм. на 100 м.). Оптика пристреляна на 100 м, ближний ноль 75 м. В подарок: 30 патронов LAPUA palma scenar 155 gr. 860 м/с, 30 патронов SAKO с пулей А-max 168 gr. 820 м/с.
Регистрация УАСМ УМВД Запорожской обл.
Причина продажи не связана с оружием.
Возможен торг или кредит, подробности по телефону...
 

Вкладення

Zimogor

Новачок
Если фотографии открываются слишком крупно, то в режиме просмотра нажмите Ctrl и "-" (контрол-минус) несколько раз, єтим самім Ві отмасштабируете фото.
 

Zimogor

Новачок
1 мишень - 100 м.
2 мишень - 300 м. внёс поправку на 4 МОА
3 мишень - 200 м. выровнял горизонт с поправкой на 1,5 МОА
4 мишень - 300 м. выровнял вертикаль на 0,5 МОА
Коробка от оптики, есть инструкция...
Ссылка на видеообзор оптики -
обсуждение на ганзе: http://forum.guns.ru/forummessage/95/766417.html
Прицел: made in fillipines, подарочная коробка с патронами будет полной...
 

Вкладення

Zimogor

Новачок
Снижаю цену до 12000 грн.
Для сравнения во что он мне обошёлся:
Голый ствол - 7500
Планка - 900
Беддинг - 1500
Оптика - 4000 (новая стоит 700$)
Сошки - 800
Доработка крепления оптики - 500
Кож.ремень - 350
Патроны 60 шт. - 1200
-----------------------------------
И ТОГО: 16750
 

Zimogor

Новачок
kapitanwrx;152295 сказав(ла):
...год издания и настрел???
Год издания точно не скажу, разрешение от 2011 г. Настрел не более 100, а если точно: 3 баллистика, пачка S&B, 2 пачки BLACK HILLS, 10 шт. LAPUA SCENAR самозаряд и 20 шт. пули A-max 168 самозаряд. И ТОГО: 73 патрона. Зеркало затвора тому доказательство...
У меня до 308-го такой точно РЕМ в .223 был, так я на нём настрелялся от души, на более дешёвом боеприпасе. 308-й патрончики по цене "позолоченные", желания пулять сотнями нет, дороговато, да и уровень другой: один выстрел- один трофей, для чего это оружие и создавалось. На охоте ствол был 2 раза, но не стрелял. По дороге на стрельбище стрельнул А-максом с 200 м. по бродячему псу, попал в спину в позвоночник, шарик разломился пополам.
После стрельбы винтовка тчательно чистилась по всем правилам чистки нарезного оружия (этих прибамбасов у меня осталось достаточно), при продаже отдам 2 тюбика пасты для чистки http://www.reloading.com.ua/product_70.html и http://www.reloading.com.ua/product_71.html хватит до конца жизни, на мои стволы, что останутся эти пасты не нужны...
 

Zimogor

Новачок
Прицел отдельно продаётся только после продажи винтовки без прицела.
Прицел: 4000 грн.
Винтовка со всем остальным: 8000 грн.
 

Zimogor

Новачок
Убедительная просьба - не пишите мне в л.с. я их не читаю, есть вопросы - наберите на мобильный !!!
 

Zimogor

Новачок
СНИЖАЮ ЦЕНУ ДО 10 000 грн. за комплект.


Не пишите в л/с, звоните по телефону 050-773-11-74



Фото в новой одёжке...
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху