продам иж 57ш1

snikers

Новачок
рушниця в ідеальному стані має паспорт покрита ржавим лаком ціна 2000$
 

Вкладення

Zimson

Слідопит
Шановний прочитайте уважно правила та подайте нормально свое оголошення.Ато головне що за ціну незабули.По викладеним Вами фото ця рушниця далеко недотягуе на дві штуки зелені.Як вже достали такі ділки.Головне ціна в баксах а на все остальне начхати.
 

Копатыч

Зброяр
Не очень сильно "владею информацией", но разве на штучные ружья ставили =бук=?
 

Аксаков

Новачок
хороший екземпляр,если не крученное ,без сыпи,шата,и т.п
не ленитесь,сделайте качественное фото!болтов,лба,клейма,стволов внутри,дерева и настрел хоть на вскидку! с уважением
 

Springer

Новачок
Дайте качественные фото,есть реальный интерес к такой модели ружья.
 

pasisa

Мисливець
Копатыч;238105 сказав(ла):
Не очень сильно "владею информацией", но разве на штучные ружья ставили =бук=?
Не ставили. На даній рушниці горіх. А от звідкілля там взявся гумовий затильник? За 2000 у.о. все повинно бути рідним і в ідеальному стані.
 

Копатыч

Зброяр
pasisa;238774 сказав(ла):
Не ставили. На даній рушниці горіх.
Но в паспорте, четко подчеркнуто - БУК. Или паспорт - не "родной", или....
 

77дмитрий

Новачок
Не имею право обсуждать цену,прошу уточнить" покрита ржавим лаком "покрытие обновленное и если да ,то покрывалась ли колодка,просто я думал ,что, у данной модели на колодке была цветная калка.
 

КСФ

Слідопит
Уважаемый,это не идеальное состояние.Оно в масле,в(из)коробке(-и)?Нет,однозначно нет.Ружье не первой сохранности.Сделайте нормальные фото лба колодки..качество фото слабенькое!
 

Арзай

Мисливець
Видать жозяин не очень жаждит его продать, раз по просьбе охотников до сих пор не выставил качественные фотографии.Модель ружья иж57 действительно достойная с хорошим проверенным боем,и заслуживает внимания.Но по таким фото действительно трудно о чем то судить.
 

snikers

Новачок
Всім добро вечора! вибачаюсь за пізну відповідь дякую за питання та поради рушниця в оригіналі без осипі та шату не кручена затильник був намонтований від попереднього власника я його не чіпав як ми одинакової будови рушниця дуже сильної кучності.Я як власник пяти лайок постійно в загінці і на вскидку з неї в лісі по живі мішені (англійська ложа з затильником чи без затильника) попасти дуже тяжко все решта в оригіналі як англійська ложа, бук,та її паспорт. Вибачайте за відповіді буваю мало біля інтернету на детальніші запитання відповім по телефону щераз дякую!!!0678760061 віктор
 

Вкладення

Арзай

Мисливець
Судя из последных фотографий сохран действительно достойный.Во всяком случяе из всех продаваемых ружей данной модели за последние годы на форумах.Не беру во внимание продаваемые совершенно новые иж57 не стрелянные,достойное ружье.Хозяину удачной продажи.
 

Chup

Новачок
2000$ это почти Сорок тыс гривен. За в принципе ружье с посредственным боем. На этом форуме, проходимцы вроде геббельса и их клоны браунинги, арзаи и прочие любят засирать мозги читателям.
 

Кучум

Новачок
По поводу посредственного боя-это зря,фору даст многим новоделам.А цена-так хозяин барин,хотя ружье и постреляло прилично.
 

nikson

Мисливець
Про хороший или плохой бой можно говорить только применимо к какому-то конкретному виду охот-и в данном случае и еще один форумчанин (ник МАСЯНЬКА)продают ружья ИЖ-57 по причине боя,который их не устраивает. Подобрав хороший патрон с резким боем и равномерной осыпью (ИЖ-57,со слов владельцев,дает кучный бой практически всеми номерами дроби)отличный стрелок может охотиться с этим ружьем на гуся или лису (зайца)на открытой местности на предельном расстоянии 40-50 метров.
 

Chup

Новачок
На предельном как вы говорите расстоянии 40-50 метрів можно охотиться практически с любым ружьем хорошему стрелку, а тема ИЖей 57, 54 раздута искусственно, к тому же у представленного образца видимо приклад подрезан и поставлен дешевый затыльник, который совсем не в тему.
 

Кучум

Новачок
Стрелять то можно из любого,но кто за подранками бегать будет?И что по вашему дальний выстрел?
 
Зверху