Що нас чекає в майбутньому?

Статус
Закрита.

слон

ветеран форуму
надійна команда
Syava70;221909 сказав(ла):
Как всегда,с хорошими новостями.
Вчера ,кажись,забили последний гвоздь в гроб ХНР
Розкуйтеся, братайтеся!
У чужому краю
Не шукайте, не питайте
Того, що немає
І на небі, а не тілько
На чужому полі.
В своїй хаті своя й правда,
І сила, і воля.Шевченко Т.Г.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Syava70;221844 сказав(ла):
Держитесь,дружище.Всем трудно.Раз потянуло откровенничать-пожалуюсь и я.
Мне-43.А я двух сыновей армии отдал.Старшего и младшего.Добровольческий батальон и Нацгвардия соответственно.Пошли сами,без повесток.Средний по здоровью не прошел,записался волонтером в Харьковский госпиталь.Первые месяц-полтора спал плохо,-потом привык.Поначалу,когда звонил телефон-вздрагивал,потом перестал.А ведь пол года назад у парней совершенно другие планы были...Думал,зачем нам все это?!Они ведь дети еще...
Уже не дети.Уже мужчины.И если Вы глаза не прячете- значит не зря все это.
Ладно,прорвемся.Ведь мы же козацкого роду!
050-669-15-64.Святослав.Если что.
Низкий Вам поклон что Вы воспитали таких сыновей.Храни Господь Вас и Вашу семью.С Уважением Дмитрий.
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Слон, а в твоєму районі можна якось посилку отримати чи ні? Відпиши, може ми щось придумаємо. А може в якесь інше місце можна вислати? не будемо ми також сидіти склавши руки.
З пов.
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Одинокий Вовк;222253 сказав(ла):
Слон, а в твоєму районі можна якось посилку отримати чи ні? Відпиши, може ми щось придумаємо. А може в якесь інше місце можна вислати? не будемо ми також сидіти склавши руки.
З пов.
Я не бачив цього поста -якось пропустив.Моє село військові залишили ,зовсім недавно. Якщо буде посилка то відвезу.
 

Syava70

Мисливець
Как всегда,с хорошими новостями.

Ниже результат действия тех,кого пренебрежительно зовут укропами.

Информация,которую удалось нарыть с помощью интернет изданий в Российском минобороны:



6 июня

В результате авиа удара был уничтожен базовый лагерь 25-того отдельного полка специального назначения ГРУ ...суммарные потери около 400 убитыми...



13 августа

...в районе Снежного ударом Точка У был уничтожен базовый лагерь:



205-ой отдельной мотострелковой бригады



1-ой гвардейской ракетной бригады



8-ой отдельно мотострелковой бригады...



...Потери 700-900 человек личного состава. Около 230 единиц техники.



Полностью уничтожены 2 склада боеприпасов. Официально признанно 400 человек, чьи чела удалось опознать остальные числятся пропавшими без вести...



Так же в результате ракетного удара 31-й инженерно-саперный полк, который занимался укреплением позиций в Снежном потерял 200 человек личного состава и 30 единиц техники. ...Официально признанно 68 человек остальные идут с пометкой текущее местоположение неизвестно.



15 августа



...была уничтожена сводная группировка ...



32-я отдельной мотострелковой бригады



35-я отдельной гвардейской мотострелковой бригады



74-я отдельной гвардейской мотострелковой бригады



...400 единиц техники 1500-1700 человек личного состава... Точные потери не посчитать... от 700 до 1200 человек.



Плюс множество раненых, техника уничтожена почти вся.



23 августа



Был уничтожен базовый лагерь



67-ой зенитно-ракетной бригады и 10-ой отдельной бригады специального назначения



Официально признаются потери 320 человек личного состава и больше 300 человек пропавших без вести



Потери в результате наступления в августе...



...76-я гвардейская десантно-штурмовая дивизия



Суммарные потери более 900 человек личного состава. Официально признанно 577 человек.



...31-я гвардейская отдельная десантно-штурмовая бригада



Участвовали в боях в Ясиноватой и Иловайске суммарный потери более 500 человек личного состава и 47 единиц техники. Официально признается 264 человек уже составлены списки.



7-я гвардейская десантно-штурмовая (горная) дивизия



Участвовали в боях за Луганский Аэропорт и Лутугино



Суммарные потери более 700 человек личного состава и более 90 единиц техники. Официально по спискам признается 463 человек.



346-я отдельная бригада специального назначения



Луганский аэропорт, Лутугино, Металлист и Славяносербск



Оценочные потери до 350 человек личного состава. Списков до сих пор нет...



3-я бригада специального назначения



Ясиноватая, село Комсомольское и Шахтерск



Потери согласно спискам 206 человек. На деле скорее всего больше, т.к. много 300-тых.



106-я гвардейская воздушно-десантная дивизия



суммарные потери около тысячи челвек личного состава и более 90 единиц техники. Официально признается 484 200-тых и более 362 без вести пропавших.



Сюда так же входят потери в результате штурма донецкого Аэропорта в начале октября.


5 сентября 2014 г



Бои под Дебальцево



29 сентября По информации 11-го батальона, силами АТО было уничтожено элитное подразделение морской пехоты России, говорится в сюжете программы "Подробности недели" на телеканале "Интер".



Суммарные потери около 270 человек личного состава и 50 единиц техники. На данный момент отведены на границу, списки составляются.

И это только крупные РАЗОВЫЕ потери.

К тому же если в ближайшее время не убрать горы трупов в районе Донецкого аэропотта,(подарки ВВП от "Маршала энд киборги),Новороссия начнет дохнуть от чумы.
Так что санкции санкциями,а порог чувствительности по потерям сделал свое дело.
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Дякую, Syava70, за інформацію. Дай Бог, щоб рахунок ріс тільки в сторону загарбників. Бажаю всім миру. Слава героям!
З пов.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Домбабве у всій своїй красі!

Как боевики «Оплота» в Донецке зверски избивают простых людей и «товарищей по оружию» (ВИДЕО)

В сети появилось четыре видео, в аннотации к которому сказано: "Беспредел Петровского подразделения "Оплот" (Командир Варган) по отношению к мирному населению и к ополченцам".

На видео видно, как люди в камуфляже и с оружием зверски до крови избивают прикладами людей в районе остановки, а затем возле магазина. http://www.62.ua/news/653262
 

ulven

Мисливець
AndriyJaremko;224832 сказав(ла):
Домбабве у всій своїй красі!
Ну-так це ж "сини свого краю, захисники рускоязичних.." цвіт малоросії можна сказати. Знайте люди своїх героїв - ось їх справжнє лице!
П.С.: Не дивуйте, бо кисєльовщина вже прокоментувала ці кадри по ТВ із поясненням: "Где-то на Львовщине..."
 

юрий12

Мисливець
"МОМЕНТ ИСТИНЫ" от Бутусова:
В ХАРЬКОВЕ УНИЧТОЖЕНА ДИВЕРСИОННАЯ ГРУППА РФ. Война среди нас. Читали "Момент истины" Богомолова? Все это происходит сегодня. 23 октября в Харькове контрразведка Службы безопасности Украины уничтожила диверсионную группу Российской федерации. Трое диверсантов - граждане Украины, захвачены живыми, командир группы - гражданин России, известный под именем Дмитрий Л., уничтожен при задержании. Я был в Харькове, имел возможность пообщаться с некоторыми участниками этой уникальной боевой операции. Эта группа была одной из самых опасных - на ее счету четыре диверсии на железной дороге в сентябре-октябре. Они специализировались на уничтожении нашей экономической инфраструктуры. Цистерны подрывались магнитными минами и зажигательными зарядами, чтобы вызвать пожар в целом эшелоне. Один из взрывов цистерны действительно вызвал большой пожар, который только чудом удалось локализовать. Обошлось без жертв. Контрразведка смогла вычислить диверсантов. Трех агентов взяли в один день, но главного террориста взять на месте не удалось. Но "бабушка приехала" - захваченные агенты очень быстро развязали языки - и поступила о маршруте его передвижения и приметах их командира. Боевик шел на очередной теракт, у него при себе была мина, и было неизвестно, где он ее взорвет. Поэтому получив информацию от контрразведки, руководство харьковского СБУ подняло по тревоге все подразделения, и направило их в район поиска. Всех сотрудников предупредили об особой опасности диверсанта. После того, как российских террористов, захваченных при совершении терактов, начали отдавать в РФ в обмен на наших пленных солдат, противник стал гораздо активней противодействовать нашей контрразведке, и сотрудники СБУ получили приказ в случае сопротивления террористов открывать огонь на поражение немедленно, при любом угрожающем жесте. как только террорист потянется за оружием. Оперативник "политического" управления "Т" был направлен на один из маршрутов возможного передвижения террориста - на улицу Ньютона. Украинский офицер, который остановил подозрительного человека был, вопреки первоначальным сообщениям, без бронежилета - он был на другом задании, и просто не успел получить снаряжение. Риск был огромный. Как только сотрудник СБУ остановил террориста, ситуация развивалась молниеносно - опытный агент сразу понял угрозу. Он не полез за оружием, он разжал пальцы, и бросился в сторону. На асфальт упала граната РГД-5! Оружие было у агента в руке, он шел с гранатой, понимая угрозу задержания! Офицер мгновенно бросился на землю, и мгновенно открыл огонь по террористу, российский диверсант также открыл огонь - пистолет с глушителем, который находится на вооружении российских спецподразделений, у него висел на шее, и он успел его выхватить. Выстрелы раздались одновременно со взрывом гранаты. Сотрудник СБУ получил множественные осколочные ранения, серьезно пострадали ноги. Российский агент получил пулю в лоб. Украинский офицер сейчас находится в безопасности, его жизни ничего не угрожает. За мужество и героизм он представлен к государственной награде. Это не приключенческий боевик - это наши дни. Это война с врагом, который делает все, чтобы уничтожить Украину.
Фото 1. - улица Ньютона в Харькове, через 15 минут после боя.
Фото 2. Уничтоженный профессиональный агент российских спецслужб, пистолет с глушителем на шее.
Фото 3. Части мины, которую российский террорист нес для диверсии на железной дороге.
Фото 4. Место взрыва гранаты террориста.
 

Вкладення

Юра 28

Мисливець
сепарики собі уже гонять по повній.Але стадо бидла спочатку плескало в лодошки мовляв правильно нічого їм там сидіти по бараха а після слів про насилованиє зразу хвости під сраки і позакривали хавала стойло галіме продажне.Ето вам ни Ето.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Эти придурки с каждым днем все больше и больше сходят с ума.А такие "интеллектуалы" как Пареченков и ему подобные этих придурков поддерживают.Хотя тот же Пареченков если уже взял в руки пулемет и начал стрелять то уже будь мужиком и стой на своем а не сначала пострелял а потом "это были декорации,патроны холостые,и вообще я ангел".А то с начала стреляет и с ухмылкой и кричит "перемирие"и после этого в кусты,СУКА.Много в голове перевернулось,много людей которых уважал оказались прихвостнями путинскими СУКАМИ и ведут себя как шлюхи.Но время и история нас обязательно рассудит,ведь за нами правда и БОГ а у них нет ни чести не совести да и бога в душе тоже .......
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Это СУКА которую звать ПОРЕЧЕНКОВ.
 

Вкладення

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
В тему про гамнюка поречникова! Молодець жінка котра насмілилась і не побоялась виступити!
 

Юра 28

Мисливець
Бидлан галімий,може поставити хрест на своїй сосатільній карєрі.ПУТІНОСОССССС.
 

Толяныч63

Мисливець
Понравилось его интервью, где этот пи*арас расейский утверждал, что стрелял по аэропорту холостыми )))))))) хотя на видио четко видно, что патроны боевые, с красно черным ободком пуля.. бронебойно зажигательная - если не ошибаюсь..
 

Толяныч63

Мисливець
Человек который взял в руки оружие и надел каску+бронник с надписью пресса или красным крестом - это уже быдло без стыда и совести.. Фашисты даже такими приёмами не пользовались.. Эх, паРАША - куда ты катишься...
 
Статус
Закрита.
Зверху