Штучный ИЖ 12 або 27

Статус
Закрита.

Василь Р.

Новачок
Куплю штучный иж 12 в идеальном состоянии либо штучный иж 27 в идеальном состоянии 70 х годов выпуска.
098-598-81-31
 

КСФ

Слідопит
Детский сад...извините,отговорили продавать.А своя голова,зачем??
 
Есть ИЖ-12Е, вертикалка, 12 кал., 70-е года выпуска, с первых качественных партий, штучное, состояние идеальное, оч. красивая инкрустация серебром. Если заинтересует, фото могу выслать на электронку. Регистрация в г.Сумы.
 

Василь Р.

Новачок
Есть ИЖ-12Е, вертикалка, 12 кал., 70-е года выпуска, с первых качественных партий, штучное, состояние идеальное, оч. красивая инкрустация серебром. Если заинтересует, фото могу выслать на электронку. Регистрация в г.Сумы.
Скиньте в личку телефон
 

David

Мисливець
Есть ИЖ-12Е, вертикалка, 12 кал., 70-е года выпуска, с первых качественных партий, штучное
Пан Владимир Шрам,судя из вашего поста.Вы владеете очень редким,уникальным ружьем иж12 с эжекторами.Если вас не затруднит,дайте возможность взглянуть одним глазком на фото.Вашего уникального ружья иж12Е,думаю не только мне ну и многим охотникам почитателям ружей иж12, будет очень интересно взглянуть.С уважением Давид.
 

Василь Р.

Новачок
Пан Владимир Шрам,судя из вашего поста.Вы владеете очень редким,уникальным ружьем иж12 с эжекторами.Если вас не затруднит,дайте возможность взглянуть одним глазком на фото.Вашего уникального ружья иж12Е,думаю не только мне ну и многим охотникам почитателям ружей иж12, будет очень интересно взглянуть.С уважением Давид.
Уважаемый Давид.
Я думаю что вам и многим охотникам известно что там иж 27Е
 

David

Мисливець
Уважаемый Давид.
Я думаю что вам и многим охотникам известно что там иж 27Е
Что там мне не известно.Человек написал что владеет иж12Е.Вот и поинтересовался,или это запрещено.А вдруг действительно владеет таким ружьем,и сможет показать хотя бы фото.Многие тоже мне всегда рассказывали,что ружье иж54 выпускали только с длинной стволов 725,750мм,а как оказалось что это недостоверная информация.По тому как были ружья иж54 и с более длинными стволами вплоть до 900мм длинной.И в сечку серебром по дереву многие тут писали,что ижевский завод не когда не делал на ружьях иж.А оказалось что делал,и очень успешно.Так что всю информацию приходится проверять,и порой находишь много интересных фактов по той или иной модели ружья.Которые противоречат той информации,которую дают так называемые специалисты по оружию.Не раз в этом убеждались многие охотники.В том числе и я.С уважением Давид.
 

Вкладення

Василь Р.

Новачок
Что там мне не известно.Человек написал что владеет иж12Е.Вот и поинтересовался,или это запрещено.А вдруг действительно владеет таким ружьем,и сможет показать хотя бы фото.Многие тоже мне всегда рассказывали,что ружье иж54 выпускали только с длинной стволов 725,750мм,а как оказалось что это недостоверная информация.По тому как были ружья иж54 и с более длинными стволами вплоть до 900мм длинной.И в сечку серебром по дереву многие тут писали,что ижевский завод не когда не делал на ружьях иж.А оказалось что делал,и очень успешно.Так что всю информацию приходится проверять,и порой находишь много интересных фактов по той или иной модели ружья.Которые противоречат той информации,которую дают так называемые специалисты по оружию.Не раз в этом убеждались многие охотники.В том числе и я.С уважением Давид.
А эта бумажка подтверждение того что были иж 54 с длинной ствола 900 мм. ?
 

David

Мисливець
А эта бумажка подтверждение того что были иж 54 с длинной ствола 900 мм. ?
Пан Василь Р.Это не бумажка как вы изволили выразится,а заводской паспорт штучного ружья иж54,в котором указано какого калибра выпускали эту модель,а так же с какой длинной стволов.Хотите увидеть иж54 с длинной ствола 900мм,могу дать адрес,и контактный телефон человека.Если есть желание съездите,и увидите своими глазами.И не только иж54,но и много других редких,эксклюзивных ружей.Которые выпускали при советском союзе,на разных оружейных предприятиях.Разных калибров,и с разной длинной стволов.Если вам лично не довелось видеть такие ружья,то это совсем не означает,что такие ружья не производили в то время.Вот вам еще наглядное пособие которое противоречим мнению тех,кто себя считает великим знатоком гладкоствольных ружей,которые утверждают,что ижевский завод не когда не делал в сечку серебром по древу на ружьях иж с конца шестидесятых годов.А оказывается что делали,и довольно успешно.Вот вам и всезнающие охотники в наше время.С уважением Давид.
 

Вкладення

Буга

Снайпер
Пане Василю . Запасіться валідолом , щоб був під рукою і спитайте його за ціни на рушниці ......
 
Уважаемые господа, сори за молчание, но ружьё было забронировано на след. день после подачи объявления, и продано.
 

pocket

Слідопит
Пан Владимир Шрам,судя из вашего поста.Вы владеете очень редким,уникальным ружьем иж12 с эжекторами.Если вас не затруднит,дайте возможность взглянуть одним глазком на фото.Вашего уникального ружья иж12Е,думаю не только мне ну и многим охотникам почитателям ружей иж12, будет очень интересно взглянуть.С уважением Давид.
Маю пару фото цього іжа 12.
 
Статус
Закрита.
Зверху