продам дроболейку

Статус
Закрита.

slesar.

Новачок
продам дроболейку.возможность лить дробь № 9-3.электро обогреватель мощностю 2кв.разборная.в комлекте по три жеклера каждой номерации.углы и высота регулируеться.перед отправкою покрашу. реальному покупателю скину видео.
 

Вкладення

Kapitan

Снайпер
sergo 777;240122 сказав(ла):
Traktorist писал:
В маляс льє - видно добре.


Не только ....по-ходу маляс с мукой ...только какая пропорция ?
Там мукой и не пахнет, маляс как маляс. То что Вы принимаете за муку обыкновенная пена. Как правило пена появляется при нагревании патоки.Вы вообще имели дело с малясом или патокой?
 

sergo 777

Мисливець
А вы нюхали ?Я ,вообще-то ,спросил у автора обьявления .Понадобится Ваша консультация - я обращусь к Вам в личку .Не будем гадить человеку в теме продажи .
 

Kapitan

Снайпер
sergo 777;240160 сказав(ла):
А вы нюхали ?Я ,вообще-то ,спросил у автора обьявления .Понадобится Ваша консультация - я обращусь к Вам в личку .Не будем гадить человеку в теме продажи .
Я только ответил за топикастера, Да бы помочь Вам разобраться в данном вопросе. Человеку я ничем не гадил, а наоборот помогаю поднимая тему.И к чему Ваше "а вы нюхали". Я молодой человек за свою жизнь перелил больше дроби чем Вы за свою выстреляете, может быть. На форуме недавно а уже хамите.
По поводу дроболейки скажу. Денег своих стоит.Покупателю только нужно решить вопрос с заменой спирали. Как правило они выходят со строя.
 

slesar.

Новачок
лью в маляс разогретый до 45 градусов ни какой муки там нету.спираль меняется в течении 10 минут.там все предусмотрено все разбирается и ставится на место с помощью ключика на 10.если кому то что то не ясно звоните я все обьясню.
 

sergo 777

Мисливець
slesar.;240356 сказав(ла):
лью в маляс разогретый до 45 градусов ни какой муки там нету.спираль меняется в течении 10 минут.там все предусмотрено все разбирается и ставится на место с помощью ключика на 10.если кому то что то не ясно звоните я все обьясню.
Спасибо !Коротко и понятно ,без пафоса и выеб..ов !!!
 

sergo 777

Мисливець
Kapitan;240333 сказав(ла):
sergo 777 писал:
А вы нюхали ?Я ,вообще-то ,спросил у автора обьявления .Понадобится Ваша консультация - я обращусь к Вам в личку .Не будем гадить человеку в теме продажи .

Я только ответил за топикастера, Да бы помочь Вам разобраться в данном вопросе. Человеку я ничем не гадил, а наоборот помогаю поднимая тему.И к чему Ваше "а вы нюхали". Я молодой человек за свою жизнь перелил больше дроби чем Вы за свою выстреляете, может быть. На форуме недавно а уже хамите.
По поводу дроболейки скажу. Денег своих стоит.Покупателю только нужно решить вопрос с заменой спирали. Как правило они выходят со строя.
Не хотел реагировать , но да простит меня ТС - 1- мне лить нет необходимости - в сосотоянии купить ( иногда нет нужных номеров ,поэтому приходится или свинец на дробь менять или покупать самолей ,кстати и Вам в свое время предлагал обмен на свинец - Вы отказали ) ,2-мое " а Вы нюхали " - ответ на Ваше " мукой и не пахнет " ,3 - за " молодого человека " - благодарочка , а то уже " глиной" начал от возраста попахивать, 4 -хамство с моей стороны отсутствует , а вот с Вашей головы от пафоса ,чуть корона не свалилась .Продавцу удачной продажи.
 
Статус
Закрита.
Зверху