Що нас чекає в майбутньому?

Статус
Закрита.

Monya

S-Moderator
Команда форуму
klerik777;233981 сказав(ла):
Учитывая технологии фотощоп 100 %.Дурят москали всем головы...
А мы на эту всю хрень ведемся.В такой тяжелый период для нашей страны мы не должны реагировать на такие провокации а тем более сомневаться в наших солдатах.Парни они ведь там защищают нас и нашу землю а мы тут разводим демагогию.Слава нашим Героям и слава нашей земле и ни капли сомнения в нашей правоте!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!
 

Syava70

Мисливець
Как всегда,с хорошими новостями.

Два дня назад кассиры в Донецком аэропорту вновь перевыполнили план...Все тот же рейс Донецк-Ад.

Около трети своего состава отправленного в "командировку" потеряло российское спецподразделение "Вымпел" при атаке Донецкого аэропорта. Как сообщает один из украинских офицеров в зоне АТО Евгений Наштетик:

"Что б вы понимали вообще, что произошло и из-зачего приперся Ленцов. За всю историю спецподразделения "Вымпел" погибли 29 военнослужащих. Под Донецким Аэропортом было уничтожено 32 вымпеловца за 1 день. Они что реально считали, что могут захватить нас как Дворец Амина? Если так, то мы несомненно победим. "

После таких новостей появляется стойкое ощущение того, что мы выиграем несмотря ни на что и вопреки всему.

Причин тому несколько. Во-первых, Украина разительно отличается от предыдущих победных локаций РФ (Молдова, Грузия и Чечня). Там не шарашила артиллерия, там не ловились все воздушные цели на растоянии 700 км от границы, там не было такого количества войск и мобилизационного резерва, там не было такого огромного пространства для маневра и мн. др. "Доблестные" чеченские подразделения обломались в первые же месяцы организованного сопротивления, они не были готовы ни психологически, ни в военном плане. Вошла в игру спецура.. Но вот беда, то псковские, то ростовские, то пермские как-то очень быстро стали заканчиваться и бузить. Пустили элиту! И вот апогей - генерал-лейтенант Александр Ленцов лично приезжает проситься прибрать трупы "легендарных вымпеловцев" из-под аэропорта.

С этой Украиной, как у нас говорят, як пороблено. И политиков покупаешь, и пугаешь, и войска вводишь, и грязью поливаешь, и экономическую блокаду устраиваешь, и деньги подделываешь, и криминал выпускаешь, и высмеиваешь, а эти киборги, видишь ли, замерзли и пошли в атаку согреться. "

Вот об этом же военный эксперт:https://www.facebook.com/alexey.arestovich/posts/835429563187792

Ниже на вы можете взглянуть на кассиров:
 

sergo 777

Мисливець
Это то-же защитники нашего Отечества ? Надеюсь ,что это фото жаба ....
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
Интересное фото, что скажите ulven, про угол паденя света, несоответствие цветов и т.д., очень хочется услышать Ваш коментарий.
Ни для кого не "секрет", что в Украине, России и многих других странах Востока и Запада, есть неформальные организации неофашистов. Просто надо признать этот Факт, и не закрывать на это глаза, прячась за возвышенными фразами, или обьвинять других в том, что у них "кисельный" мозг. Нельзя смотреть на "медаль" с одной стороны, и думать, при этом, что "у палки один конец".
 

Syava70

Мисливець
sergo 777;234112 сказав(ла):
Это то-же защитники нашего Отечества ?
Лично я не вижу на этих парнях форму ВСУ или МВД Украины.Какое-либо оружие или отличительные знаки у НИХ также отсутствуют.Почему их причислили к защитникам?
Смысл вопроса?
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Придурки и дебилы есть в любой стране,но сегодня на этом построена пропаганда россии против Украины.На сегодняшний день патриот Украины означает фашист и мы здесь все хунта....По поводу фашистов то я не знаю не одного примера чтоб в моей стране от их рук гибли люди.А в той же россии от рук этих недоумков гибнет больше простых людей чем этих фашистов есть у нас.Никогда не говорил об этом на форуме но мы постоянно с близкими по духу людьми и настоящими патриотами ездим в зону АТО и возим нашим парням помощь.Я Вам говорю не по наслышке там воюет цвет нашей страны,парни которые отдают свои жизни за нашу страну ничего не требуя в замен.Не имея ни теплой одежды ни еды ни маломальских условий я уже не говорю о заботе государства.Ни каких фашистов там нет,перестаньте в конце концов будоражить людей своими страшилками о фашистах в добровольческих батальонах и нац.гвардии.Давайте же наконец объединимся и будем все вместе бороться за нашу страну и за нашу свободу.Скажу в конце "возвышенной фразой" я молюсь за тех людей которые воюют за Украину и прошу Бога чтобы они все вернулись домой к своим семьям!!!!Слава Украине.
 

sergo 777

Мисливець
Syava70;234146 сказав(ла):
sergo 777 писал:
Это то-же защитники нашего Отечества ?

Лично я не вижу на этих парнях форму ВСУ или МВД Украины.Какое-либо оружие или отличительные знаки у НИХ также отсутствуют.Почему их причислили к защитникам?
Смысл вопроса?
Мент - он уже мусор , а если ещё и с такой идеологией , то такой защитник Законности в нашей стране нах не нужен .Не буду выкладывать ссылку ,но там и видео есть - на фоне того-же знака увд.....Жаль ,что отменили у ментов цензуру на наколки ....
 

Russ

Мисливець
Вы бородатых ментов часто встречаете? Да и цензура, хоть и неофициальная, но она у них есть)
 

Syava70

Мисливець
sergo 777;234174 сказав(ла):
Мент - он уже мусор ,
Ув. sergo 777!Я разделяю Ваше отношение к сотрудникам МВД,но в последнее время не стоит мерять всех одним шаблоном.Попробую объяснить.
В добровольческом батальоне,где служит мой сын,99% парней пришло с гражданки.Только командир- капитан милиции.Чтобы Вы понимали,пол года назад у всех была совершено другая жизнь.Вот ,к примеру мой- в этом году окончил университет(экономика и английский),и так каждый:есть экологи,программисты,учителя,предприниматели и т.д.Каждый многим пожертвовал,у всех семьи,дети...Я к чему это все- не нужно их мусорами называть.У некоторых по два! высших образования,а за пол года получили максимум сержанта милиции.
И знаете,вся комичность ситуации заключается в том,что все в батальон пришли добровольно,несмотря на то ,что все ненавидят мусоров.Вот такие вот реалии...
 

klerik777

Снайпер
Нацисты скинхеды и прочие......Они есть везде.Сейчас конечно они не по теме...Так как пропаганда россии и путина что у нас полный фашизм.
Нам бы зиму перезимовать а там видно будет.
 

sergo 777

Мисливець
Syava70;234339 сказав(ла):
sergo 777 писал:
Мент - он уже мусор ,

Ув. sergo 777!Я разделяю Ваше отношение к сотрудникам МВД,но в последнее время не стоит мерять всех одним шаблоном.Попробую объяснить.
В добровольческом батальоне,где служит мой сын,99% парней пришло с гражданки.Только командир- капитан милиции.Чтобы Вы понимали,пол года назад у всех была совершено другая жизнь.Вот ,к примеру мой- в этом году окончил университет(экономика и английский),и так каждый:есть экологи,программисты,учителя,предприниматели и т.д.Каждый многим пожертвовал,у всех семьи,дети...Я к чему это все- не нужно их мусорами называть.У некоторых по два! высших образования,а за пол года получили максимум сержанта милиции.
И знаете,вся комичность ситуации заключается в том,что все в батальон пришли добровольно,несмотря на то ,что все ненавидят мусоров.Вот такие вот реалии...
Абсолютное уважение к ментам защищающими Украину (трое очччень хороших знакомых мента ТАМ ) ...на фото - мусора со свастикой , ЗАЩИТНИК ЗАКОНА никогда не позволит нарушить ЗАКОН сам ,да ещё и афишировать это ....кстати .фото реальное и на нем кандидаты в батальон " Азов " , но по тем или другим причинам не прошли ( не могу сам проверить достоверность информации , может и ОБС ).

Для klerik777- мне эта нечисть "Нацисты скинхеды и прочие..."-безразличны ....меня возмущает их безнаказанное нахождение в стенах УВД Киева !!!!Да и что там подумает об этом фото вата - то-же по-фиг ....мне неприятно и противно их нахождение рядом со мной ,рядом с моими детьми и внуками ......
 

Russ

Мисливець
При входе в УВД тату не проверяют). Вот видите, не прошли, а Вы говорите)) Как Вы предлагаете их не пустить в УВД, на основании чего? Они же добровольно пришли в "Азов". А то, что не прошли, это плюс уже вербовщикам).
 

ulven

Мисливець
Копатыч;234123 сказав(ла):
Интересное фото, что скажите ulven...очень хочется услышать Ваш коментарий
А що тут коментувати? Навіть не буду. Не буду і бити себе в груди та піарити як завзятого волонтера, але вже тричі зробив свій скромний вклад у підтримку наших хлопців у зоні АТО. Тричі був там і не бачив жодної символіки, яку розмістили на тому фото. Жодного натяку на те! І не повірю, що в якомусь із батальйонів чи підрозділів її використовують! У багатьох там нерви здають на стільки, що роблять таке, до чого в нормальному житті і не додумались би. Але, щоб організовано гуртуватись під такими знаменами - ну це вже вибачте. Не повірю! А як придивився до фотки, та побачив, що є невідповідності - я їх Вам на огляд і видав. Сприймайте - як хочете.
Захисники Батьківщини у пості 2300? Вибачте, але де Ви там побачили "захисників"? Особисто я там бачу недостадо розумово-недорозвинутих, яких (погоджуюсь на всі 100% із товаришами-форумчанами) у кожній країні і навіть місті вистачає. Знаю і я таких. Але, на все що вони здатні - це набити толпою (!) якогось єврея у парку, або намалювати з балончика фарби на стіні церкви свастику. А дійшло діло до призову - той бігом у лікарні, а той утік на заробітки (хоча до цього сидів у дома "пеньком" на шиї у батьків). Ось таке я бачив. Може і серед них є такі, які вирішили захищати країну, але: я таких не бачив і не повірю, що вони із прапором-свастикою будуть це робити. Таке вчинити - зробити ведмежу послугу кацапізму і налаштувати проти себе і так замучений і невпевнений у своїх поглядах народ регіонів, де йде війна. Та й хто б дозволив із товаришів по зброї, щоб якийсь нацик таке полотнище на загальний огляд виставив, хай навіть у голові в себе він там буде будь-яких поглядів?
"Возвишені фрази"? Та називайте мої коменти як Вам завгодно. Я висловив свою думку як умію. Не подобається - не читайте. Але вибачте, особисто Вас "у киселі мозку" я не звинувачував, а висловився з приводу тих, які таке фото ладні у рамочку зашклити та всім родичам-знайомим показувати і приповідати-поносити: "От бачиш, кісєль з путлером істину глаголять - то всьо фошісти..."- і т.п.
Про "медаль" і "палку" - взагалі змовчу. Я вже висловився. Просто додам, що на першому фото дійсно захисники, яких варто і на нашому інтернет-фронті убезпечити від поносу кацапської пропаганди, а на другому - просто бидло, у яких навіть погляди на життя не свої-власні, а навіяні бажанням виділитись та бути не такими як решта. А оскільки своїх віри, ідеї, поглядів та мозгів немає - доводиться користуватись тими, що породжені великою (а вона таки була такою) строшною силою - переможеною, але не добитою та не викоріненою. А от це вже сумно.
 

Syava70

Мисливець
Харьков рулит...
Поселок Березовское Харьковская обл.,(санаторий "Берминводы").4.сентября.







 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Владимир крестил Херсонес! Ржу не могу! И мечетей там настроил одновременно.

А все началось с того, что ватники приняли закон и кофе стал "ОНО", но вместе с кофе вся страна стала "ОНО", осталось принять закон, как слышится - так и пишится и ввести наречие "чё", а чё чё ничё. Загибель империи идет полным ходом.
Слава Украине!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Мало того они еще кофе Американо переименовали в россияно.Маразм крепчал.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Статус
Закрита.
Зверху