Дробь самолей (катанная)

Статус
Закрита.

Kapitan

Снайпер
Продам излишки дроби от летнего литья, остались остатки из не разобранной местными охотниками. Цена 65грн. На остатке 2-10кг; 3-10кг; 4-20кг; 5-15кг; 7-8кг. Находится г.Бар. Винницкой. Пересыл Новая почта, Интайм, Мист Экспресс. Охотникам Хмельницкого как проавило отправляю бесплатно курьером по вторникам и суботам. На Винницу отправляю маршруткой.
Нули пока не лью и заказы не беру.
моб.0974960905.
 

Вкладення

Kapitan

Снайпер
В связи с форс-мажорными обстоятельствами вся дробь остается в продаже.
 

kvTaipan

Мисливець
В силу обстоятельств, к сожалению, пришлось отказаться от резерва и заказать лишь небольшую часть. Спасиба продавцу за понимание! Цена шара, качество на фото отличное. Так что розгребайте пока я не передумал!!! ;):);):);):)
 

oleg_vol

Мисливець
Якщо можна 5 кг. №5 та 5 кг.№7- резерв. Дайте реквізити для оплати
 

newgamar

Новачок
Доброго дня! Так зрозумів , що 4 кг дробу №5 ще не зарезервовані, ставлю на них резерв ( 4 кг №5). Реквізити в приват. дякую
 

kvTaipan

Мисливець
2нормальная дробь на зайца.если в лесу или в камышах.
Я не замарачиваюсь: перо открытие - 5 и 7 вперемешку, осенью 3; пух открытие - 1, дальше 00. Играюсь только контейнерами и навесками, но на пух только 36гр.
 

Kapitan

Снайпер
Бачу 2 нікого незацікавила -резерв та на остаток 3
Реквізити в приват.дякую
Резерв 2-ки за Вами. Что значит "остаток 3-ки"? На остатке у меня больше 10кг. Короче наберите меня завтра с утра, а то с писаниной будем долго разбираться что да как.
Всем ответил в ЛС.
На остатке из не зарезервированного 20кг 4-ки.
Ребята по возможности звоните, нету совсем времени на форуме сидеть.
 
Статус
Закрита.
Зверху